загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Кто как отводит плохое настроение, отдыхает, хобби или вспоминает чему учился, что умел или умеет делать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я против был 2 года оборону держал Налетели, родственники лесники, и поставили диагноз, что внутри труха...я был иного мнения...
Е-мае...!Дениска,зачем вот родственников надо было подключать к колхозу dntknw_rt_60.gif
Теперь капец колхозу...окультурят,обсадят все по феншую,а главное огородят тебя забором...двухметровым,чтоб не водился с колхозными rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да, это серьезно! На целый день работы.)
Боюсь, не на один... Ещё и в готовых поделках порядок наводить) у ребенка на этой неделе больничный и вдохновение.
целый стеллаж купила под это дело.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот из нового что наша Женечка, Кошка в кедах делает. Я себе одуваны и пионы забрала.
О, да! Очень у нее красивые поделки!
Напомню про тему, думаю ещё актуальна.
https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic26052/
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я поэтому все свои березы сохранил. Часть на дорожки, часть на всякие столики
Бересту надо убрать,иначе пеньки испортятся
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Работа или хобби?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, не училась, просто это мне нравится, вот и рисую всю жизнь, в школе все тетрадки изрисованы были.)
У вас талант!!! Нет слов good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нас лёгион)
Каждый что то умеет свое, обязательно. Просто лень сразу покопаться в себе , сфоткать и выложить. smile_rt_40.png ты вот Леш, угощение в хорошем настроении девочкам слал. Галка гибкая и пластичная (проверено твистером) в каждом из нас что то есть и в некоторые моменты накатывает и мы что то делаем от радости или стресса. Не прибедняйтесь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я лично пожрать готовлю. Рисовать с плохим настроением вообще не могу
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 


Была очарована, главное, Собака на стуле)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я лично пожрать готовлю. Рисовать с плохим настроением вообще не могу
Про пожрать это нужно отдельную тему))
Что рисуете?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, стразики - совсем не моё)) вот натуральные камни - это да.
Камни я тоже люблю. )) Они иные, конечно, там характер другой...не добралась пока до них, времени не хватает катастрофически. И, пока, не могу понять, что мне из них хочется сделать. Не всё нравится.
А инстаграмме видела мастерицу, она оплетает камни проволокой. Красиво ,невероятно.....прям ювелирно....но, там столько мороки.....молоточки, химикаты ....пока не по силам, чувствую. ))
Анна, Россия, Ковров, 39 лет
Анна, Ковров, 39 лет.
 



А вот моё увлечение. Одна бессонная ночь и все готово.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Камни я тоже люблю. )) Они иные, конечно, там характер другой...не добралась пока до них, времени не хватает катастрофически. И, пока, не могу понять, что мне из них хочется сделать. Не всё нравится. А инстаграмме видела мастерицу, она оплетает камни проволокой. Красиво ,невероятно.....прям ювелирно....но, там столько мороки.....молоточки, химикаты ....пока не по силам, чувствую. ))
Проволка да, интересно.
Камни я с макраме видела ещё. Очень изящные.

А вообще все простое нравится. Типа такого. Надо сотворить...




И вот что ещё увидела)) с гаечками)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 25.05.2019 14:28
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у меня какие крюки! Только рисовать и получается маленько. А я завидую тем, кто танцевать умеет, или вот как девочки из бисера плетут, или вышивают. Я пробовала, нервов не хватает.))
А я совершенно ничего не могу
Алмагуль, Россия, Город Счастья, 44 года
Алмагуль, Город Счастья, 44 года.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Порою я отдыхаю тем, что берусь за карандаш. И просто рисую... Мы все умеем что то и чему то учились... И зачастую все забываем считая это ненужным хламом или ненужным не для себя ни для кого то еще... А может зря????.... Я вот порою отдыхаю так ...
Какой-то странный Путин В. В. у Вас получился. Больше похож на монголоида. Разве он такой в жизни?

Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пытаюсь лодку сделать
Масштабно ohmy_rt_40.png clapping_rt_80.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Пытаюсь лодку сделать
Впечатляет.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Впечатляет.
Всего 5 метров lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А тут только про хобби?
У меня вот просто было тоже не очень настроение. Сходили утром на Аладдина, потом купили себе по купальнику, и к вечеру я счастлива angel2.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 16:35
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр