загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Может на хастл? Мужчины не стесняйтесь, откликайтесь! Давайте рвать круг дом-работа-дом
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как правило быстро друг друга достанут и разбегутся отдых должен быть , да и личное время никто не огтменял. Представляю , прихожу с работы хочется хоть часик отдохнуть а тут тебе , пошли на танцы а ты за весь день так натанцуешься что ничего неохота , и вот вам скандал
Это когда мужа заставляют. А когда оба любят танцевать? У меня друзья танцуют - две пары за 50, одна 38. Знаете, живут уже по 20 с лишним лет вместе и счастливы, вот ведь!
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 03.07.2014 21:01
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
я всегда даю свободу, НО я считаю, что в выходные как минимум один полный день, это день семьи. А вот второй день, можно поделить
соглашусь слегка .))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Эх, Виталий, Виталий. Конечно, бежать по кругу диван - станок - столовка - станок - диван, приятнее проще, чем развивать свою семейную жизнь, делать ее менее скучной и рутинной. Никто не говорит о ежедневных мучениях, все должно быть в радость. Если воспринимать свою женщину и ее просьбы как обузу и доп.нагрузку, то не стоит и начинать.Меня всегда удивляло, что мужчина найдет время помыть и заправить машину, купить в нее очередной коврик, поменять колеса, приукрасить салон, заменить диски, и при
Простите но мужчина не зовет женщину ковырять машину , правильно? так почему если он не любит танцы должен идти на них?
А общие интересы всегда найдутся в любой семье , важно ненавязывать партнеру свои dntknw_rt_60.gif и не мешать ему в его интересах biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это когда мужа заставляют. А когда оба любят танцевать? У меня друзья танцуют - две пары за 50, одна 38. Знаете, живут уже по 20 с лишним лет вместе и счасливы, вот ведь!
А я ничего не писал о обоюдных интересах , лишь о навязанных dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Простите но мужчина не зовет женщину ковырять машину , правильно? так почему если он не любит танцы должен идти на них? А общие интересы всегда найдутся в любой семье , важно ненавязывать партнеру свои и не мешать ему в его интересах
а я вам что-то навязываю?? я ищу человека с сходными интересами
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
а я вам что-то навязываю?? я ищу человека с сходными интересами
Нет простите , просто тему Игорь начал я продолжил но к вам это не относится biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет простите , просто тему Игорь начал я продолжил но к вам это не относится
Извинения приняты smile_rt_40.png продолжаем разговор
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Танцы-это здорово!!!Я 3 года танцевала хастл, на уровне начинающей.Партнера не было, просто посещала занятия и иногда выбиралась на дискотеки.На многих занятиях партнеры меняются каждые 5 мин, не обязательно со своим приходить. Вот это удовольствие, никакие наркотики с ним не сравнятся!Близких отношений никогда не было с партнерами, я на тот момент была замужем, но зато столько друзей появилось и просто приятных знакомств!Жду не дождусь, когда мелкая подрастет, чтобы снова ходить на занятия!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
ну почему же, главное планирование )
Не понимаю я этого а вообще все время хочется разного smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как правило быстро друг друга достанут и разбегутся отдых должен быть , да и личное время никто не огтменял. Представляю , прихожу с работы хочется хоть часик отдохнуть а тут тебе , пошли на танцы а ты за весь день так натанцуешься что ничего неохота , и вот вам скандал
Ну да ....... ,вот я работал монтажником ,там так напрыгаешься за день а тут .... такая оказия smile_rt_40.png)))))))
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну да ....... ,вот я работал монтажником ,там так напрыгаешься за день а тут .... такая оказия )))))))
Никто же не заставляет, дело добровольное, Игорь, Виталий, идите на рыбалку!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Никто же не заставляет, дело добровольное, Игорь, Виталий, идите на рыбалку!!
Ну как же ...., я как то привык делать то что хочет моя женщина хочет от меня получить , хотя и не всегда выходило wink_rt_40.png
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Я пока не Ваша женщина wink_rt_40.png и Вас не заставляю
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Хватит силеть дома, пора подкачать пресик, подтянуть эмоции! Все на танцы!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 61 год
Сергей, Санкт-Петербург, 61 год.
 
Оля, полностью согласен с вами....эх, был бы помоложе...тряхнул бы стариной...!!!
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Сергей, никогда не поздно
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Может на хастл? Мужчины не стесняйтесь, откликайтесь! Давайте рвать круг дом-работа-дом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр