загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Очень срочно нужна комната нам с сыночком
Страницы:
1
2
3
Катя, Россия, Москва, 32 года
Катя, Москва, 32 года.
 
Здравствуйте всем!Мы с сыночком ищем комнату для проживания.Очень трудно мне жить с родителями,хочу одна.
хотелось бы найти такую же одинокую маму,которая приютила бы нас.В свою очередь обещаю чистоту,помощь по хозяйству и просто чтобы не было одиноко...Денег я получаю немного от бывшего мужа,поэтому предлагаю помощь,умею делать многое,очень вкусно готовлю!Мужчину своего я пока не встретила,но очень надеюсь что это когда нибудь случится,без опоры и защиты нам тяжело.
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2014 20:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Сори, а вы уверены, что без родителей в чужом месте будет лучше?
родные бабушка и дедушка это серьёзно, даже при не очень хороших отношениях с родителями
Катя, Россия, Москва, 32 года
Катя, Москва, 32 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сори, а вы уверены, что без родителей в чужом месте будет лучше? родные бабушка и дедушка это серьёзно, даже при не очень хороших отношениях с родителями
Нет не уверена что лучше,но и оставаться я не хочу.Я хочу изменить свою жизнь и жизнь сына,а в гости мы всегда сможем приехать!
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Девушка, вы уж извините, что я тут поучаю. Но как то это все резко. Вы мама, значит добро пожаловать в мир взрослых людей и взвешенных решений. Всем тяжело, большинство людей требует компромиссного отношения. В любом случае, в споре с родителями лучше дрова не ломать. Если не брать крайние случаи, вроде алкоголиков и криминала, ближе людей нет и не будет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Нет не уверена что лучше,но и оставаться я не хочу.Я хочу изменить свою жизнь и жизнь сына,а в гости мы всегда сможем приехать!
Катя,девочка)в самостоятельности есть этапы...ты их попутала и теперь тебе будет сложно...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девушка, вы уж извините, что я тут поучаю. Но как то это все резко. Вы мама, значит добро пожаловать в мир взрослых людей и взвешенных решений. Всем тяжело, большинство людей требует компромиссного отношения. В любом случае, в споре с родителями лучше дрова не ломать. Если не брать крайние случаи, вроде алкоголиков и криминала, ближе людей нет и не будет.
Не соглашусь с Вами, бывает так что чужие ближе чем свои, родные.. Ситуации разные бывают, как и люди..
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Не соглашусь с Вами, бывает так что чужие ближе чем свои, родные.. Ситуации разные бывают, как и люди..
Поддерживаю! Проверено на собственной шкуре...
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Здравствуйте всем!Мы с сыночком ищем комнату для проживания.Очень трудно мне жить с родителями,хочу одна. хотелось бы найти такую же одинокую маму,которая приютила бы нас.В свою очередь обещаю чистоту,помощь по хозяйству и просто чтобы не было одиноко...Денег я получаю немного от бывшего мужа,поэтому предлагаю помощь,умею делать многое,очень вкусно готовлю!Мужчину своего я пока не встретила,но очень надеюсь что это когда нибудь случится,без опоры и защиты нам тяжело.
А сыночку сколько Вашему? Может стоит попробовать устроиться на работу? И помощь родителей как раз кстати будет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Родители разные бывают, кому то внуки в тягость, а кому то в радость. Потерпите немного, малыш в садик пойдёт, вы на работу, и жить станет легче. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катя, просто так ничего не бывает. За все надо платить, комната в Москве стоит денег, и не маленьких 15-20 тыс, это зарплата в регионе. Вы думаете кто-то пустит вас за просто так?
У многих проблемы с родителями. И многие так живут, потому что деться некуда....
Если только найдется кто-то, кто в обмен вас возьмет как няню, домработницу... Подобные предложения можно посмотреть на сайтах, где ищут работу.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если только найдется кто-то, кто в обмен вас возьмет как няню, домработницу... Подобные предложения можно посмотреть на сайтах, где ищут работу.
Да, и кому понравится наличие маленького ребёнка, который "в 5 утра как будильничек", и зубы резаться будут и вообще возраст повышенного внимания
Катя, Россия, Москва, 32 года
Катя, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А сыночку сколько Вашему? Может стоит попробовать устроиться на работу? И помощь родителей как раз кстати будет
ему пол года......я просто хочу жить нормально........пусть отец отказался от своего сына,будем жить вдвоем..просто хочу сменить обстановку....и очень хочу найти новых друзей и таких мам как я,чтобы было веселее и помощь друг другу....
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
просто хочу сменить обстановку....и очень хочу найти новых друзей и таких мам как я,чтобы было веселее и помощь друг другу....
Ответ полный, правильный
5 баллов
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, и кому понравится наличие маленького ребёнка, который "в 5 утра как будильничек", и зубы резаться будут и вообще возраст повышенного внимания
Я могу сказать, что искала в Москве комнату снимать, с ребенком 3 лет очень-очень трудно найти. И это за деньги. Подруга с 6 летней (вроде как не маленькая уже, соображают уже в этом возрасте) так и не смогла ничего снять. Квартиру нашла потом, но комнату НЕТ. С детьми мало кто хочет жить.
И я их понимаю, мой 3 года, нет-нет, да и устроит истерику, охота чужим людям это терпеть?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
ему пол года......я просто хочу жить нормально........пусть отец отказался от своего сына,будем жить вдвоем..просто хочу сменить обстановку....и очень хочу найти новых друзей и таких мам как я,чтобы было веселее и помощь друг другу....
Катя, но ВДВОЕМ вы жить все равно не будете. Это надо снимать квартиру, чтобы жить вдвоем, но на это денег нет. Вы снимали когда-нибудь жилье с кем-то? Чужие люди иногда такиииими могут оказаться... Не все умеют и хотят подстраиваться под других в быту.
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Только вчера две семьи с детьми скооперировались и сняли двушку,
Могу вас Екатерина познакомить с девушкой, которая сейчас тоже готовится снимать с ребенком и ищет маму. У меня даже есть для вас квартира двушка, без комиссий и депозитов. Отпишите в личку
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, а не Катя - пусть Вам еще и 22 года, но нужно уже принимать взвешенные решения, т.к. на ошибки вы уже не имеете право. Посмотрите на свое чадо и подумайте где ему будет лучше? В комнате чужой квартиры или родительском дому? Понятны Ваши амбиции, охота оборвать все из-за нервов да послать всех и начать жизнь с чужими людьми. Кому и что вы пытаетесь доказать? Родителям о своей независимости? Так вы еще не независимы и нуждаетесь в их помощи. Ну предположим на такое чудо, сейчас читает эту тему одинокая мама проживающая в трех комнатной квартире одна с ребенком - что уже крайняя редкость. Предположим что она не нашла мотивацию пригласить Вас в ГОСТИ на ПМЖ (а мотивации даже придумать нельзя). Вы переехали, Вам предоставлена мебелированная комната - как жить будете? За чей счет? Вы хоть прикинули финансовую сторону? Способны самостоятельно обеспечить себя и ребенка: пропитанием, покупкой одежды, средствами первой необходимости для себя и ребенка? Или вы предлагаете ей оплачивать все это? Или вы думаете услуги няни + домработницы дорого ценятся? Сомневаюсь что у Вас даже хватит времени на это с полугодовалым малышом. Вы считаете что плохо жить с родителями, нервы которых можно понять (изменения образа жизни), а вы подумайте как посторонний человек сможет Вам и Вашему ребенку прощать бессонницы ночные.
Попробуйте составить список необходимого самого в течении месяца, а потом посчитайте в денежном выражении, задайте вопрос себе - от куда я их получу?
Екатерина, Ваш малыш не имеет право на Ваши ошибки, подумайте об этом, и больше гуляйте, свежий воздух в Ваш период гормонального бунта полезен....
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Дас самостоятельность вещь хорошая.. Но как писали предыдущие авторы,необходимо крайне взвешенное и обдуманное решение,ибо потом обратного выхода может и не быть. Мы конечно не знаем всей мотивации вашего конфликта с родителями,но раз вы об этом написали,то видимо есть повод к данному действию. Одним словом,жить самостоятельно ,на данном этапе да ещё с маленьким ребёнком,в чужой квартире вы точно не сможете(полностью отсутствует материальная база и опыт). Выход может быть найден на этом сайте знакомств. Возможно появится мужчина,который полюбит вас и возьмёт к себе жить на правах супруги. В любом случае счастья вам и удачи,Екатерина!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Только вчера две семьи с детьми скооперировались и сняли двушку, Могу вас Екатерина познакомить с девушкой, которая сейчас тоже готовится снимать с ребенком и ищет маму. У меня даже есть для вас квартира двушка, без комиссий и депозитов. Отпишите в личку
Не может она платить за квартиру, ни самостоятельно , ни в кооперации , никак! ей нужна комната ( отдельная) в квартире или доме для проживания , в виде арендной платы Катя предлагает помощь в быту( приготовление пищи, уборка, и т.д) вот собственно что нужно Катерине, совместно со своими родными она жить просто устала, и лично я в это верю, встречал и общался с такими родителями (что пипец) хуже заклятых врагов , да многие из наших дам через это прошли( вот такая сякая, все люди как люди , а ты шалава нагуляла ну и т.д) по этому если уж она решила жить отдельно , то значить с родными уже край как тяжело ! по этому не нужно ей советовать ( бог терпел и нам велел) и сними квартиру с кем ни будь, ей нужно помочь переехать от родных в бесплатную комнату! вот какой помощи она от вас просит!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не может она платить за квартиру, ни самостоятельно , ни в кооперации , никак! ей нужна комната ( отдельная) в квартире или доме для проживания , в виде арендной платы Катя предлагает помощь в быту( приготовление пищи, уборка, и т.д) вот собственно что нужно Катерине, совместно со своими родными она жить просто устала, и лично я в это верю, встречал и общался с такими родителями (что пипец) хуже заклятых врагов , да многие из наших дам через это прошли( вот такая сякая, все люди как люди , а ты
Так помогли бы девушке, Алексейwink_rt_40.png. Все равно один в квартире прозябаете, а тут и порядок будет, и ужин вкусный, и не скучно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр