загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Как мама в куклы играла. Распродаю склад игрушек.
Страницы:
1
2
3
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Купите у меня домик кукольный что ли. Для НН похоже дорого. sad_rt_40.png Отправлю через авито, доставка выйдет нехило, могу привезти в Москву (встречать на вокзале).
Я сегодня его распаковала и игралась... вся мебель не убралась, одежды и текстиля (занавески, подушки, одеялки и пр) вагон. Меня уже не хватило вешать. smile_rt_40.png
Там такие барбекюшница и костер клёвые, а ещё зимний сад (нелоделан немного и разобран), а ещё машинка швейная и лисапеды есть... ага, больная мать. facepalmm_rt_40.png
Как мама в куклы играла. Распродаю склад игрушек.

Как мама в куклы играла. Распродаю склад игрушек.

Как мама в куклы играла. Распродаю склад игрушек.


И книг много оОочень детских. В портрет если перейти, ещё дофиглион.
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/knigi_i_zhurnaly/de....tm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.07.2023 20:09
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
За домик и все что к нему прилагается 5000 (пять тысяч) рублей
Книжки по 100 рублей любая

Много, в штуках затрудняюсь, кубометра 3...

Взрослые тоже есть, если кому надо - сфотографирую, пока руки не дошли
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 11.07.2023 20:48
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А у меня дочь периодически еще играет facepalmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Ижевск, 45 лет
Дарья, Ижевск, 45 лет.
 
Мы в выходные разбирали склад из динозавров в ящике сына. Как не нужные было отобрано два мешка)
Вдруг кому надо, пишите в личку. По командировкам бываю в Моске и Питере - могу отдать.

Извините, что влезла в вашу тему с домиком. bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Ижевск (автор поста) 11.07.2023 20:15
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Мы ненужные игрушки отдаем в дет. сад... hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне кажется у любого ребёнка лежат такие дома. У нас в квартире и на даче по коробу. Их не то что продать, их отдать даже никакому нельзя - у всех уже завалы книг и игрушек. Но авито - авито творит чудеса! Сталкивалась. Говорю - выкинь! А это «что то» бац на авито - люди из за этих странных вещей рубятся там кто быстрее заберёт.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Ижевск писала:
Мы в выходные разбирали склад из динозавров в ящике сына. Как не нужные было отобрано два мешка) Вдруг кому надо, пишите в личку. По командировкам бываю в Моске и Питере - могу отдать. Извините, что влезла в вашу тему с домиком.
Иногда думаю интересно было бы такие - как в американских фильмах - гаражные распродажи
Даже пусть не деньгами , хоть в обмен или в дар) детям свои игрушки , даже новые , приелись. А смена декораций - разовьет воображение
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Очень, очень много я пораздавала. У меня психотерапия такая была grin-ast_rt_40.gif Мне легче становилось, будто лично с себя килограммы снимала.
Но дочери(14 лет и 18 лет) до сих пор с грустью- тоской вспоминают каких-то электронных мышей со всей атрибутикой и свои поделки, от которых я избавилась😞; обижаются.
Последний чемодан с игрушками , поделками и рисунками закрывают своими телами, чтоб я не выкинула.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мы ненужные игрушки отдаем в дет. сад...
Вы представляете сколько этот домик стоит хоть приблизительно? hmm_rt_40.png
Внукам оставлю. lollol_rt_46.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Флуд в теме запрещён!
Спасибо за понимание.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется у любого ребёнка лежат такие дома. У нас в квартире и на даче по коробу. Их не то что продать, их отдать даже никакому нельзя - у всех уже завалы книг и игрушек. Но авито - авито творит чудеса! Сталкивалась. Говорю - выкинь! А это «что то» бац на авито - люди из за этих странных вещей рубятся там кто быстрее заберёт.
Хаха, у меня ещё куклы лежат (мои ph34r_rt_40.gif ) sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы представляете сколько этот домик стоит хоть приблизительно? Внукам оставлю.
Сколько стоит не представляю, т.к. не нашла в теме
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Это кажись Сильванион Фэмили, как то так...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Купите у меня домик кукольный что ли. Для НН похоже дорого. Отправлю через авито, доставка выйдет нехило, могу привезти в Москву (встречать на вокзале). Я сегодня его распаковала и игралась... вся мебель не убралась, одежды и текстиля (занавески, подушки, одеялки и пр) вагон. Меня уже не хватило вешать. Там такие барбекюшница и костер клёвые, а ещё зимний сад (нелоделан немного и разобран), а ещё машинка швейная и лисапеды есть... ага, больная мать. И книг много оОочень детских. В
Не хочешь подарить девочке, у которой мамы нет и папа на войну ушел? Она рада будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Ижевск писала:
Мы в выходные разбирали склад из динозавров в ящике сына. Как не нужные было отобрано два мешка) Вдруг кому надо, пишите в личку. По командировкам бываю в Моске и Питере - могу отдать. Извините, что влезла в вашу тему с домиком.
Б/у особенно ждут в столицах sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы представляете сколько этот домик стоит хоть приблизительно? Внукам оставлю.
Не в деньгах счастье.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не в деньгах счастье.
Иногда и в деньгах…. Особенно когда домик уже не нужен, а нужно дохрена всего другого, а этих денег нет
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Иногда и в деньгах…. Особенно когда домик уже не нужен, а нужно дохрена всего другого, а этих денег нет
Вот потому что дохрена нужно, поэтому и несчастные.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот потому что дохрена нужно, поэтому и несчастные.
А ну да детей же надо растить на хлебе и воде и в школу водить в рубище. Но Вы можете помочь тому кому хотите помогать, Вам никто не запрещает поучаствовать лично.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
А ни у кого нет игры "Эрудит" СССР с маркировкой Э-2 (только такой фасончик интересует)? Я бы купила )
Отдельные буквы от него тоже можно.

И с удовольствием заберу ненужные разрозненные остатки Лего, небольшие детали других пластиковых и деревянных конструкторов.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2023 09:45
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сколько стоит не представляю, т.к. не нашла в теме
Домики от 50 до 500 тысяч. wink_rt_40.png
Там каждая фигурка от 500р, а их 9 шт. И каждая фиговинка так же... я конечно в опте брала, т.к игрушками занималась, но все равно куча денег потрачена.
Я продаю весь комплект за 5 тысяч.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 12.07.2023 11:57
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр