загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Вязание. Что, где, когда, чем, почему ))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это что такое?
Плей Стейшн. В приставку играет))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я такой шарфик вяжу. Самый простецкий, платочной гладью, на 50 петель. А мысленно уже носочки и следочкт вяжу, которые Солнышко показывала.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я такой шарфик вяжу. Самый простецкий, платочной гладью, на 50 петель. А мысленно уже носочки и следочкт вяжу, которые Солнышко показывала.
Себе?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Себе?
Кому понравится, тот первый и заберёт)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Канал на дзен, разбор узоров с сайта Shein https://dzen.ru/a/ZXC1rRBKNQC6MfBp Мне очень нравится. Кидаю много в закладки до лучших времён
В том то и дело, до никаких времен, старые, скучные модели и еще только на худеньких, мах до 44 размера, остальные громоздко будут смотреться.
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 08.01.2024 23:25
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Плей Стейшн. В приставку играет))
Большие мальчики - большие игрушки)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дракончики на ёлку
Смешные такие, милые))
Я вчера рассматривала новогодние игрушки на ёлке, вязаные. Очень симпатично получилось
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Довязала girl-angel_rt_62.gif Красота и мягкость неимоверная))
Второе фото полностью передаёт цвет


Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Оставлю здесь идею простого украшения/поделки для не особо больших детей. Делается оч просто. Серебринки, золотинки всякие. Думаю, цвет краски может быть любой, если яркого захочется.

Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 25.12.2023 12:50
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Оставлю здесь идею простого украшения/поделки для не особо больших детей. Делается оч просто. Думаю, цвет краски может быть любой, если яркого захочется.
Шишки привязать на верёвку? Да вы перевернули мир украшений biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шишки привязать на верёвку? Да вы перевернули мир украшений
Алексей, подайте идею простого занятия с маленьким ребёнком 2-4 года в садик, например, когда надо принести поделку, чтобы ребёнок сделал сам)) вам же не лень комментировать)
Или, более масштабно, в гости к вам детки пришли и тоже надо занять и чтобы не разориться на материалы для очумелых ручек girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шишки привязать на верёвку? Да вы перевернули мир украшений
Тройню тебе, Лёшка girl-angel_rt_62.gif
И посмотрим какие поделки будешь выделывать с ними не только из шишек и бечевки girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Оставлю здесь идею простого украшения/поделки для не особо больших детей. Делается оч просто. Серебринки, золотинки всякие. Думаю, цвет краски может быть любой, если яркого захочется.
Интересно, как смотрится с зажженными лампочками
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 

Ну вот они) готовы завтра на работу идти со мной))
Внутрь ещё трикотажную подкладку вшила
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну вот они) готовы завтра на работу идти со мной)) Внутрь ещё трикотажную подкладку вшила
Наташ, красотища какая🙂
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, красотища какая🙂
Спасибки)
Что то боязно выходит на улицу. Вчера ходила в Магнит, захотела смертельно стейк зубатки синей. Шла в пуховике с капюшоном и пакет несла, так пальцы в перчатках замёрзли yyy_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Спасибки) Что то боязно выходит на улицу. Вчера ходила в Магнит, захотела смертельно стейк зубатки синей. Шла в пуховике с капюшоном и пакет несла, так пальцы в перчатках замёрзли
Напиши как зубатку готовишь? Она как желе расплывается на сковороде((((
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Нет. Размораживаю но не до конца и на сковородку с маслом и под крышку, жидкости много бывает, я ее сливаю. Бульончик вкусный кстати и потом дожариваю без крышки до корочки. Даже в муке не обваливаю. Сейчас там акция 800 грамм- 280 рублей

Все уже нет акции, разобрали
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 08.01.2024 23:34
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр