загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мечта идиота, завести альпаку может быть когда и осуществлю, как дом дострою. Но так как это стадное животное, нужно как минимум, парочку
Они милые rolleyes_rt_40.gif ) можно как в контактный мини-зоопарк приглашать знакомых)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Продолжайте пробивать очередное дно. У вас хорошо получается))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
На балконе что ли?) Или дом есть? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.01.2022 20:51
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они милые ) можно как в контактный мини-зоопарк приглашать знакомых)
И стоят по полляма rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нет, всё-таки хочу иметь хобби немного разное, думаю hm_rt_40.png .
Был опыт выращивания?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И стоят по полляма
swoon_rt_40.gif ))
Так и представляю тему на форуме:
"Завела альпака, посоветуйте, что лучше по периметру забора: колючка или электроток? " girl-haha_rt_70.gif )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже связала первую вчера )) Тут выставляла, не знаю, будет это хобби или нет. Или вернуться к лепке, думаю. Это было единственное увлечение, про что взрослые говорили, что есть способности В 3 кл родители были согласны оставить меня у городской бабушки, где были проф занятия по лепке, я испугалась без мамы-то) и в 12 лет было предложение пробоваться в Питерский какой-то интернат тоже по лепке или скульптуре, не помню уже. Вот после того, я бросила лепить: зачем, если сама ничего не хо
Даша, может попробовать кукол лепить, сейчас такие материалы замечательные. У меня племянница пробует себя в этом сейчас.
Мне раньше нравилось лепить людей, барышень, кавалеров. Лица вырезала им, мне специальный ножичек малюсенький дед сделал. Кружева на платьях, причёски, всё из пластилина. Год я этим занималась, а потом забросила. Потому что пластилин со временем теряет форму, грязный делается. А какой- то другой материал я не нашла тогда.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Будете завидный жених)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
)) Так и представляю тему на форуме: "Завела альпака, посоветуйте, что лучше по периметру забора: колючка или электроток? " )
haha_rt_56.gif глухой забор с автоматчиками
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мечта идиота, завести альпаку может быть когда и осуществлю, как дом дострою. Но так как это стадное животное, нужно как минимум, парочку
Я когда летом был в " Парке Птиц" деревня Воробьи. Видел как там Альпака отелилась во второй части парка " Парк Камней" издалека правда. Там вальеры большие на открытом воздухе. При выходе сообщил сотрудникам . Чем закончилась история не знаю .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 20:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Даша, может попробовать кукол лепить, сейчас такие материалы замечательные. У меня племянница пробует себя в этом сейчас. Мне раньше нравилось лепить людей, барышень, кавалеров. Лица вырезала им, мне специальный ножичек малюсенький дед сделал. Кружева на платьях, причёски, всё из пластилина. Год я этим занималась, а потом забросила. Потому что пластилин со временем теряет форму, грязный делается. А какой- то другой материал я не нашла тогда.
Думаю, да...
Делаю карту желаний, точнее, картинки ищу.
Вот какую найду по душе картинку неосвоенных рукоделий, тем и займусь. haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы же не Дальневосточный гектар будете брать, под Санкт-Петербургом что-то?)) да?))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, да... Делаю карту желаний, точнее, картинки ищу. Вот какую найду по душе картинку неосвоенных рукоделий, тем и займусь.
Оооо, я ещё на фриволите смотрю wub_rt_44.gif зрею)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так, девочки... Кто хотел хозяйство, но недалеко от города: кажется, есть перспективный мужчина...
Будем следить за весенними новостями)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Оооо, я ещё на фриволите смотрю зрею)
Это что такое
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я когда летом был в " Парке Птиц" деревня Воробьи. Видел как там Альпака отелилась во второй части парка " Парк Камней" издалека правда. Там вальеры большие на открытом воздухе. При выходе сообщил сотрудникам . Чем закончилась история не знаю .
Я иногда почитываю про заводчиков и про особенности разные) rolleyes_rt_40.gif так, для общего развития.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Думаю, да... Делаю карту желаний, точнее, картинки ищу. Вот какую найду по душе картинку неосвоенных рукоделий, тем и займусь.
Вот тоже ищу. Меня прямо вот притягивают корзинки плетёные, но я пробовала, меня бесит крутить трубочки из бумаги. Само плетение нравится, а вот предварительные работы нет.
А плести из лозы... Её ведь из живых деревьев рубят, их жалко. sad_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
2 дня не кушаю толком.
Кушаешь мало, ходишь много...
Похоже, из Карелии вернётся другая Наташа))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2022 21:01
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кушаешь мало, ходишь много... Похоже, из Карелии вернётся другая Наташа))
А что, вы видели на квище ту, что слева?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это что такое
Это вот такие штуки делать
Например
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр