загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Увидела Вашу тему и боялась предположить, что на этот раз...
Екатерина, не бойтесь!
Я очень добрый! Никого не обижаю!
drinks_rt_102.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Екатерина, не бойтесь! Я очень добрый! Никого не обижаю!
Пока на сайте есть ещё люди, кроме нас двоих, я спокойна biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пока на сайте есть ещё люди, кроме нас двоих, я спокойна
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас умирали только что купленные. Всё дочь подготовила, всё по книжкам, всякие прибамбасы в аквариум, а они через час после подсадки по одной сдохли. И так два раза по пять штук. Потом ради эксперимента купили трёх штук, налили бутилированной воды на сутки в простую двухлитровую банку и запустили их туда, и они прекрасно там зажили. Пересадили в аквариум, одна сдохла, две живут уже полгода. Только не плодятся. Девка пацана гоняет и не даёт)
Вот, даже природа подтверждает.
Все из-за бапп))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мое хобби - аквариумные рыбки! Их надо кормить, любить и заботится. Также я люблю кошек, собак и других животных! На даче у меня живет 10 кошек плюс 5 соседских приходят на завтрак. А вы любите животных?
То что ты вытворял несколько дней назад, на любовь ну никак не похоже! Скорее на проявление детского хулиганства. Тискать животных обычно только детям приходит в голову.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
То что ты вытворял несколько дней назад, на любовь ну никак не похоже! Скорее на проявление детского хулиганства. Тискать животных обычно только детям приходит в голову.
Со стороны это казалось как жестокое обращение с животным, но в результате съемок кот не пострадал - ни морально, ни физически.
Просто он не очень ласковый и поэтому сопротивлялся.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мое хобби - аквариумные рыбки! Их надо кормить, любить и заботится. Также я люблю кошек, собак и других животных! На даче у меня живет 10 кошек плюс 5 соседских приходят на завтрак. А вы любите животных?
Рыбки хоть не танцуют? sorry_rt_48.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Со стороны это казалось как жестокое обращение с животным, но в результате съемок кот не пострадал - ни морально, ни физически. Просто он не очень ласковый и поэтому сопротивлялся.
Про физику поверю, а вот про моральные страдания думаю вы слукавили. Если бы коту это нравилось у него было бы другое выражение и он бы просил повторить процедуру. Я думаю вам бы тоже не понравилось если бы кто-то проделал такое с вашим туловищем воспользовавшись отсутствием возможности говорить.

P.s. Жестокое обращение с животным показаться не могло, оно им и являлось, о чем выразились практически все кто данную тему видел. Вы взяли животное против его воли и подвергли физическому воздействию, которое животное в свободном существовании и при желании сделать не сможет. Стало быть ваши действия насильственные. В виду того, что у кошек весьма чувствительны органы пищеварения и мочевой системы (почки) вы вполне возможно могли их повредить такими вот "танцами" . Если вы такой любитель кошек, то должны были это знать. Если вам это в диковинку, могу порекомендовать книги Николая Непомнящего о кошках.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2020 21:14
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рыбки хоть не танцуют?
Нет, не танцуют!
drinks_rt_102.gif girl-angel_rt_62.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рыбки хоть не танцуют?
Кот хотя бы имеет возможность защищаться в случае чего, рыбы в данном случае лишены такой возможности. Как впрочем и выразить своё недовольство.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рыбки хоть не танцуют?
mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Кот хотя бы имеет возможность защищаться в случае чего, рыбы в данном случае лишены такой возможности. Как впрочем и выразить своё недовольство.
Кот явно выглядел так, как будто уже привык rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Кот явно выглядел так, как будто уже привык
Мне даже подумать об этом страшно. swoon2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Томск писала:
У нас кошка и хомяк. Который время от времени убегает из клетки. Когда дочка забывает закрыть ее
Какой котик классный girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
mr. Z, Россия, Москва писал:
Вы правы-не одно другое животное так не успокаивает!!
Судя по всему у Вас целая ферма biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне даже подумать об этом страшно.
Я этот танец ещё долго не забуду biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я этот танец ещё долго не забуду
sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я этот танец ещё долго не забуду
Какой-нибудь сиам уже давно лишил бы "хороводца" глаза. Ну или двух sarcastic_rt_50.gif Беспородные как правило более лояльны к выходкам "хозяев".
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Нет, не танцуют!
Любить животных нужно так, что бы они вас за хозяина считали, а не за пищеблок на двух ногах.




Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2020 07:58
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Боялась открывать тему, думала Ваня золотую рыбку дрессирует в пустом аквариуме.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр