загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Эволюция - блоги Марины Комиссаровой
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Многие мне советовали блоги Эволюции.
Открыла я только спустя три года. Открыла и совершенно не въезжаю где там начало? Там же должно быть какое-то начало???
Причем многие мне тут на сайте писали,что это их очень изменило... и т.д. но я совершенно не понимаю где там отправная точка...
Кто все это читал ,- поделитесь как вы это начали и зашло ли оно вам? и что изменило?

evo-lutio.livejournal.com
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 15:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
😂😂😂🤦🏻🤦🏻
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 15:06
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Там же должно быть какое-то начало??? Причем многие мне тут на сайте писали,что это их очень изменило... и т.д. но я совершенно не понимаю где там отправная точка...
Не знаете с чего начать изменения ?
Для это нужно посмотреть на саму себя с вашей профессиональной точки зрения. beach_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не знаете с чего начать изменения ? Для это нужно посмотреть на саму себя с вашей профессиональной точки зрения.
С этой уже посмотрела
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
С этой уже посмотрела
А что менять то хотите? Определить сферы жизни, которыми не довольны, понять что хочется, написать план с разбивкой на мелкие цели и выполнять)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что менять то хотите? Определить сферы жизни, которыми не довольны, понять что хочется, написать план с разбивкой на мелкие цели и выполнять)
Да не в этом дело.

Просто я зашла в эти блоги этой Марины Комиссаровой, ее многие советовали на этом сайте. И не пойму где начало? Сразу в какую-то серидину попадаешь .

Я не говорю,что я что-то хочу менять,просто все ,кто советовал,- после ее блогов менял свое мировоззрение . Мне интересно что это такое
Жду тех,кто в теме
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 15:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Просто я зашла в эти блоги этой Марины Комиссаровой, ее многие советовали на этом сайте. И не пойму где начало? Сразу в какую-то серидину попадаешь .
Ясно, не буду заходить. Чтобы что то читать- нужно понять для чего это нужно
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Что было сначала? Яйцо, курица или Марина Комиссарова?
Или Коммисарова курица или яйцо снесла?
Все очень странно...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я не говорю,что я что-то хочу менять,просто все ,кто советовал,- после ее блогов менял свое мировоззрение
Кто после прочтения автора с его мировоззрением менял своё мировоззрение, тот легко внушаемый человек, которому можно внушить всё, что угодно.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы что то читать- нужно понять для чего это нужно
Как для чего? Для заработка блогера.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
И не пойму где начало? Сразу в какую-то серидину попадаешь .
В живом журнале попадаешь не в середину а на последние посты, но первыми могут идти "закрепленные" (с правилами поведения в блоге, например, какой-либо еще общей информации). В самом низу есть кнопка "Предыдущие" - нажимаете и попадаете на предыдущую страницу.... и т.д.
Но у Эволюции не учебник с началом и концом (за исключением многопостовых тем), поэтому можно не читать ее по порядку. Листайте на предыдущие страницы и выбирайте, что надо
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Там же должно быть какое-то начало???
https://evo-lutio.livejournal.com/2013/10/09/
вот здесь самый первый ее пост в жж, далее нажимаете "на день вперед" и так далее, имейте ввиду, что не каждый день у нее с постом

пс. или через архив можно смотреть - выбираете год (начиная с 2013), месяц, день... дни с записями светятся синим/голубым
https://evo-lutio.livejournal.com/2013/
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2021 18:19
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Кто все это читал ,- поделитесь как вы это начали и зашло ли оно вам? и что изменило?
И не забывайте - она не сенсей какой-то, а обычный человек, который тоже не всегда прав и имеет право на ошибку.
Не забывайте жить своим умом, он вам же не просто так дан.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В живом журнале попадаешь не в середину а на последние посты, но первыми могут идти "закрепленные" (с правилами поведения в блоге, например, какой-либо еще общей информации). В самом низу есть кнопка "Предыдущие" - нажимаете и попадаете на предыдущую страницу.... и т.д. Но у Эволюции не учебник с началом и концом (за исключением многопостовых тем), поэтому можно не читать ее по порядку. Листайте на предыдущие страницы и выбирайте, что надо
Ок! Спасибо!
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
И не забывайте - она не сенсей какой-то, а обычный человек, который тоже не всегда прав и имеет право на ошибку. Не забывайте жить своим умом, он вам же не просто так дан.
Спасибо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
о я зашла в эти блоги этой Марины Комиссаровой, ее многие советовали на этом сайте. И не пойму где начало? Сразу в какую-то серидину попадаешь .
У неё есть книга, года 2-3 как выпущена. Базу там найти проще, чем в блоге.
В блоге удобнее ориентироваться по меткам, - панель в правой части экрана, состоит из основных ключевых определений и смысловых блоков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Например, у неё есть фотосериал с кукольными персонажами.
Не скажу, сколько там к настоящему снято сезонов, все они выложены в вк и на её сайте. К каждому сезону есть блок вопросов, тестовых заданий, направленных на изучение какого-то теоретического блока. Эти задания первыми проходят те, кто хочет принять участие в платном тестировании. После того, как результаты прохождения теста объявлены, все задания выкладываются в общий доступ, идут обсуждения, какой(ие) из вариантов ответов были правильными и почему.
Есть ЭвоЛаб - рубрика, куда любой желающий (выполнивший пару формальных условий) может прислать свою историю на разбор. Разбор обычно жесткий, т.к. нет цели помочь написавшему в разборе, это материал для наглядного изучения и демонстрации понимания комментаторами её системы. Об этом есть предупреждение в правилах блога, так что пишущие заранее предупреждены, но всё равно пишут и иногда обижаются на автора блога и комментаторов.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Многие мне советовали блоги Эволюции. Открыла я только спустя три года. Открыла и совершенно не въезжаю где там начало? Там же должно быть какое-то начало??? Причем многие мне тут на сайте писали,что это их очень изменило... и т.д. но я совершенно не понимаю где там отправная точка... Кто все это читал ,- поделитесь как вы это начали и зашло ли оно вам? и что изменило? evo-lutio.livejournal.com
Хотелось бы отсоветовать вам такое читать, но вряд ли у меня получится biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Об этом блоге я узнала тут, на форуме. Первые отсылки туда не впечатлили, а манера общения Эволюции с авторами писем и с комментаторами неизменно вызывала желание закрыть вкладку, что я и делала.
До тех пор, пока по одной интересующей меня теме не попался у неё 100% рабочий материал, который ни у кого не видела.
Стала почитывать, уже была готова к манере общения автора, т.к. правила блога прочитала, но возникло следующее препятствие в виде своеобразной терминологии. Слова все знакомые, а вот наполнение - авторское. Поначалу это очень раздражало. Со временем освоилась.
Сейчас никого не удивишь словосочетанием "авторская методика", но реально оригинальных вещей мало, а упорядоченных в систему, да еще работающих и того меньше. Тем она интересна. Заглядываю время от времени.
Есть раздел в её системе, который для меня "темный лес" - это имидж. Какие-то типажи мужские и женские в зависимости от типа природных данных, возраста, чего-то там еще. Только картинки иногда смотрю в этой рубрике)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ясно, не буду заходить. Чтобы что то читать- нужно понять для чего это нужно
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Эволюция - блоги Марины Комиссаровой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр