загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Он надувной, так что нет. А в рюкзаке он и аксесуары)))) А вы что думали, это же почти лодка)))))
Да рюкзак норм
Очень удобно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Наша Таня громко плачет: Уронила в речку мячик. Нет бы ей прикинуть дуре, Ведь не тонет он в натуре)))) Не, сёрферы падают, но привязады к доскам, так как она не тонет. И тут тоже самое)
Блестяще
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, хеллоу, бонжур Подскажите какой размер оптимально взрослому? На что обращать внимание. Спасибо.
https://journal-tinkoff-ru.turbopages.org/turbo/journal.tinkoff.ru/s/sup-business/
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:48
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, хеллоу, бонжур Подскажите какой размер оптимально взрослому? На что обращать внимание. Спасибо.
Интересно, послушаю
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А мы в детстве из пенопласта резали и клеили)
Тогда не было такого количества рекламы модных прибамбасов изо всех щелей. Мы и по рекам сплавлялись на байдарках-самоделках)))))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
И вот ещё зазырь https://revizzoro.ru/reyting-sap-....?ать&yclid=5624615510268968959
С окошечком good2_rt_68.gif
Я определилась, спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 06.07.2023 19:33
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А мы в детстве из пенопласта резали и клеили)
А мы из досок))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:48
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Влюблю в сап с первого гребка https://t.me/SuptourMarina Напиши ей
Яна, спасибо большое!
Я как раз искала Марину, потеряла их контакты.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Яна, спасибо большое! Я как раз искала Марину, потеряла их контакты.
friends_rt_104.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Может кто-то желает в это воскресенье в 18.00 отправиться на прогулку на сапах с Мариной(контакты выше)?
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Если неизвестно как подобрать, то лучше не надо. smile_rt_40.png
Размер подбирается под руку вытянутую вперёд перед собой, но немного выше надо брать.
Если планируется плавать лёжа, то однозначно под рост, чуть меньше.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, хеллоу, бонжур Подскажите какой размер оптимально взрослому? На что обращать внимание. Спасибо.
Имеется уже опыт плавания на сапе?
Я тоже хотела до сегодняшнего дня купить, но попробовав поплавать и увидев как это всё сложно, поняла, что лучше лишний раз встречусь с Мариной(ссылка выше) и поплаваю с ней.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Имеется уже опыт плавания на сапе? Я тоже хотела до сегодняшнего дня купить, но попробовав поплавать и увидев как это всё сложно, поняла, что лучше лишний раз встречусь с Мариной(ссылка выше) и поплаваю с ней.
Сложно ? Что там сложного ? Даже не представляю
На море плавала. Встала и почесала - раз два раз два. Вообще без проблем. Сидя стоя лежа по течению против
Больше пугало когда стоя заплыла далековато - сверху стоя, видно глубину моря и вся толща воды в медузах - не жалящих, а плоских - не хотелось бы туда свалиться
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сложно ? Что там сложного ? Даже не представляю На море плавала. Встала и почесала - раз два раз два. Вообще без проблем. Сидя стоя лежа по течению против Больше пугало когда стоя заплыла далековато - сверху стоя, видно глубину моря и вся толща воды в медузах - не жалящих, а плоских - не хотелось бы туда свалиться
Сложно в плане обслуживания самой доски и сопутствующих приблуд
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сложно в плане обслуживания самой доски и сопутствующих приблуд
А да? Я на море брала готовую в прокат
Сейчас на речке видела ее достали и накачали насосом минут за 5 - и все … а что там еще за сюрпризы ?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А да? Я на море брала готовую в прокат Сейчас на речке видела ее достали и накачали насосом минут за 5 - и все … а что там еще за сюрпризы ?
Как мне объяснили Марина с Димой:
Во первых надо обязательно докупить хорошее весло, жилет(без него штраф 15000), гермомешок.
Во вторых после использования доску и снаряжение необходимо помыть, просушить и только после этого убирать в мешок на хранение.
И в третьих есть много нюансов по обращению с доской, чтобы она не вышла раньше времени из строя.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как мне объяснили Марина с Димой: Во первых надо обязательно докупить хорошее весло, жилет(без него штраф 15000), гермомешок. Во вторых после использования доску и снаряжение необходимо помыть, просушить и только после этого убирать в мешок на хранение. И в третьих есть много нюансов по обращению с доской, чтобы она не вышла раньше времени из строя.
Все не сложно
Про жилет не знала.. думала сама доска как бы защита
Ммм не хилый штраф
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр