загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Тема о тех, кто говорит :,,, местами временами вероятны кратковременные осадки...
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот не знаю. Мой Яндекс не врёт обычно. У других бракованный наверное biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Ворчать на погоду-это уже старость sarcastic_rt_50.gif :
Я редко интересуюсь прогнозами погоды зимой,какая есть-тому и рад.Вот летом да...сенокос girl-angel_rt_62.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Простите, но рискну спросить... Это пост осуждения уровня заработной платы или Вам погода за окном не нравится?
Чет и я не поняла huh_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всегда немного завидовал метеорологам: хоть сказки пиши, хоть былины сочиняй-никакой ответственности, а зарплату в любом случае получат)
ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мне всегда было интересно, как определяется та температура, которая "ощущается"??? Какого-то голого метеорологи выставляют на улицу и он описывает другим свои ощущения???? wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всегда немного завидовал метеорологам: хоть сказки пиши, хоть былины сочиняй-никакой ответственности, а зарплату в любом случае получат)
Это фигня.
Вот тот кто в оркестре по треугольнику стучит,
вот кто настоящий баловень судьбы! beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Игорь, о чем мы тут сейчас будем разговаривать, в Вашей теме? Намекните А то мне сейчас пришлось блондинкой прикидываться и стрелки переводить, когда Саша с Украины про газ тему поднял. Политкорректная я просто
Тема о безответственной профессии.Что хочешь говори-минус 10 мороза или 20,,дождь или снег,и никто тебе за твои ошибки не упрекнёт и не срежет зарплату.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это фигня. Вот тот кто в оркестре по треугольнику стучит, вот кто настоящий баловень судьбы!
smile1_rt_40.png таких баловней очень много.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне всегда было интересно, как определяется та температура, которая "ощущается"??? Какого-то голого метеорологи выставляют на улицу и он описывает другим свои ощущения????
По формуле, с корреляцией на ветер, влажность и т д
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Чукотские метеорологи предсказывают погоду глядя в окно на чукчей))
А вообще то я так на рыбалку ездил. Вечером спрашивал у бабушки. Ни разу не ошиблась. Сказала дощщ, значит так и будет.
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне всегда было интересно, как определяется та температура, которая "ощущается"??? Какого-то голого метеорологи выставляют на улицу и он описывает другим свои ощущения????
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я в этот году хотела, чтобы было поменьше снега, уж слишком много в прошлом году лопатой намахалась и несколько раз меня со стоянки или на стоянку мужчины выталкивали/ заталкивали. Стоянки были практически не чищены. Небеса меня услышали, в этом году снега нет вообще. Если чуть выпадет, то сразу тает. На субботу у нас Гисметео в 6 утра грозу обещал. Обманул, не было грозы))))
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По формуле, с корреляцией на ветер, влажность и т д
О как! :cool_rt_40.png: Формула ощущений! sarcastic_rt_50.gif
С-с на вид на 4+... формула, щитаем... = по ощущению на 3- sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
О как! Формула ощущений! Секс на вид на 4+... формула, щитаем... = по ощущению на 3-
В этой теме мужчины настоятельно мешают все подряд: люди, кони, с-с sarcastic_rt_50.gif Вот он, метео прогноз как сказывается, однако rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в этот году хотела, чтобы было поменьше снега, уж слишком много в прошлом году лопатой намахалась и несколько раз меня со стоянки или на стоянку мужчины выталкивали/ заталкивали. Стоянки были практически не чищены. Небеса меня услышали, в этом году снега нет вообще. Если чуть выпадет, то сразу тает. На субботу у нас Гисметео в 6 утра грозу обещал. Обманул, не было грозы))))
Как я Вас понимаю! Я лопату то в этом году не доставала ещё, а уже скоро февраль rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Тема о безответственной профессии.Что хочешь говори-минус 10 мороза или 20,,дождь или снег,и никто тебе за твои ошибки не упрекнёт и не срежет зарплату.
Прогноз погоды в принципе является именно прогнозом. Но это правда, что росгидромет чаще ошибается, чем другие. Поэтому и смотреть надо не у них dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
О как! Формула ощущений! Секс на вид на 4+... формула, щитаем... = по ощущению на 3-
Это с учётом корелляции на ветер?? Сдувает что ли?? wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2020 10:48
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В этой теме мужчины настоятельно мешают все подряд: люди, кони, ceкc Вот он, метео прогноз как сказывается, однако

biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это с учётом корелляции на ветер?? Сдувает что ли??
Не снятые носки внесли ошибку в расчёт sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Уберите батон из нашей картины мира и мы расскажем вам о наших ощущениях без формул spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Тема о тех, кто говорит :,,, местами временами вероятны кратковременные осадки... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр