загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Призвание, хобби, любимое дело: делимся историями
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Знакомая девочка решила, что нашла свое призвание. Печет пряники, разрисовывает их глазурью. Продает. Красивое. Купили у нее коробочку таких пряников за 500 рублей. И вот вопрос ,кто такие покупал или делал, они только для красоты или их в идеале можно есть? Потому что то, что мы купили, есть нельзя, если хочется остаток жизни прожить со своими зубами. В них только сверлить дырдочку победитовым сверлом и вешать на елку. Вот интересно стало, так должно быть, или писать девочке негативный о
Нет, так не должно быть...
Или тогда указывается: пряничная игрушка на елку (тогда и дырка и ленточка - в комплекте).
Пряники - еда, они должны быть съедобными
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Знакомая девочка решила, что нашла свое призвание. Печет пряники, разрисовывает их глазурью. Продает. Красивое. Купили у нее коробочку таких пряников за 500 рублей. И вот вопрос ,кто такие покупал или делал, они только для красоты или их в идеале можно есть? Потому что то, что мы купили, есть нельзя, если хочется остаток жизни прожить со своими зубами. В них только сверлить дырдочку победитовым сверлом и вешать на елку. Вот интересно стало, так должно быть, или писать девочке негативный о
У меня знакомая печет похожие пряники на продажу. Они очень вкусные.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Они как из камня сделаны. Откусить нереально, ножовкой по металлу только пилить. Но красиво.
Может, спросить её лично?))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Они как из камня сделаны. Откусить нереально, ножовкой по металлу только пилить. Но красиво.
Может это новогодние украшения, а не еда?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня знакомая печет похожие пряники на продажу. Они очень вкусные.
Значит все-таки надо писать плохой отзыв. Жалко будущих клиентов, их зубы. Стоматологи нынче дороги. Выглядит здорово, так и хочется съесть, но ...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, спросить её лично?))
Да вот... и обидеть не хочется, я же не знаю, какие они должны быть. Первый раз покупали.)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может это новогодние украшения, а не еда?
Ну, тогда надо предупреждать, наверное. А там ничего такого на сайте. Потому что многие попытаются съесть ,как и мы.)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему? Взрослые люди даже брелочки делают с уверенностью, молчу уж про тебя же самые миниатюры)) или, как я видела: декупаж радиаторов отопления)) Неадекват пропивать свою жизнь) а мирное рукоделие - это как минимум довольный человек)) Свечи и бокалы всегда украшали столы, создавали романтик.., есть люди, что любят, чтобы всё было красиво, аксессуары в том числе. Ещё бутылки декорируют с шампанским, вином- делают подарочный вариант. И очень круто смотрится стекло с использование
На бутылки шить надо... а это не мое...вообще, начиналось с того, что захотела сделать бокалы, инкрустированные стразами.... но, блин, себестоимость их выходит бешеная, а опыта нет... и как-то перешла на кружева.... теперь полквартиры в коробочках с лентами, камешками, кружевами, наполнителем и упаковочными коробками sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да вот... и обидеть не хочется, я же не знаю, какие они должны быть. Первый раз покупали.)
Они должны быть съедобные))
Можно у другого кого-то купить пряник, для сравнения))
Может, она и не в курсе, может, одна партия такая))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Алике этого добра столько.
У меня столько денег нет, шоб это все скупить biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На бутылки шить надо... а это не мое...вообще, начиналось с того, что захотела сделать бокалы, инкрустированные стразами.... но, блин, себестоимость их выходит бешеная, а опыта нет... и как-то перешла на кружева.... теперь полквартиры в коробочках с лентами, камешками, кружевами, наполнителем и упаковочными коробками
Зачем шить? Думаю, точно так же можно декорировать, как и бокалы.
Сейчас много всякого в инете, может, попадутся какие-то вещи в помощь для воплощения идей
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Они должны быть съедобные)) Можно у другого кого-то купить пряник, для сравнения)) Может, она и не в курсе, может, одна партия такая))
Может и не в курсе. Не пробовала сама. А покупатели боятся обидеть, художника же каждый обидеть может.)) Ладно, спрошу у нее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На бутылки шить надо... а это не мое...вообще, начиналось с того, что захотела сделать бокалы, инкрустированные стразами.... но, блин, себестоимость их выходит бешеная, а опыта нет... и как-то перешла на кружева.... теперь полквартиры в коробочках с лентами, камешками, кружевами, наполнителем и упаковочными коробками
У людей творческих на плечах сидят не ангел и демон, а хомяк и жаба... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 05.01.2022 16:02
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У людей творческих на плечах сидят не ангел и демон, а хомяк и жаба...
Точно sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
На счёт этого не спорю. Я делаю на пельменнице. Если на одного, то можно вручную налепить, а на семью быстрее штамповать на пельменнице.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У людей творческих на плечах сидят не ангел и демон, а хомяк и жаба...
lollol_rt_46.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Знакомая девочка решила, что нашла свое призвание. Печет пряники, разрисовывает их глазурью. Продает. Красивое. Купили у нее коробочку таких пряников за 500 рублей. И вот вопрос ,кто такие покупал или делал, они только для красоты или их в идеале можно есть? Потому что то, что мы купили, есть нельзя, если хочется остаток жизни прожить со своими зубами. В них только сверлить дырдочку победитовым сверлом и вешать на елку. Вот интересно стало, так должно быть, или писать девочке негативный о
У меня подруга ,в Украине занимается этим,печет на заказ торты,пирожные, печенье,и пряники то же.Эти пряники можно есть,лежат год ,нормально все,зубы не поломал ещё никто.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня подруга ,в Украине занимается этим,печет на заказ торты,пирожные, печенье,и пряники то же.Эти пряники можно есть,лежат год ,нормально все,зубы не поломал ещё никто.
Вот. Я тоже предполагала, что это вкусно. Тем более на страничке была завлекательная реклама. "Подарите новогоднее лакомство своим близким."
В общем, спросила я у нее, девочка обиделась, занесла меня в черный список и закрыла комментарии на страничке. haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот. Я тоже предполагала, что это вкусно. Тем более на страничке была завлекательная реклама. "Подарите новогоднее лакомство своим близким." В общем, спросила я у нее, девочка обиделась, занесла меня в черный список и закрыла комментарии на страничке.
blink_rt_40.gif )) обычно мастера стараются исправить ошибку, чтобы не было плохих отзывов - репутация же)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр