загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Вязание. Что, где, когда, чем, почему ))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насколько я помню, вязание изначально было мужским занятием А мульт, откуда цитата, один из любимых)
Отличный мультик))
Посмотрела его видео, такие наборы спиц у него rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насколько я помню, вязание изначально было мужским занятием А мульт, откуда цитата, один из любимых)
Да. Рыцари вязали длинными темными зимними вечерами у камина, между поединками biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наташ, маленькая подушка есть? Свяжи ей одёжку)) Как раз узоры испробуешь и расчет петель)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Посмотрела его видео, такие наборы спиц у него
Сдержусь, не пойду смотреть, чтобы не соблазниться ненароком mosking_rt_50.gif
Ян, у вас в эту зиму тоже много в белом пальто ходят?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ, маленькая подушка есть? Свяжи ей одёжку)) Как раз узоры испробуешь и расчет петель)
Это тема! Возьму на заметку, спасибо!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сдержусь, не пойду смотреть, чтобы не соблазниться ненароком Ян, у вас в эту зиму тоже много в белом пальто ходят?
А я не сдержалась. Посмотрела и обалдела))
Никого не видела в белом пока ещё. Тренд какой-то?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Тренд какой-то?)
У меня тот же вопрос) Похоже
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В Ютуб мне выдало вязайнера Мужчина такие классные вещи вяжет
Тоже посмотрела, если он в клубок 14 ! нитей сматывает и такие вяжет horror_rt_40.png естественно такое только мужчина выдержит носить. Кардиган с ног свалит. Прям как кольчуга biggrin_rt_40.png Огромный вопрос как это потом стирать и сушить. Фиг поднимишь такое из таза hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тоже посмотрела, если он в клубок 14 ! нитей сматывает и такие вяжет естественно такое только мужчина выдержит носить. Кардиган с ног свалит. Прям как кольчуга Огромный вопрос как это потом стирать и сушить. Фиг поднимишь такое из таза
Из таза? unsure_rt_40.gif
В машинке на режиме шерсть
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из таза? В машинке на режиме шерсть
Я в ручную стираю вещи из шерсти. В машинке наверно можно, но представь если там вес будет кг 5 в сухом виде , в мокром барабан вырвет.

Там на видео он парню кардиган серый подаёт и тот одевает, аж качает их biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня тот же вопрос) Похоже
У нас не очень практично это будет. Декабрь то сухой, то грязный. Дальше не лучше))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тоже посмотрела, если он в клубок 14 ! нитей сматывает и такие вяжет естественно такое только мужчина выдержит носить. Кардиган с ног свалит. Прям как кольчуга Огромный вопрос как это потом стирать и сушить. Фиг поднимишь такое из таза
Вот да, объемные вещи. Но как искусно вяжет))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я в ручную стираю вещи из шерсти. В машинке наверно можно, но представь если там вес будет кг 5 в сухом виде , в мокром барабан вырвет. Там на видео он парню кардиган серый подаёт и тот одевает, аж качает их
А зачем такое тяжёлое и объемное вязать? Сейчас в основном составы вискоза, немного шерсти, мне кажется оно лёгкое все. Пихаю в машинку и на щадящем режиме без проблем. Даже пальто шерстяное стирала, представляешь) Его-то желательно освежать хотя бы раз в сезон, а в химчистку не находишься с их ценами, дешевле новое купить)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот да, объемные вещи. Но как искусно вяжет))
grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А зачем такое тяжёлое и объемное вязать? Сейчас в основном составы вискоза, немного шерсти, мне кажется оно лёгкое все. Пихаю в машинку и на щадящем режиме без проблем. Даже пальто шерстяное стирала, представляешь) Его-то желательно освежать хотя бы раз в сезон, а в химчистку не находишься с их ценами, дешевле новое купить)
Так я как раз то за лёгкие вещи, максимум до кг весом
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Укутаться и упасть sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Укутаться и упасть
Но кстати это не первый мужчина вяжущий. Я натыкалась на видео мужчины, который вяжет женскую одежду. Жакеты, костюмы, платья.в обычной манере
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Так я как раз то за лёгкие вещи, максимум до кг весом
Ты просто пишешь, что стираешь руками. Я раньше тоже руками, при живой машинке постельное замачивала предварительно в тазу, потом из таза в машинку. Также и вещи из шерсти, шелка, органзы, кружева руками. Потом плюнула на это и начала пользоваться программами. Там все предусмотрено)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 08.12.2023 21:31
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
у сестры был обьёмный кардиган.Очень тяжёлый,длинный.Она его в химчистку сдавала,дома даже не пробовала стирать.Давно правда.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2023 21:36
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты просто пишешь, что стираешь руками. Я раньше тоже руками, при живой машинке постельное замачивала предварительно в тазу, потом из таза в машинку. Также и вещи из шерсти, шелка, органзы, кружева руками. Потом плюнула на это и начала пользоваться программами. Там все предусмотрено)
Ну я пока так. Покупной трикотаж в машинке, свой связанный на руках- в тазу. Жалко труда своего. Вдруг сваляется или ещё что то.
И да, я вообще экономно стараюсь жить, где возможно. Гонять пустую машинку точно на буду
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр