загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Кто как отводит плохое настроение, отдыхает, хобби или вспоминает чему учился, что умел или умеет делать.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год
ольга, Москва, м. Домодедовская, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Из арбалета намного проще )
не могу судить...не пробовала. а надо....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
не могу судить...не пробовала. а надо....
Я пробовал из арбалета, ничем он не отличается по стрельбе от винтовки, только траектория полета болта слишком навесная. У лука траектория стрелы более пологая, лук очень требователен к технике стрельбы, надо все элементы выстрела выполнять предельно одинаково, иначе стрелы будут лететь в разные стороны. Прицела, как такового у традиционного лука нет, само прицеливание поэтому сложнее. Ну и физическое усилие, растянуть лук и удерживать при прицеливании, значительное и требует тренировки определенных мышц спины и плечей, которые не тренируются другими видами спорта. Стрельбы из лука это мышечная память+интуиция. Ко всему есть "парадокс лучника", которого нет в арбалете - стрела в начале полета не стабильна, стабильной она становится пролетев значительное расстояние, поэтому попасть в маленькую мишень на короткой дистанции зачастую тяжелее, чем на длинной.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Порою я отдыхаю тем, что берусь за карандаш. И просто рисую... Мы все умеем что то и чему то учились... И зачастую все забываем считая это ненужным хламом или ненужным не для себя ни для кого то еще... А может зря????.... Я вот порою отдыхаю так ...
Вышиваю крестиком, стараюсь делать идеальную изнанку - высота мастерства зависит от того, насколько сделана изнанка: без узлов, лишних ниток и проч.
Ещё рисовала раньше и бисер тоже очень люблю. Но после появления в моей жизни деятельного и шумного эгоцентриста все сошло на нет. Да и времени выделить нет. А хочется. Для нервов и для развития терпения полезно.

SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 

Типа и я рукодельница biggrin_rt_40.png
Пиньятта в процессе
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Типа и я рукодельница Пиньятта в процессе
Хочу увидеть финал!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хочу увидеть финал!
Я тоже smile_rt_40.png через три дня. Сегодня сохнет. Увижу ее в четверг и доделаю!)
Оwl, Россия, Москва, 39 лет
Оwl, Москва, 39 лет.
 
В свободное время люблю раскрашивать картины по номерам, отвлекает от всех проблем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я тоже через три дня. Сегодня сохнет. Увижу ее в четверг и доделаю!)
Такс, к сожалению откладываю завершение. Переделываю, поспешила, она не достаточно идеальна. Сушу другие

Еще одну сломала, другая в процессе ... учусь smile_rt_40.png


Третий блин комом, но хотя бы дожил smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2019 00:37
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мальчики! А вот такое сделать можете?
Прикольная штука! А это для ребёнка или для мамы? На какой вес рассчитано? Как там ножка устроена, где можно посмотреть?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ещё натыкалась на интересную игру, но бога буржуйская и стоит как космос, а наших аналогов не нашла. Я бы заказала)
А точно заказали бы? )) Жаль, мои дети уже давно из этого возраста вышли, а то я им такое сделал бы. Чтобы самому играть))
При их ценах конструкция на видео стОит как иномарка? blink_rt_40.gif

На сайте продавца есть видео как они это делают. Там точность изготовления 0.001 мм! Тысячная!!! Конечно, это будет стОить как самолёт.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2019 21:19
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А точно заказали бы? )) Жаль, мои дети уже давно из этого возраста вышли, а то я им такое сделал бы. Чтобы самому играть)) При их ценах конструкция на видео стОит как иномарка? На сайте продавца есть видео как они это делают. Там точность изготовления 0.001 мм! Тысячная!!! Конечно, это будет стОить как самолёт.
Вот я и говорю - космос, хоть и оправданный. И сижу без игрушки((
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Прикольная штука! А это для ребёнка или для мамы? На какой вес рассчитано? Как там ножка устроена, где можно посмотреть?
Не знаю на какой вес, думаю от толщины фанеры будет зависеть.
Ножка либо такая как ниже, но я б усеченый наполовину шар поставила.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Порою я отдыхаю тем, что берусь за карандаш. И просто рисую... Мы все умеем что то и чему то учились... И зачастую все забываем считая это ненужным хламом или ненужным не для себя ни для кого то еще... А может зря????...
Если это нравится , то почему бы и нет.
Сам на гитаре струны мучаю , когда настроение есть
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр