загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
В продолжение темы про увлечения) Мужчины, посоветуйте для ребенка (девочки) набор для начинающего рыболова. Знаю, что звучит странно, но едем под Астрахань и моя хочет "рыбку поймать" smiley-ast_rt_40.gif
Без умных слов - просто ссылки покидайте) "Учителя" там будут, просто хочется со своей удочкой girl-haha_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В продолжение темы про увлечения) Мужчины, посоветуйте для ребенка (девочки) набор для начинающего рыболова. Знаю, что звучит странно, но едем под Астрахань и моя хочет "рыбку поймать" Без умных слов - просто ссылки покидайте) "Учителя" там будут, просто хочется со своей удочкой
Да в галамарте тогда купите не дорогую удочку. Более чем хватит.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да в галамарте тогда купите не дорогую удочку. Более чем хватит.
В Москве его вроде нет.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 20:10
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Извините, ошиблась. Есть. Просто не видела. Загуглила))) видела его в другом городе.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да в галамарте тогда купите не дорогую удочку. Более чем хватит.
Вот прошу конкретно сайт и что купить) По магазинам за удочкой не готова мотаться dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот прошу конкретно сайт и что купить) По магазинам за удочкой не готова мотаться
На WB есть и готовые - удочки со снастями и запас снастей и не дорого. Там - если ребенок и порвет их - мужики помогут - со своих запасов починят, не откажут.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Без умных слов - просто ссылки покидайте)
rtfm_rt_52.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я своему недавно брала на WB удочку, недорогую, чисто поиграться в рыбака. Ему нравиться, играется, рыбачит ) Артикул 87422972 но сразу говорю, сама в них ничего не понимаю. Брала наобум. Мне сказали для мальчика пойдёт.
Спасибо!)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот прошу конкретно сайт и что купить) По магазинам за удочкой не готова мотаться
https://galamart.ru/catalog/?q=%D0%A3%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0

Удочка, леска, грузило, поплавок, крючки.

Остальное соорудят на месте если вы говорите есть кому.

Не спиннинг а именно удочку
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В Москве его вроде нет.
Есть да и полно их
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
https://galamart.ru/catalog/?q=%D0%A3%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0 Удочка, леска, грузило, поплавок, крючки. Остальное соорудят на месте если вы говорите есть кому. Не спиннинг а именно удочку
А чем спиннинг от удочки отличается? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В продолжение темы про увлечения) Мужчины, посоветуйте для ребенка (девочки) набор для начинающего рыболова. Знаю, что звучит странно, но едем под Астрахань и моя хочет "рыбку поймать" Без умных слов - просто ссылки покидайте) "Учителя" там будут, просто хочется со своей удочкой
Я недавно нашёл на берегу. Телескопическая. Надо вышлю почтой?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чем спиннинг от удочки отличается?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Мужчины, посоветуйте для ребенка (девочки) набор для начинающего рыболова.
Ты хоть уточняй, это для младшей или для старшей.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В продолжение темы про увлечения) Мужчины, посоветуйте для ребенка (девочки) набор для начинающего рыболова. Знаю, что звучит странно, но едем под Астрахань и моя хочет "рыбку поймать" Без умных слов - просто ссылки покидайте) "Учителя" там будут, просто хочется со своей удочкой
Напиши Диме Царю , он профи в снастях , особенно для Астраханской рыбалки
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А чем спиннинг от удочки отличается?
Спиннинг для рыбалки с блесной, воблером, то есть предполагает активное хождение по берегу, забросы блесны в воду с последующим подтягиванием к себе. Он короче чем удочка. А удочка это "длинная складная палка" для поплавочной (в основном) рыбалки. Закинул крючок, грузило и поплавок и сиди наблюдай.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Спиннинг для рыбалки с блесной, воблером, то есть предполагает активное хождение по берегу, забросы блесны в воду с последующим подтягиванием к себе. Он короче чем удочка. А удочка это "длинная складная палка" для поплавочной (в основном) рыбалки. Закинул крючок, грузило и поплавок и сиди наблюдай.
Спиннингом интересней рыбачить. С удочкой я бы уснула минут через 15. smile_rt_40.png
Надо тоже на рыбалку сходить, половить на рыбака. Где они водятся? hm_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо тоже на рыбалку сходить, половить на рыбака. Где они водятся?
На ближайшем водохранилище, реке или озере княжества Туссент sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
На ближайшем водохранилище, реке или озере княжества Туссент
У нас рыба дохнет от жары в Туссенте. sad_rt_40.png
Хоть бери и в Астрахань езжай...
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У нас рыба дохнет от жары в Туссенте. Хоть бери и в Астрахань езжай...
Лужи у вас больно мелкие sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр