загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Может на хастл? Мужчины не стесняйтесь, откликайтесь! Давайте рвать круг дом-работа-дом
Страницы:
1
2
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Ищу партнера для занятий танцами, давняя мечта. Я, конечно, очень переживаю, что у меня не получится, но так хочется красиво двигаться. Считаю, что танцы прекрасное семейное занятие. Именно в движении выражается все, что мы чувствуем.

Совместные творческие занятия сплачивают семью и дают смысл в жизни, не только борщ и телик, но и красоту мира wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
сходите попробуйте smile_rt_40.png а двигаться можно и самой учиться
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Там партнер нужен smile_rt_40.png это же парные танцы
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ужь простите но нелюблю танцы , предпочел бы сьездить на Камчатку побродить по природе , рыбки половить rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Там партнер нужен это же парные танцы
так сходите ,узнайте
возможно там будет с кем танцевать и кстати эти танцы идут со сменой партнёра . поэтому Вы не только будете со своим партнёром танцевать ,а со всеми одинаково
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Совместные творческие занятия сплачивают семью и дают смысл в жизни, не только борщ и телик, но и красоту мира
Да ,наверно ты права ........ Хотя может получится и обратный эффект мне кажется .
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Глаза радуются ,так красиво
good2_rt_68.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Глаза радуются ,так красиво
да фигурка у девочки что надо good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да ,наверно ты права ........ Хотя может получится и обратный эффект мне кажется .
почему обратный? когда нет в семье общих дел и интересов, жизнь семейная заканчивается быстро, поутихли страсти, бигуди, носки, халаты, подгузники, и вот уже ссоры на тему: почему я? Это говорит о застое, семейное болото гниет, развод близок.

А вот если есть совместные увлечения: например, выходные в новом месте в обязательном порядке с семьей, совместные занятия - йога, танцы, фитнесс, бассейн, совместные поездки, особенно сопровождение детей на какие-нибудь конкурсы, лучше заграничные. то за насыщенностью жизни и быстрой рекой отношений не будет застоя, рассосется болото wink_rt_40.png
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так сходите ,узнайте возможно там будет с кем танцевать и кстати эти танцы идут со сменой партнёра . поэтому Вы не только будете со своим партнёром танцевать ,а со всеми одинаково
ну можно ведь и не хастл wink_rt_40.png а просто бальные и чтобы со своим
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Там партнер нужен это же парные танцы
Я за любой кипишь , -даже в театральную студию ходил до армии ,но я далеко ..........
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
ну можно ведь и не хастл а просто бальные и чтобы со своим
я думал что Вы танцевать хотите ,тогда лучше рыбалка ,походы за грибами (шутка) biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
почему обратный? когда нет в семье общих дел и интересов, жизнь семейная заканчивается быстро, поутихли страсти, бигуди, носки, халаты, подгузники, и вот уже ссоры на тему: почему я? Это говорит о застое, семейное болото гниет, развод близок.
Но ведь часто хочется отдохнуть от половины а тут везде совсем двоем - никакого личного времени smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но ведь часто хочется отдохнуть от половины а тут везде совсем двоем - никакого личного времени
Как правило быстро друг друга достанут и разбегутся rofl_rt_56.gif отдых должен быть , да и личное время никто не огтменял.
Представляю , прихожу с работы хочется хоть часик отдохнуть а тут тебе , пошли на танцы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а ты за весь день так натанцуешься что ничего неохота , и вот вам скандал sad_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
http://vk.com/basic_hustle
открытый урок 8 июля в 20.30. Питер
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но ведь часто хочется отдохнуть от половины а тут везде совсем двоем - никакого личного времени
ну почему же, главное планирование smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
ну почему же, главное планирование )
по плану - не запланировано biggrin_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Я шесть лет танцевала. Постоянных было два парня из 40 девчонок. На вопрос: почему? Один честно ответил: да тяжело, девочки!
И то правда. Когда танцуют так и без видимых усилий, пот льется ручьями до самых туфель.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как правило быстро друг друга достанут и разбегутся отдых должен быть , да и личное время никто не огтменял. Представляю , прихожу с работы хочется хоть часик отдохнуть а тут тебе , пошли на танцы а ты за весь день так натанцуешься что ничего неохота , и вот вам скандал
Эх, Виталий, Виталий. Конечно, бежать по кругу диван - станок - столовка - станок - диван, приятнее проще, чем развивать свою семейную жизнь, делать ее менее скучной и рутинной. Никто не говорит о ежедневных мучениях, все должно быть в радость. Если воспринимать свою женщину и ее просьбы как обузу и доп.нагрузку, то не стоит и начинать.

Меня всегда удивляло, что мужчина найдет время помыть и заправить машину, купить в нее очередной коврик, поменять колеса, приукрасить салон, заменить диски, и при этом считает, что тратить свое время на женщину не нужно, лучше побыть барином, я отработал, лежу на диване, пожрать мне принеси. А то что ОНА тоже работала, да еще кучу дел по дому переделала, позанималась с детьми, всех кормила, поила, тебя вот с работы ждала. Это не страшно, зачем на нее время тратить, водить ее в театры, на танцы, зачем, ОНА ведь так и должна! вопрос кому должна? и почему?
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
по плану - не запланировано
я всегда даю свободу, НО я считаю, что в выходные как минимум один полный день, это день семьи. А вот второй день, можно поделить wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Может на хастл? Мужчины не стесняйтесь, откликайтесь! Давайте рвать круг дом-работа-дом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр