загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Как мама в куклы играла. Распродаю склад игрушек.
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потомучто хрень.
Ну, а нафига предлагал подарить той девочке эту "хрень"?
Ника же сама решит, кому что дарить.
Вообще ты разумно обычно пишешь, приземлённо.
А, сегодня, именно хрень сморозил, извини.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну, а нафига предлагал подарить той девочке эту "хрень"? Ника же сама решит, кому что дарить. Вообще ты разумно обычно пишешь, приземлённо. А, сегодня, именно хрень сморозил, извини.
Ника не решит кому дарить. Она же написала что ей пять тысяч важнее.
Так что хрень морозишь ты.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ника не решит кому дарить. Она же написала что ей пять тысяч важнее. Так что хрень морозишь ты.
Благотворительность дело добровольное.
Здесь человек изначально продавал.
К чему было писать про подарки?
Откуда тебе знать, что, сколько и кому она дарит по собственному желанию?
Хочешь той девочке сделать приятное, купи у Ники и подари.
Остальное от лукавого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Благотворительность дело добровольное. Здесь человек изначально продавал. К чему было писать про подарки? Откуда тебе знать, что, сколько и кому она дарит по собственному желанию? Хочешь той девочке сделать приятное, купи у Ники и подари. Остальное от лукавого.
Ну и я не заставлял же. Просто спросил.
Дак важны вам деньги то или нет? Определитесь уж sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 12.07.2023 23:55
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Предупреждение модератора: Желающие поругаться, пожалуйста, покиньте тему.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предупреждение модератора: Желающие поругаться, пожалуйста, покиньте тему.
Это кому?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Остальное от лукавого.
umnik2_rt_46.gif
От лукавого тобишь?
Ну коли так... umnik2_rt_46.gif
Время летит с ускорением. Скоро тебе и мне и всем придется предстать пред Богом. И чо ему скажем? Чего покажем? Как домики свои строили? Квартиры двухярусные?
О чем мечтали? К чему шли? Лучше ли душа стала, пока жил человек? Скажем -"Да я вот в церковь ходил и свечки покупал. Дорогие. Вот у меня чеки есть с собой. " cool_rt_40.gif
По делам судить будет он. И всё это барахло не нужно станет! Как вот этот вот кукольный дом- точно также! Не нужен!
Бежим, бежим, бежим... Работа- деньги...
И как только речь тут на сайте заходит о духовности, так прям коробить многих начинает. Вот это какраз лукавый то и ведёт.
«И не введи нас во ИСКУШЕНИЕ, но избавь нас от лукавого.»
Да, может и пять тысяч важнее для человека, чем радость чужого ребенка. Может эти пять тысяч нужны тебе для покупки лекарства. Может еду купить не на что. Яж не знаю.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется у любого ребёнка лежат такие дома. У нас в квартире и на даче по коробу. Их не то что продать, их отдать даже никакому нельзя - у всех уже завалы книг и игрушек. Но авито - авито творит чудеса! Сталкивалась. Говорю - выкинь! А это «что то» бац на авито - люди из за этих странных вещей рубятся там кто быстрее заберёт.
Я просматриваю мешок ру и авито, иногда покупаю игрушки своего детства, значки, календарики. У меня было порядка десяти переездов по квартирам и гарнизонам, все мои игрушки книжки были выброшены в итоге родителями. Практически ничего не осталось на память.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2023 16:07
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От лукавого тобишь? Ну коли так... Время летит с ускорением. Скоро тебе и мне и всем придется предстать пред Богом. И чо ему скажем? Чего покажем? Как домики свои строили? Квартиры двухярусные? О чем мечтали? К чему шли? Лучше ли душа стала, пока жил человек? Скажем -"Да я вот в церковь ходил и свечки покупал. Дорогие. Вот у меня чеки есть с собой. " По делам судить будет он. И всё это барахло не нужно станет! Как вот этот вот кукольный дом- точно также! Не нужен! Бежим, беж
Ещё раз, медлееенно... в ситуации, что ты описал, дорогие игрушки ребёнку не нужны. Просто поверь, объяснять влияние "игрушки и то лучше меня живут" на подростковую психику долго и мутно. Но у меня не только опыт работы с игрушками и детскими домами, но и коррекционная игровая педагогика как одно из хоббей. facepalmm_rt_40.png
Я тебе предложила помочь девочке качественными вещами в отличном состоянии или новыми. Ты слился.
Поспорить и помериться мне неинтересно от слова совсем.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 14.07.2023 15:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ещё раз, медлееенно... в ситуации, что ты описал, дорогие игрушки ребёнку не нужны. Просто поверь, объяснять влияние "игрушки и то лучше меня живут" на подростковую психику долго и мутно. Но у меня не только опыт работы с игрушками и детскими домами, но и коррекционная игровая педагогика как одно из хоббей. Я тебе предложила помочь девочке качественными вещами в отличном состоянии или новыми. Ты слился. Поспорить и помериться мне неинтересно от слова совсем.
Какие "дорогие игрушки"? Домик этот чтоль? Да хрень это. Яж написал.
Есть у меня дом как сруб. Типа деревянный сруб только маленький. Мои дочки играли. Там всё было, и даже свет выключателем вклюсался. Минимоедель дома.
Потом они выросли и я куда то сложил. Типа внукам. Ты тему сделала и я про него вспомнил. На днях поеду в дом и найду.
И детям пофиг дорого или дёшево. Главное это интересно.
Я по ню случай, когда дочка у друзей, попробовала у нас конфеты дешёвые, карамельки какие то, и упрекнула родителей с бабушкой, в том что они такие вкусные конфеты ей ни когда не покупают! sarcastic_rt_50.gif
Они ей всегда шоколадные, дорогие. Старались, а оно вон как!
Так что завязывай с хоби. Не в коня овес.
Многодетная семья- вот и вся психология.
Бушные вещи нам не надо. Не нищие чай. Сами можем послать. beach_rt_68.gif
И вообще, этот принцип- "На тебе Боже чё мне не гоже!" Ни к чему хорошему не приводит ни когда.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр