загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Щас парни вернулись с волги , ничего не поймали
Ушла на дальний кардон? tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
У нас и десять на снасть делают))) Шпага на барабулю.
Я не в этом смысле.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владислав, Москва, м. Свиблово писал:
раньше был на м.Алексеевская мин 7-10 от мет
Каида фиш называется.. с дебильным графиком работы.
когда в свои выходные люди могут и хотят закупаться, они тоже выходные и после работы не всегда успеваешь.
только днём в будни гарантированно можно успеть купить.
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Владислав, Москва, м. Свиблово писал:
На Леску удочки нужно насаживать самадур или проще на одной леске несколько крючков 6-8 с искусственными насадками (наживки) прикручено. На конце лески делается петля и на ее вешается самодур цена 100-150р. На черном море это работает с пирса, думаю и в Астрахане сработает. Берите раздвижную удочку думаю так удобней Китайская из карбона есть дешовые варианты руб 600-700 раньше можно было купить. И катушку недорогую, но хорошую фирменную на количество подшипников не ведитесь главное фирма цена та
На Черном море и на чашку ловят))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ушла на дальний кардон?
мы года три назад уехали на день раньше запланированного.
белую рыбу никто не любит ловить, а хищника ни у кого не было вообще. по всему побережью не брал. щуки, судака, жереха и даже окуня не было мелкого.
окуня и мелкой щуки обычно как грязи в каждой луже там... в тот год не было даже этого.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы года три назад уехали на день раньше запланированного. белую рыбу никто не любит ловить, а хищника ни у кого не было вообще. по всему побережью не брал. щуки, судака, жереха и даже окуня не было мелкого. окуня и мелкой щуки обычно как грязи в каждой луже там... в тот год не было даже этого.
Всяко бывает конечно....я же не про трофеи.Но в "ноль" никогда не уходили.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
На Черном море и на чашку ловят))
Ребят вы чё серьёзно???Ребенок ловить будет,т.б. девочка.!!!!Какие донки,какие спиннинги и прочие гаджеты....вы ещё кастинг и троллинг предложите. grin-ast_rt_40.gif Ребенка главное увлечь,дать почувствовать драйв,дальше сама определится.Либо понравится,либо нет ,третьего в рыбалке не бывает.Всё зависит от первого впечатления,а это уже забота взрослых....ну желания самого дитя.Всем ни хвоста,ни чешуи. bayan.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всяко бывает конечно....я же не про трофеи.Но в "ноль" никогда не уходили.
я в тот раз "карандаша" в первый день поймал и отпустил сразу потому как не берём таких.. грамм 250 наверно.. зацепился..
это была единственная щука в том году, которую удалось поймать)))
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ребят вы чё серьёзно???Ребенок ловить будет,т.б. девочка.!!!!Какие донки,какие спиннинги и прочие гаджеты....вы ещё кастинг и троллинг предложите. Ребенка главное увлечь,дать почувствовать драйв,дальше сама определится.Либо понравится,либо нет ,третьего в рыбалке не бывает.Всё зависит от первого впечатления,а это уже забота взрослых....ну желания самого дитя.Всем ни хвоста,ни чешуи.
Если вы заметили, то тут уже разговор просто о рыбалке пошел. Для ребенка выше предложили варианты.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Если вы заметили, то тут уже разговор просто о рыбалке пошел. Для ребенка выше предложили варианты.
Я то заметил....а вы? cool_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Если вы заметили, то тут уже разговор просто о рыбалке пошел. Для ребенка выше предложили варианты.
Как обычно...начали про борщ,закончили танками.... ohmy_rt_40.png
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то заметил....а вы?
А мы общаемся)) это ещё хотя бы по смыслу темы общение происходит)
Вы другие темы тоже мониторите на соответствие ответов к заголовкам этих тем? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
А мы общаемся)) это ещё хотя бы по смыслу темы общение происходит) Вы другие темы тоже мониторите на соответствие ответов к заголовкам этих тем?
Я вообще живу по правилам.Ответ устраивает?
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще живу по правилам.Ответ устраивает?
Тем на форуме много. Думаю, есть где ещё людям про правила написать)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Тем на форуме много. Думаю, есть где ещё людям про правила написать)
Давно диплом получили?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
здарова Лёха! в каком месте пацаны ловили и на что? и кого вообще хотели поймать?))
Привет Дим , ловили на червя , но тут рядом порт а далеко идти не схотели , несколько мелюзги поймали и все
А стоим тут
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Привет Дим , ловили на червя , но тут рядом порт а далеко идти не схотели , несколько мелюзги поймали и все А стоим тут
так это вообще другая тема.. верхняя или средняя Волга.. там и клёв другой..
у Калязина тоже не шибко обловишься...хотя та же Волга..
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так это вообще другая тема.. верхняя или средняя Волга.. там и клёв другой.. у Калязина тоже не шибко обловишься...хотя та же Волга..
Димычь после завтра птиходит танкер , выгружаем и домоой на месячишку , буду шлятся по морям biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Димычь после завтра птиходит танкер , выгружаем и домоой на месячишку , буду шлятся по морям
не вырвусь на долго.. дня три-четыре могу взять всегда, а большой отпуск на дней 10 запланирован на Ахтубу в начале сентября скорей всего.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо тоже на рыбалку сходить, половить на рыбака. Где они водятся?
Русалка?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр