загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Лучше обладать большими недостатками, чем маленьким достоинством . Так что не разочаровывай Евонек и им подобных.
Мы не в Африке, где "У тебя маленькое достоинство" - самое страшное оскорбление для мужчины. У 99% белых людей 5-6 дюймов достоинство. Предлагаю мужчинам хвастаться достоинствами и выкладывать фотки - выглядеть будет эквивалентно тортикам и вязанным шапочкам. А тётки пусть тут сиськами начнут хвастаться! Это и есть - сущность 99% форумчан с "где папа" wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Лучше обладать большими недостатками, чем маленьким достоинством . Так что не разочаровывай Евонек и им подобных.
Подобных Евкину просто не существует. Она - из ебра Адама сделана....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Хорошо ...,это одно из моих произведений ,правда было нас человек 8 ,Полностью правда не видно ,обидно ..........
Не переживай - фото "достойное". wink_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мы не в Африке, где "У тебя маленькое достоинство" - самое страшное оскорбление для мужчины. У 99% белых людей 5-6 дюймов достоинство. Предлагаю мужчинам хвастаться достоинствами и выкладывать фотки - выглядеть будет эквивалентно тортикам и вязанным шапочкам. А тётки пусть тут сиськами начнут хвастаться! Это и есть - сущность 99% форумчан с "где папа"
Ну выкладывай свои 5 дюймов, белый мужчина rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ( пока модератоы спят). Не восхитимся, так поржем.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Мы не в Африке, где "У тебя маленькое достоинство" - самое страшное оскорбление для мужчины. У 99% белых людей 5-6 дюймов достоинство.
Не правда ,мне пофигу какое оно ,хотя вроде не особо внушительное ,или совсем не внушительных размеров ,но правда пофигу .
А когда женщины оказывались перед фактом ,отворачивать было поздно и как ты знаешь наверно - женщина вряд ли решица об этом сказать в лицо smile_rt_40.png
Если они сказали ,мол у тебя большое ,так это женская хитрость smile_rt_40.png)))))))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ну выкладывай свои 5 дюймов, белый мужчина ( пока модератоы спят). Не восхитимся, так поржем.
Вот: blush_rt_40.gif

Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
может у тебя из хвоста шерстинку выдрать.... шуба приснится
tongue_rt_40.png сначала поймай! haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Классная вещь! Я бы такую купила. На заказ сделаете, Ники?
На заказ - нет smile_rt_40.png у меня ушли по рукам все ивовые обручи и перья совы... друзья выпросили
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вот:
Небогато, прямо сказать. А пыжишься как будто имеешь минимум втрое больше.
А кто это снизу так брезгливо сморщился? Или это лицо, искаженное в пароксизме страсти? Судя по усам - не Ева. У Нины есть усы?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
На заказ - нет у меня ушли по рукам все ивовые обручи и перья совы... друзья выпросили
Эх... А в округе больше ивы не растут?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Небогато, прямо сказать. А пыжишься как будто имеешь минимум втрое больше. А кто это снизу так брезгливо сморщился? Или это лицо, искаженное в пароксизме страсти? Судя по усам - не Ева. У Нины есть усы?
Это нас с Дядей Фёдором у него в деревне в бане увековечили.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это нас с Дядей Фёдором у него в деревне в бане увековечили.
Не переживай - фото "достойное". smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 06.06.2013 03:14
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Эх... А в округе больше ивы не растут?
Именно такие - надо искать, эти я брал на берегу Волги под Нижним Новгородом...
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Именно такие - надо искать, эти я брал на берегу Волги под Нижним Новгородом...
А на Которосли не растут такие? Особый сорт?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
А на Которосли не растут такие? Особый сорт?
Да в том-то и дело... я не видел у нас... надо искать. Это побеги, они очень гибкие. Надо просто этим заниматься. Можно, наверное и у нас найти...

вот так это выглядит.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 06.06.2013 03:21
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да в том-то и дело... я не видел у нас... надо искать. Это побеги, они очень гибкие.
Если судьба занесет Вас в ивовые заросли, не сочтите за труд вспомнить обо мне и поискать нужные побеги. Я буду очень- очень признательна, уж больно "ловец снов" понравился. smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Читательница, Россия писала:
Если судьба занесет Вас в ивовые заросли, не сочтите за труд вспомнить обо мне и поискать нужные побеги. Я буду очень- очень признательна, уж больно "ловец снов" понравился.
А сами не хотите попробовать? smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А сами не хотите попробовать?
В ивовые заросли? Я? ..... Из меня плохой ботаник, я как раз сегодня объясняла ребенку про деревья , так дуб от клена и березы я еще отличить смогу, а с остальными деревьями все плохо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Обруч можно купить готовый, взять из пялец. Не аутентично, но вполне эстетично.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне нечем похвастаться smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр