загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство так хочется домашнего уюта
Страницы:
1
2
татьяна, Россия, Майкоп, 41 год
татьяна, Майкоп, 41 год.
 
Семью,жить отдельно со своей семьей,чтоб любил моего сына как своего!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
где найти 1 (7.69%)
 
сам найдется 6 (46.15%)
 
если найдется то это моя судбьба!5 6 (46.15%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Москва, 52 года
Алла, Москва, 52 года.
 
Уют не ищется, он создается нами же. Если есть сын, то уже есть и семья. Что мешает создавать уют для такой вот пока маленькой семьи и любить себя и сына? А все остальное со временем появится обязательно
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Майкоп писала:
Семью,жить отдельно со своей семьей,чтоб любил моего сына как своего!
Тут есть тема в другом разделе, там парень около 30 + тоже ищет такого же... Может вам пообщаться ?
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Тут есть тема в другом разделе, там парень около 30 + тоже ищет такого же... Может вам пообщаться ?
Ага,плюс ко всему они с одного города.)
Полина, Беларусь, Минск, 44 года
Полина, Беларусь, Минск, 44 года.
 
татьяна, Россия, Майкоп писала:
Семью,жить отдельно со своей семьей,чтоб любил моего сына как своего!
Ничего не поняла в опросе wacko_rt_40.gif
Представлены варианты ответов? На какой вопрос? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, когда Вы перестанете отпугивать женихов своими постами в блоге, Ваш мужчина обязательно встретится! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Таня, когда Вы перестанете отпугивать женихов своими постами в блоге, Ваш мужчина обязательно встретится!
Это стратегия видать такая, страдательная....
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
А может там наверху счёт ведут и уже зачли что было, а может было далеко не один и решили что хватит.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif Как страшно жить...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Тут есть тема в другом разделе, там парень около 30 + тоже ищет такого же... Может вам пообщаться ?
Мне кажется они уже общались, судя по блогу((( Такие занудят друг друга до смерти blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Мы с дочкой живем вдвоем и все у нас дома уютно. Как своя берлога. Зачем мужчина для этого?
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне кажется они уже общались, судя по блогу((( Такие занудят друг друга до смерти
На мой взгляд,как раз наоборот-два сапога пара..)
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Мы с дочкой живем вдвоем и все у нас дома уютно. Как своя берлога. Зачем мужчина для этого?
Аналогично
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
Мы с дочкой живем вдвоем и все у нас дома уютно. Как своя берлога. Зачем мужчина для этого?
Берлога-это у нас)))потому что нас трое мужчин в ней живут,даже четверо,если кота считать)
татьяна, Россия, Майкоп, 41 год
татьяна, Майкоп, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Тут есть тема в другом разделе, там парень около 30 + тоже ищет такого же... Может вам пообщаться ?
Я пишу свои высказывания,!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
татьяна, Россия, Майкоп писала:
Я пишу свои высказывания,!
Где?
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Слушайте, дорогие форумчане! Вы тут даже чета комментируете... Вы что, правда поняли, что за опрос? Все слова знакомые, а в смысл вот не въеду... Переведите мне с русского на русский, плиз!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Берлога-это у нас)))потому что нас трое мужчин в ней живут,даже четверо,если кота считать)
Юмарист ))))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Берлога-это у нас)))потому что нас трое мужчин в ней живут,даже четверо,если кота считать)
Ну, вы совсем видать женоненавистники... Могли, хоть для разнообразия кошку завести...
ШУЧУ)))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 28.02.2016 00:40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ну, вы совсем видать женоненавистники... Могли, хоть для разнообразия кошку завести... ШУЧУ)))
Женщин мы любим.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Санни, Россия, Москва писала:
Слушайте, дорогие форумчане! Вы тут даже чета комментируете... Вы что, правда поняли, что за опрос? Все слова знакомые, а в смысл вот не въеду... Переведите мне с русского на русский, плиз!
Может в Майкопе ведут секретные эксперименты нал людьми? Или испытывают новый вид оружия? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр