загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Вышивальщицы,поделимся опытом и своими работами
Страницы:
1
2
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
А вот мои работы
красиво!!!а я вот на черной канве не могу вышивать,глаза очень болят.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
а я вот на черной канве не могу вышивать,глаза очень болят
я сама каждый раз зарекаюсь, что больше ни одной вышивки на черной канве делать не буду, но...самые привлекательные для меня картины почему-то идут на черной канве...вот и приходится делать)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Это мои вышитые картины.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2014 22:34
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это мои вышитые картины.
букет с лесными цветами понравился!!!а сколько уходит времени вам,девочки,на большие работы?
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
вышивание икон-это очень красиво,особенно бисером.у меня тоже есть несколько работ
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
букет с лесными цветами понравился!!!а сколько уходит времени вам,девочки,на большие работы?
Эта картина ( букет ) не очень большая: 40 на 40 см. А вот в анкете у меня есть "Лунная зима", схема которой куплена в Болгарии, она действительно большая. Но клетки там довольно крупные. Я всегда начинаю летом, поскольку у меня каникулы, в течение года на вышивку нет времени, а заканчиваю следующим летом. ))) И так всегда.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эта картина ( букет ) не очень большая: 40 на 40 см. А вот в анкете у меня есть "Лунная зима", схема которой куплена в Болгарии, она действительно большая. Но клетки там довольно крупные. Я всегда начинаю летом, поскольку у меня каникулы, в течение года на вышивку нет времени, а заканчиваю следующим летом. ))) И так всегда.
я увидела,очень красиво!!!а кто куда использует уже вышитые схемы?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я крестом вышиваю. Гладью давно что-то не занималась. Работы с бисером закончились давно, еще в детстве. Не очень нравится. Вязать пробовала, просто не нравится.
Работы почти все которые были, раздарила родственникам.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
я увидела,очень красиво!!!а кто куда использует уже вышитые схемы?
Я в шкафчик складываю. Вместе с остатками ниток... Может, и пригодятся когда ( нитки )... В комплекте "Лунная зима" было так много ниток, что я продублировала картину для подарка. )))
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в шкафчик складываю. Вместе с остатками ниток... Может, и пригодятся когда ( нитки )... В комплекте "Лунная зима" было так много ниток, что я продублировала картину для подарка. )))
просто в шкафчик складывать не интересно...я сразу в рамку и на стену.или в подарок.а вот продавать не получается.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Готовые вышивки я тоже, конечно, оформляю в багетной мастерской и вешаю на стенку. ))) А использованные схемы складываю в шкафчик. Выбросить рука не поднимается. )))
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
девченки,у меня лежит уже давно незаконченная работа-икона божьей матери,и вроде осталось немного,а все никак за нее не возьмусь....хотя уже столько работ после нее вышила...у кого тоже так бывает?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
девченки,у меня лежит уже давно незаконченная работа-икона божьей матери,и вроде осталось немного,а все никак за нее не возьмусь....хотя уже столько работ после нее вышила...у кого тоже так бывает?
У меня лежит недоделанный букет. Глаз мозолит, но желания доделывать нет. Уже и маме подарок вышила-подарила, и ковров-сидушек на дачу навязала, а возвращаться к этой вышивке все желания так и не возникло. Жду вдохновения smile_rt_40.png
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня лежит недоделанный букет. Глаз мозолит, но желания доделывать нет. Уже и маме подарок вышила-подарила, и ковров-сидушек на дачу навязала, а возвращаться к этой вышивке все желания так и не возникло. Жду вдохновения
вот и я жду этого вдохновения....но мне сказали,значит,когда ее вышью,нужно подарить кому то или в церковь отдать,значит не моя икона....
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
сейчас очень часто вышивают иконы....
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Натала, Россия, Геленджик писала:
сейчас очень часто вышивают иконы....
Меня успокаивает))) сейчас на алмазные мазайки переключилась)) бабушка моя прикалывается, ты говорит,лучше б замуж вышла...она то у меня молодец, в крайний раз в 74 вышла. Вот у кого учиться надо)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр