загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ни чё не понимаешь)
Конечно, воть не понимаю, сидеть и просто держать удочку, без рыбы rofl_rt_56.gif и котэ мои не понимают sarcastic_rt_50.gif
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Потом приезжаешь после вас, в там выжженная земля, ни рыбы, ни грибов, ни ягод в радиусе километра 🤣🤣🤣
вот уж не знаю, за кем вы такое наблюдали. У нас с отцом строго - что привезли то и увезли. никакого мусора за собой не оставляем. Очень жаль что вы попадали на таких, как описываете.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно, воть не понимаю, сидеть и просто держать удочку, без рыбы и котэ мои не понимают
В деревне прикольно было на рыбалку ходить. Как только удочку берешь, коты сразу за тобой топают. Вытаскиваешь рыбку, коты кидаются на нее))
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Очень люблю рыбалку, но выезжаю редко, все время отнимает свой рыболовный магазин
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В деревне прикольно было на рыбалку ходить. Как только удочку берешь, коты сразу за тобой топают. Вытаскиваешь рыбку, коты кидаются на нее))
Ну котам рыбку святое дело rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Конечно, воть не понимаю, сидеть и просто держать удочку, без рыбы и котэ мои не понимают
А ты как? Закинула удочку и клюет каждые пять минут? Вот ведь фантазерка lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
вот уж не знаю, за кем вы такое наблюдали. У нас с отцом строго - что привезли то и увезли. никакого мусора за собой не оставляем. Очень жаль что вы попадали на таких, как описываете.
Я не за мусор, рыбаки люди приличные. Дело в другом, если рыбы нет то хоть грибов набрать, нет грибов тогда ягоды собрать. Поэтому и пишу про выжженную землю🤣
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А ты как? Закинула удочку и клюет каждые пять минут? Вот ведь фантазерка
Ну хотя б раз в 10-20 минут, а то была я как-то на рыбалке, раз в час, тоска зелёная rofl_rt_56.gif
Евгений Николаев, Россия, Раменское, 43 года
Евгений Николаев, Раменское, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Очень люблю рыбалку, но выезжаю редко, все время отнимает свой рыболовный магазин
а где ваш магазин находится? может заскочу с оказией
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну хотя б раз в 10-20 минут, а то была я как-то на рыбалке, раз в час, тоска зелёная
А я вот, люблю отдыхать, рыбачить и кайфовать от созерцания прекрасного. Кстати очень люблю с горячей кружечкой кофе. Ммммм. Красота happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
а где ваш магазин находится? может заскочу с оказией
Отписал в личку.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я вот, люблю отдыхать, рыбачить и кайфовать от созерцания прекрасного. Кстати очень люблю с горячей кружечкой кофе. Ммммм. Красота
Это можно и просто прийти да посидеть на скамеечке rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Обожаю просто сидеть у воды, особенно ранним утром. Фоток с рыбалки больше всего на телефоне, вот, делюсь. Самые прекрасные - уже осенью, когда приезжаешь на водоем, и только рассветает, и зачастую туман, как молоко стоит. Улов не так важен, как сам процесс!)
Нет.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это можно и просто прийти да посидеть на скамеечке
На скамейке с семками facepalmm_rt_40.png
Темнота, эт другое совсем wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На скамейке с семками Темнота, эт другое совсем
Я на скамейке, в парке без семок сидела, ниче норм rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Обожаю просто сидеть у воды, особенно ранним утром. Фоток с рыбалки больше всего на телефоне, вот, делюсь. Самые прекрасные - уже осенью, когда приезжаешь на водоем, и только рассветает, и зачастую туман, как молоко стоит. Улов не так важен, как сам процесс!)
Нет. Не понимаю этого занятия. Но приходилось принимать участие в дальнейшей обработке улова. Ждала когда рыба умрет, не могла даже дотронуться до нее ножом пока она живая. Предпочитаю морскую мороженную. Так то рыбу люблю.

В городе на рынке огромный выбор солёной и копчёной. Так как Волга под боком. Размеры поражают. Но дорого
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 30.11.2023 21:59
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Обожаю просто сидеть у воды, особенно ранним утром. Фоток с рыбалки больше всего на телефоне, вот, делюсь. Самые прекрасные - уже осенью, когда приезжаешь на водоем, и только рассветает, и зачастую туман, как молоко стоит. Улов не так важен, как сам процесс!)
Блина, повезет же кому-то... Куда там соседки-то смотрят, ваще непонятно
dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В компании очень даже.. моя тресочка 3200
Вот где такую жену найти? Это же красота сидеть в двоем на водоеме и ловить рыбу.
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
Евгений Николаев, Россия, Раменское писал:
Обожаю просто сидеть у воды, особенно ранним утром. Фоток с рыбалки больше всего на телефоне, вот, делюсь. Самые прекрасные - уже осенью, когда приезжаешь на водоем, и только рассветает, и зачастую туман, как молоко стоит. Улов не так важен, как сам процесс!)
Я люблю её результат)))


... Фото красивые
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр