загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ученики сельской школы в селе в регионе Прахова (Румыния) изучают анатомию по скелету бывшего директора школы. Об этом сообщает Romania-Insider.com. Мужчина, который скончался в 1965 году, завещал свое тело образовательному учреждению в качестве учебного материала.
Бывший директор школы Александру Григоре Попеску (Alexandru Grigore Popescu) родился в 1890 году. В 18-летнем возрасте он начал преподавать. Попеску проработал в учебном заведении около 50 лет. После себя учитель оставил также несколько блокнотов со стихами и песнями для детей.
Вот это призвание! А как у вас?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я работаю по призванию, хоть и мало платят 9 (20.93%)
 
Я работаю из-за хорошей зарплаты, хотя эта работа мне не по душе 3 (6.97%)
 
Мне повезло,я работаю по призванию и мне еще за это хорошо платят 11 (25.58%)
 
Мое призвание не работать, но зарплату чтоб платили))) 6 (13.95%)
 
Какое нафик призвание!? Работаю хоть бы где, лишь бы выжить... 10 (23.25%)
 
Я безработный(( 4 (9.3%)
 
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2014 17:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лола, Россия, Краснодар, 42 года
Лола, Краснодар, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот это призвание! А как у вас?
У нас по-разному smile_rt_40.png
Работала бы по призванию и дальше, люблю
свою профессию, но ... обстоятельства жизни .... )))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Понятие о финансовой составляющей у всех разное, но...для меня самое главное,что я очень люблю свою работу,что она напрямую связана с людьми,а не с деталями.
Люблю живые эмоции,искренние глаза тех,кому по работе помогаю.И спасибо им за те уроки жизни,которые они мне преподносят,даже не подозревая об этом.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот это призвание! А как у вас?
Для меня работа это и хобби и работа, так что я ЗА первый варик проголосовал blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я хочу дома посидеть и детьми нормально заниматься, хоть годик, но не могу. Приходится работать. Четвёртый вариант. girl-cray_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А я безработная моё призвание быть мамой)
Я тоже хочу быть просто мамой... . Я младшего сына вижу 3 часа в сутки. Это неправильно...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Мария, Россия, Пенза:

И не говори... sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Мне проще, скотину выкормила, огород обработала и дети сыты всегда, сдала скотину и одела, обула их, а тебе для этого пахать сутками приходится....
Нектаринка,Вы так сейчас легко подали свой труд,свою работу,ее специфику.Не вводите людей в заблуждение,что это так легко.Вот как раз-то Вам нужно очень много физических сил....
Вы умничка,спасибо,что сохраняете свою жизнь в таком виде.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нектаринка,Вы так сейчас легко подали свой труд,свою работу,ее специфику.Не вводите людей в заблуждение,что это так легко.Вот как раз-то Вам нужно очень много физических сил.... Вы умничка,спасибо,что сохраняете свою жизнь в таком виде.
Она имела в виду, что ей проще чаще видется с детьми, чем мне. Они всегда при ней.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Милые девочки, я это поняла про деток,но я немножко про другое хотела сказать..
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
как то добрее чтоли к друг другу
Это правда!!!
Имею опыт жизни и в деревне и в городе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В специальности я нашла себя. Когда находишь себя, зарплата соответствует.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В специальности я нашла себя. Когда находишь себя, зарплата соответствует.
Это далеко не всегда так. Увы.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Не знаю, в чем мое призвание.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не до призвания, работаю там,где придётся.Зарабатываю на жизнь. girl-cray_rt_68.gif
Так что 5-й вариант.
Надежда, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда, Биробиджан, 36 лет.
 
я тоже работаю там где придется...хотя мечта есть по призванию работать-оформителем...но это только мечта...сейчас бы хоть выжить как-то..................
Дария, Россия, Москва, 46 лет
Дария, Москва, 46 лет.
 
Я занимаюсь любимым делом именно по призванию и так , как я это умею и чувствую(свадебный стилист, женский мастер, визажист, фотограф). Сбежала от коллективов лет 15 назад и работаю на себя и при этом все остальное и остальные на мне. Но доход , как понимаете совершенно не стабилен , а порой и вовсе его нет... А поскольку я МаПа к сожалению и делаю все то, что обычно двое... очень не просто все вместе, сейчас еще и третьего малыша жду. Так решила жизнь и я не поспорила. Сейчас меня уже все больше можно назвать безработной...
Сообщение отредактировала Дария, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2014 14:31
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Занимаюсь любимым и очень интересным делом, в котором постоянно есть стимул к профессиональному развитию. Да, первые 5-7 лет работала на свой авторитет, а теперь уже авторитет работает на меня...
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
Потрясающе!!! Удивительный суперчеловек!!! Тронуло до слёз.. girl-angel_rt_62.gif Призвание, конечно. spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Краснодар (автор поста) 28.10.2014 17:59
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тоже хочу быть просто мамой... . Я младшего сына вижу 3 часа в сутки. Это неправильно...
А я хочу и работать и сына видеть... Но пока.. 3 часа в сутки (((
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А я хочу и работать и сына видеть... Но пока.. 3 часа в сутки (((
Работаете или сына видите? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Вот это призвание!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр