загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Заказала ортопедический матрас, под него собрала сцену.
Хорошая, кстати, мысль! good2_rt_68.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Мне нравится раздвижной диван с механизм трансформации "Клик кляк"
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Постоянно игрушки в кровати. Сам набирает кучу и спит с ними.
Молодец! smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Решив отселить молодого начинающего джентельмена в отдельную комнату, заказала ему дополнительно к его кровати ещё "Аккордеон" на вырост (кажется, фабрика Moon, если не ошибаюсь). Механизм "аккордеон", без подлокотников, спинка цельная, выдвигается в полноценную кровать размером 1.6х2, никаких швов, никаких стыков. Ортопедическое основание реечное у него и матрас жёсткий. Я и не знала, что сейчас такие диваны удобные делают. В итоге, я "распробовала" ребенкин диван и сама теперь сплю на нем.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Психологи советуют родителям спать отдельно от детей. А то они быстро привыкают, но долго отвыкают.
Да ну их, этих психологов. Хочет ребеночек к маме под бочок, и пусть. Долго ли это продлится, если не "отвыкать"? И взрослые отвыкание переносят точно так же, как и дети. Потеряв близкого человека после нескольких лет совместного сна, спать одному трудно. Я долго спала с бабушкой, лет до пяти. Моя сестра спала с родителями до шести лет, выросла счастливым и вполне успешным человеком. Я вот за то, чтоб обнимать детей так много, сколько это возможно, в том числе и во сне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А длиннее я таких диванов не встречала.
у меня 1.75 в длину. 2.05 - в разложенном виде
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ну их, этих психологов. Хочет ребеночек к маме под бочок, и пусть. Долго ли это продлится, если не "отвыкать"? И взрослые отвыкание переносят точно так же, как и дети. Потеряв близкого человека после нескольких лет совместного сна, спать одному трудно. Я долго спала с бабушкой, лет до пяти. Моя сестра спала с родителями до шести лет, выросла счастливым и вполне успешным человеком. Я вот за то, чтоб обнимать детей так много, сколько это возможно, в том числе и во сне.
Никогда ни один психолог, воспитатель, учитель не заставит меня усомниться в собственном ребёнке. Несмотря на то, что от меня он в первую очередь может схлопотать "по шапке", я за то, чтобы давать ему столько ласки и обнимашек (во сне и просто так), сколько ему по возраста требуется. И я отдаю себе отчёт, что в 6 он мне это ещё позволяет. Пройдёт лет 10, хорошо если позвонит скажет что пошёл с друзьями и когда придёт. Дети так недолго бывают маленькими...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня 1.75 в длину. 2.05 - в разложенном виде
.....и спите поперек дивана...?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
.....и спите поперек дивана...?
какой интимный вопрос horror_rt_60.gif Умещаюсь по-всякому wink_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
какой интимный вопрос Умещаюсь по-всякому
Вот лежу на диване и думаю, какой же размер моего лежака!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вот лежу на диване и думаю, какой же размер моего лежака!?
так измерьте ) я прочла ответ Ирины и за рулетку взялась sarcastic_rt_50.gif ))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так измерьте ) я прочла ответ Ирины и за рулетку взялась ))
...а зачем? Главное я вмещаюсь.... есть место еше для одного человека. Меня все устраивает-можно и не мерить.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Никогда ни один психолог, воспитатель, учитель не заставит меня усомниться в собственном ребёнке. Несмотря на то, что от меня он в первую очередь может схлопотать "по шапке", я за то, чтобы давать ему столько ласки и обнимашек (во сне и просто так), сколько ему по возраста требуется. И я отдаю себе отчёт, что в 6 он мне это ещё позволяет. Пройдёт лет 10, хорошо если позвонит скажет что пошёл с друзьями и когда придёт. Дети так недолго бывают маленькими...
Согласна полностью. friends_rt_104.gif
Сын до года почти каждую ночь спал со мной...да, мне приходилось спать очень чутко и аккуратно, но было видно, что ему так спится спокойнее. Потом как-то потихоньку перешли на сон рядом, затем в кроватку за шкафом), но прибегал под бочок ночами.
А сейчас уже иногда "выпрашиваю" разрешение обнять...детка выросла оооочень быстро. mosking_rt_50.gif
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Кровать и только она))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Меня все устраивает-можно и не мерить.
имеете право передумать, вот только выше вы сами озадачились этим вопросом, не я вас озадачила ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Согласна полностью. Сын до года почти каждую ночь спал со мной...да, мне приходилось спать очень чутко и аккуратно, но было видно, что ему так спится спокойнее. Потом как-то потихоньку перешли на сон рядом, затем в кроватку за шкафом), но прибегал под бочок ночами. А сейчас уже иногда "выпрашиваю" разрешение обнять...детка выросла оооочень быстро.
Ко мне и 10-летний иногда прибегает под бочок....Благо размер кровати позволяет. Уткнется и сопит. rolleyes_rt_40.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
имеете право передумать, вот только выше вы сами озадачились этим вопросом, не я вас озадачила ))
Сапожник без сапог-нет у меня рулетки. И поэтому проверяю дедовским способом...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
... проверяю дедовским способом...
это как? mosking_rt_50.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это как?
....вдоль и поперек вмещаюсь!
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ко мне и 10-летний иногда прибегает под бочок....Благо размер кровати позволяет. Уткнется и сопит.
Можете дать название кровати, или ссылку на трансформер? Хочется проверенного производителя. Тоже приглядываюсь к таким кроватям.
Страницы:
1
2
3
В теме "Диван или кровать... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр