загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Одна большая,или две маленькие?
Страницы:
1
2
3
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
А у детей спрашивали, чего им хочется - одну общую или две отдельные?
Спрашивал. Одну большую хотят.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Спрашивал. Одну большую хотят.
Когда моим было столько же , они тоже одну большую выбирали и жили, сейчас им 16 14 и 13 и они могут жить только отдельно, возможно позже- каждый из ваших тоже захочет отдельную комнатку. У меня к сожалению , большая квартира и комнаты у сыновей по 14 и 13 метров и я вижу , что это много, это сложнее и в плане приборки и в плане затрат на ремонт. Я мечтаю о квартирке с маленькими комнатами .
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Когда моим было столько же , они тоже одну большую выбирали и жили, сейчас им 16 14 и 13 и они могут жить только отдельно, возможно позже- каждый из ваших тоже захочет отдельную комнатку. У меня к сожалению , большая квартира и комнаты у сыновей по 14 и 13 метров и я вижу , что это много, это сложнее и в плане приборки и в плане затрат на ремонт. Я мечтаю о квартирке с маленькими комнатами .
Давайте меняться? biggrin_rt_40.png
У меня хрущевка, комнатки маленькие, кухня мини, санузел совместный, одна из комнат проходная...
Ну что еще для счастья надо?! mosking_rt_50.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Давайте меняться? У меня хрущевка, комнатки маленькие, кухня мини, санузел совместный, одна из комнат проходная... Ну что еще для счастья надо?!
а давайте)) только вы ведь не поедете на Урал в мухоср-к под Екатеринбургом wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Я одна и мне сложно с 4 детьми содержать большую квартиру, покупала я ее частями по комнатам( одна до сих пор не моя) но мы ее занимаем, я не могу осилить даже косметический ремонт , поэтому мечтаю о малогабаритке, раньше снимая маленькие квартирки я в них делала небольшой ремонт и даже могла позволить вставить пласти- ковые окна, а тут даже окна пришлось в кредит делать, и квартира стоит на обмене , но никто не хочет переезжать из маленькой в большую, тк как по кварплате невыгодно платить за площадь большую, я не вижу плюсов в большой квартире ... dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а давайте)) только вы ведь не поедете на Урал в мухоср-к под Екатеринбургом Я одна и мне сложно с 4 детьми содержать большую квартиру, покупала я ее частями по комнатам( одна до сих пор не моя) но мы ее занимаем, я не могу осилить даже косметический ремонт , поэтому мечтаю о малогабаритке, раньше снимая маленькие квартирки я в них делала небольшой ремонт и даже могла позволить вставить пласти- ковые окна, а тут даже окна пришлось в кредит делать, и квартира стоит на обмене , но никто не хоче
Ой неет. Так далеко я действительно не поеду. Но мечтаю о большой и светлой квартире. На меня малогабаритка морально давит... wacko_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я за зонирование. В ИКЕЕ есть много отличных идей для воплощения этого.
И у них также много мебели, чтобы освободить детям как можно больше пространства для подвижных игр.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
лучше большая и зонирование. пусть будут дружнее )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
красота какая! отличные примеры!
Ксения, Россия, Энгельс, 46 лет
Ксения, Энгельс, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
8 и 10 лет - уже школьники. Значит два рабочих места, два спальных места. Определитесь где они будут располагаться и зонируйте не глухой перегородкой, а чисто формальной лёгкой и функциональной, например стеллажик для книг общего пользования. В инете сейчас много примеров зонирования с картинками.
Правильно Наталия говорит. Я даже видела одну такую комнату, но там все основательно))), перегородка была из шкафов. Комната делилась на две зоны - гостиная и спальня. Дверцы шкафов открывались в зону спальни, а со стороны гостиной были оклеены обоями.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет всем!Хорошего всем настроения!) Начал ремонт,наконец то.И сразу возникла проблема,вернее и раньше стоял вопрос. Есть комната 5.6 3.35 м площадью 18.7 кв м Большая,светлая,два окна.Вход в длинной стене,немного смещен вправо.То есть заходишь,слева зона и справа зона поменьше.Есть возможность сделать две комнаты 11 и 8 м кв,соответственно. Уже мозг сломал.Человек сейчас выравнивает стены,завтра электрик прийдет и надо новую проводку кидать.А я все определиться не могу.То есть совсем(У
Сейчас вашему старшему 10 , а через 5=6 лет ему 15-16 захочется уединиться - привеси подружку- что просто в тишине на едине поболтать и чтоб некто не подслушивал Лучше пусть поменьше, но отдельное пространство - поверте -это нашим детям нужнее .
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр