загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Обожаю просто сидеть у воды, особенно ранним утром. Фоток с рыбалки больше всего на телефоне, вот, делюсь. Самые прекрасные - уже осенью, когда приезжаешь на водоем, и только рассветает, и зачастую туман, как молоко стоит. Улов не так важен, как сам процесс!)
А любите ли вы рыбалку?

А любите ли вы рыбалку?

А любите ли вы рыбалку?

А любите ли вы рыбалку?

А любите ли вы рыбалку?

А любите ли вы рыбалку?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Обожаю просто сидеть у воды, особенно ранним утром. Фоток с рыбалки больше всего на телефоне, вот, делюсь. Самые прекрасные - уже осенью, когда приезжаешь на водоем, и только рассветает, и зачастую туман, как молоко стоит. Улов не так важен, как сам процесс!)
В охотку и с хорошей компанией)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Терпеть не могу рыбалку)
Если только не где-то в морях, океанах rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Не люблю когда застревает в водорослях, не нравится когда леска с соседом перепуталась, рыбу боюсь снять с крючка . Червяка жалко мучить. Нравится когда это всё исправляет мужчина. Нравится момент когда клю?т и момент покушать. В лодке ещё нравится сидеть.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нравится когда это всё исправляет мужчина. Нравится момент когда клю?т и момент покушать. В лодке ещё нравится сидеть.
Ну все по полочкам biggrin_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну все по полочкам
Опытная
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
На удивление, да....ребенок требует рыбалку организовать, как могу организовываю пару лет, втянулась
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Только если выспаться, прийти на водоём, мне насадят наживку на крючок, закинут невод спининг и откроют бутылочку. Кстати у меня неплохо ловится. biggrin_rt_40.gif Снимать с крючка тоже за меня. Мне рыбку жалко. cray_rt_62.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Да.
Холодновато бывает и комары...
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Обожаю просто сидеть у воды, особенно ранним утром. Фоток с рыбалки больше всего на телефоне, вот, делюсь. Самые прекрасные - уже осенью, когда приезжаешь на водоем, и только рассветает, и зачастую туман, как молоко стоит. Улов не так важен, как сам процесс!)
Люблю, даже очень

Селигер
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 21:17
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Обожаю просто сидеть у воды, особенно ранним утром. Фоток с рыбалки больше всего на телефоне, вот, делюсь. Самые прекрасные - уже осенью, когда приезжаешь на водоем, и только рассветает, и зачастую туман, как молоко стоит. Улов не так важен, как сам процесс!)
В компании очень даже.. моя тресочка 3200 blink_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Улов не так важен, как сам процесс!)
Фигасе, улов не важен, - три удочки вряд со всей снастью
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 03.12.2023 03:54
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Люблю, даже очень
Класс!👍
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 



Любила очень до замужества.
Сейчас практически нет времени на эту слабость.
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В компании очень даже.. моя тресочка 3200
"черная зависть"
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Класс!👍
Сама от себя не ожидала. Часами могу сидеть наслаждаться природой в ожидании улова)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Обожаю просто сидеть у воды, особенно ранним утром. Фоток с рыбалки больше всего на телефоне, вот, делюсь. Самые прекрасные - уже осенью, когда приезжаешь на водоем, и только рассветает, и зачастую туман, как молоко стоит. Улов не так важен, как сам процесс!)
Вау, какие фотки!!!
Люблю брата, который любит рыбалку. Он там что-то "ворожит", когда к ней готовится. Творец!!!
Мама моя любила рыбачить.
И видела как у соседа однажды появилась любовь к рыбалке, когда ушел на пенсию. А был начальном Энергосети. Важной персоной. И стал заядлым рыбаком.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2023 21:20
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр