загрузка
Страницы:
1
2
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Работаете или сына видите?
Работаю((( хочу в декрет )) золотое время было)))
Сообщение отредактировала Алена , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.10.2014 19:43
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Работаю((( хочу в декрет )) золотое время было)))
А я с первым в декрете не была, училась на дневном в универе, бабушки помогали. Вот я почти и не видела, как он рос( А с маленьким вот сижу, и буду пока сидеть, хоть и материально тяжеловато и мама вроде не работает и если очень нужно будет, то смогу выйти на работу, а она будет сидеть. Но я не хочу! Хочу быть со своей лялечкой! smile_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я с первым в декрете не была, училась на дневном в универе, бабушки помогали. Вот я почти и не видела, как он рос( А с маленьким вот сижу, и буду пока сидеть, хоть и материально тяжеловато и мама вроде не работает и если очень нужно будет, то смогу выйти на работу, а она будет сидеть. Но я не хочу! Хочу быть со своей лялечкой!
И это правильно!!! Я из декрета вышла когда сыну было 3 года( проблемы со здороьем были),ненадолго правда... Через полгода ушла с работы (начались реально серьезные проблемы со здоровьем). Но как же было здорово вернуться к ребенку, в его развитие( и свое заодно)). Мама должна работать если уж совсем край) В первые годы жизни она должна быть вместе с дитем))) Ну это мое мнение ))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Мама должна работать если уж совсем край) В первые годы жизни она должна быть вместе с дитем))) Ну это мое мнение ))
Правильное мнение, но в жизни, к сожалению, такая возможность есть далеко не всегда(
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Правильное мнение, но в жизни, к сожалению, такая возможность есть далеко не всегда(
Вика, главное желание чтобы было)) Остальное приложится!! И у Вас чудесная малявочка!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика, главное желание чтобы было)) Остальное приложится!! И у Вас чудесная малявочка!!
Спасибо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Вот это призвание!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр