загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Хобби в деньги или деньги в хобби
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
А к слову о том, что не там разместил пост. Я не активный участник данного форума. Увидел раздел хобби и разместил. Если в этом дело, то подскажите, как перенести в другой раздел.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы не правильно поняли мой совет. Я сказал слушать себя и Заказчика иногда, а не демагогов, которых процентов 70 на просторах сети, да и в жизни. Поверьте, я столько слышал и советов и упрёков и ещё чего нибудь.... Да только те товарищи, ну которых знаю лично, только и ноют, как у них все плохо, как они устали и т. Д. А я занимаюсь любимым делом, приносящим полное удовлетворение. Собственно чего и всем желаю от души.
Да молодец, правильно делаешь, забей ты на всех и делай что нравится, а если это ещё и доход приносит то вообще хорошо, тут большинство что умеет то? Ответ ничего! Как посмотришь все специалисты а подробней начнёшь выяснять то получается что чел вообще ни о чем, устроили по блату он и сидит зарплату получает))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Зря вы агрессируете)) Ничего против предложения автором своих услуг не имею, хоть для этого есть и отдельный раздел. А вот принцип "не слушай клиентов" вряд ли сделает его продукцию более привлекательной. Имхо
Очень легко перейти грань, когда делаешь что-то лишь бы продать и делать только на заказ. Интерес пропадает со скоростью прямопропорциональной сумме в рублях. А дальше все, это уже либо финал,либо рабский труд без удовольствия.

Пол жизни занимаюсь чем-то. Помогает не потерять вкус -переключение с одного дела на другое ("хобби").
Эксперименты ценю дороже денег. И очень ценю тех, кто чем-то полезным увлечен.
Думаю, что прошлый год многих сдвинул с места. Деньги не могут быть целью жизни, а только следствием. Иначе плохо работает, по крайней мере для тех, кто любит что-то сотворять.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы не правильно поняли мой совет. Я сказал слушать себя и Заказчика иногда, а не демагогов, которых процентов 70 на просторах сети, да и в жизни. Поверьте, я столько слышал и советов и упрёков и ещё чего нибудь.... Да только те товарищи, ну которых знаю лично, только и ноют, как у них все плохо, как они устали и т. Д. А я занимаюсь любимым делом, приносящим полное удовлетворение. Собственно чего и всем желаю от души.
Допускаю, что могла не правильно растолковать ваш совет. Однако, когда хобби переходит в работу уже не получится сказать "я художник, я так вижу". Конъюнктура будет диктовать свои условия и, если есть цель заработать, то к заказчику придется прислушиваться)
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы не правильно поняли мой совет. Я сказал слушать себя и Заказчика иногда, а не демагогов, которых процентов 70 на просторах сети, да и в жизни. Поверьте, я столько слышал и советов и упрёков и ещё чего нибудь.... Да только те товарищи, ну которых знаю лично, только и ноют, как у них все плохо, как они устали и т. Д. А я занимаюсь любимым делом, приносящим полное удовлетворение. Собственно чего и всем желаю от души.
Кирилл, вам отдельное спасибо за "дельную тему". Хоть иногда пусть будут.
Всю весну решала вопрос кашпо и горшков для цветов и клумб.Так уж совпало, что мой дебют с выращенными цветаит начался еще до всяких карантинов, а пересаживать и черенковать уже в ...
На даче не так много магазинов и рынков, всем продавцам капала-капала-капала на мозги то про что-то большое для цветов, потом про подкормки и тд.
Потом я пошла другим путем. Попался ролик, как делают разные изделия из цемента и тому подобное любой формы. Наигралась в "куличики" за лето. Зато больше не ищу никакие "тазики", "вазоны" и "горшки". Магазины могут предложить то, что им выгодно продать, а сама можешь играючи придумать или подсмотреть и сделать все, что захочешь. Красота.

У тебя будет всегда самая лучщая вещь, потому что именно такая тебе и нужна. Кому-то для открытого пространнства, кому то, наоборот. Это так помогает жить ))
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Допускаю, что могла не правильно растолковать ваш совет. Однако, когда хобби переходит в работу уже не получится сказать "я художник, я так вижу". Конъюнктура будет диктовать свои условия и, если есть цель заработать, то к заказчику придется прислушиваться)
Тут вы правы, главное не свалиться в "поток". Производство это априори потеря качества.
Я не гонюсь за этим и себя не загоняю с утра до вечера. Хочу делаю, хочу могу неделю не делать, а то и две. И посвятить время себе любимому)))
А под Заказчика ложиться полностью.... Это из другой серии бизнеса. Так работают оптовики, продаваны и иже с ними.
У меня другое... Не купишь "ты" завтра купит другой.
Мы спустимся медленно и возьмем все стадо))))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Люблю рукастых. Так бы и смотрела на работающего мужчину girl-angel_rt_62.gif а когда отдыхает, то на огонь ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут вы правы, главное не свалиться в "поток". .... Мы спустимся медленно и возьмем все стадо))))))
Однако
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Люблю рукастых
а я сильных и скромных)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я сильных и скромных)
Это уже детали.))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Мне вот эти нравятся)) Вроде безделушка, но такие милые)
звук такой ммм...хороший, вкусный)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Люблю рукастых. Так бы и смотрела на работающего мужчину а когда отдыхает, то на огонь ))
Понятно. Тебе искать нужно гончара grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это уже детали.))
Ну да, вы о детальке "рукастый", а я о своих предпочтениях, без которых рукастость теряет свою привлекательность на порядок blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут вы правы, главное не свалиться в "поток". Производство это априори потеря качества. Я не гонюсь за этим и себя не загоняю с утра до вечера. Хочу делаю, хочу могу неделю не делать, а то и две. И посвятить время себе любимому))) А под Заказчика ложиться полностью.... Это из другой серии бизнеса. Так работают оптовики, продаваны и иже с ними. У меня другое... Не купишь "ты" завтра купит другой. Мы спустимся медленно и возьмем все стадо))))))
Можно уточню? Сколько вы тратите времени на изготовление одного кашпо и сколько оно стоит?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. Тебе искать нужно гончара
Кузнец тоже сойдёт rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кузнец тоже сойдёт
шапочно была знакома с одним. Крепыш)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
шапочно была знакома с одним. Крепыш)
А руки то, руки какие)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кузнец тоже сойдёт
Чтоб подковы гнул?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чтоб подковы гнул?))
Чтобы схватил так схватил
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр