загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Хобби в деньги или деньги в хобби
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, так себе принцип)) Вообще-то кто платит тот и музыку заказывает.
речь о хобби изначально.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мастерская хороший ход. Главное желание и стремление. И слушайте только себя и иногда Заказчиков)))) Как говорили-- Нам солнца не надо, нам партия светит, нам хлеба не надо, работу давай))) Удачи!
Спасибо.
Это задел на несколько лет - пока буду работать на основной с подработками. Когда после 45-50 лет на работу брать не будут - тогда буду на себя.




Сейчас баню строим по выходным - опять нескромно 6 на 6 получается(((
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
речь о хобби изначально.
А выглядит, как реклама услуг)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А выглядит, как реклама услуг)
ага)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А выглядит, как реклама услуг)
Нормально выглядит.
Автору респект - хендмейд это вам не тема про то, как он меня - а я его, а они потом их.
А то думается что тут только мужики на кухне готовят - их тем в разы больше sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шикарные работы Сначала деньги в хобби, а потом хобби несёт деньги)
сначала инструмент и оснастка, а уже потом изделие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормально выглядит.
На сайте есть разделение: форум вообще и в частности рубрика "Хобби..." - отдельно, продажа чего-либо (услуг, товаров, б/у или нового) - раздел "Доска объявлений" https://gdepapa.ru/bills/ Такая возможность предоставляется для пользователей- мелких производителей, владельцев мелких бизнесов на бесплатной основе, для представителей организаций - на платной, по договоренности с админом.
Речь об этом.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормально выглядит. Автору респект - хендмейд это вам не тема про то, как он меня - а я его, а они потом их. А то думается что тут только мужики на кухне готовят - их тем в разы больше
Когда мы начинаем активно поститьто, что готовим ( а мы готовим tongue_rt_40.png ) мизантропы начинают стенать, что мол, опять, засилье еды и котиков
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.02.2021 14:44
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нормально выглядит. Автору респект - хендмейд это вам не тема про то, как он меня - а я его, а они потом их. А то думается что тут только мужики на кухне готовят - их тем в разы больше
Зря вы агрессируете)) Ничего против предложения автором своих услуг не имею, хоть для этого есть и отдельный раздел. А вот принцип "не слушай клиентов" вряд ли сделает его продукцию более привлекательной. Имхо
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
он ведь цветёт?
У него цветок такой... ммм blush_rt_40.gif ... пенисообразный)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У него цветок такой... ммм ... пенисообразный)))
Для меня на кукурузу похож sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.02.2021 14:54
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для меня на кукурузу похож
blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, любое хобби требует вложения денег. Я в свое вложило уже минимум 300 тыс руб , а потом некоторые удивляются почему у меня нет одного вопроса бесплатно )))
Да , тут вы правы, я тоже в свое хобби кучу денег и времени вложил, признаться совершенно нет желания демонстрировать его бесплатно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да , тут вы правы, я тоже в свое хобби кучу денег и времени вложил, признаться совершенно нет желания демонстрировать его бесплатно))
хоть намекните, о чем речь
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поняла, что напоминает. Так прежде дерматин на входной двери по периметру и рисунком обивали, такими же гвоздиками с большими шляпками. Привет, 80е
Катерина ну что ты..., Ну работает мужик ну продает свою продукцию, не ворует же правильно? Дал рекламу, может кому то понравится , кто то купит, согласен тема немного не в тему) ну ничего страшного, я вот тоже подумываю дать рекламу своему ремеслу почему нет?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
нет желания демонстрировать его бесплатно))
что там такого, чего мы не видели? ph34r_rt_40.gif
Ирина, Беларусь, Минск, 51 год
Ирина, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Молодец, мужчина. Мне тоже понравились ваши работы. Удачи вам!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хоть намекните, о чем речь
Я помогаю людям решить проблемы с чистой питьевой водой в их доме, то есть занимаюсь установкой систем водоочистки в домах, квартирах и пр , некоторые системы проектируем сами , ну и конечно всем сопутствующим, тем что касается воды)
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, так себе принцип)) Вообще-то кто платит тот и музыку заказывает.
Вы не правильно поняли мой совет. Я сказал слушать себя и Заказчика иногда, а не демагогов, которых процентов 70 на просторах сети, да и в жизни. Поверьте, я столько слышал и советов и упрёков и ещё чего нибудь....
Да только те товарищи, ну которых знаю лично, только и ноют, как у них все плохо, как они устали и т. Д. А я занимаюсь любимым делом, приносящим полное удовлетворение.
Собственно чего и всем желаю от души.
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Беларусь, Минск писала:
Молодец, мужчина. Мне тоже понравились ваши работы. Удачи вам!
Спасибо!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр