загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вот, Галя. А должно быть наоборот.
Я исправлюсь! rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Клею в нахлёст, и только по горизонтали. А Вы?))
клеил в стык)могу и сложные площади клеить...
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Та ну... Придется на эти тогда, как их... которые для гипсокартона
Кнопки или саморезы?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Клею в нахлёст, и только по горизонтали. А Вы?))
узкая специализация...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Юра, когда шубу сошьете с сапогами, покажете? хотца поглядеть
Показ, только на усмотрение избранницы будет) dance_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какого цвета обои выбрал? Или белые под покраску?
Пока никаких, просто опрос. Может и не придётся покупать) Вагонкой стен обошью secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Пока никаких, просто опрос. Может и не придётся покупать) Вагонкой стен обошью
А в комнате что будет? Гостиная, спальня?
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ишь ты, кастинг )
Неее просто жизнь мне моя дорога)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
если крест-накрест, как корзинку, и степлером, тогда точно будет держаться. причем вся стена
Люблю креатиф rolleyes_rt_40.gif Может еще подскажите, как изрисованные в детской обои спасти от переклейки? rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А в комнате что будет? Гостиная, спальня?
13 комнат, поди разбери, что в какой будет. Чесное слово, я незнаю пока. Просто комната.
Не ну я конечтно понимаю, от этого зависит выбор обоев. Но хотелось бы универсально сделать.
P.s. подумываю вообще в ГОТическом стиле)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
13 комнат, поди разбери, что в какой будет. Чесное слово, я незнаю пока. Просто комната. Не ну я конечтно понимаю, от этого зависит выбор обоев. Но хотелось бы универсально сделать. P.s. подумываю вообще в ГОТическом стиле)
Квесты что ли проводить планируешь unsure_rt_40.gif blink_rt_40.gif ?
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люблю креатиф Может еще подскажите, как изрисованные в детской обои спасти от переклейки?
Обновите, покрасьте.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Обновите, покрасьте.
НЕ подойдет. Во-первых обои были с фактурным рисунком, который дети отковыряли, а во-вторых, чтобы покрасить, надо всю мебель отодвинуть, а я не Геракл rtfm_rt_52.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
если крест-накрест, как корзинку, и степлером, тогда точно будет держаться. причем вся стена
Хорошая идея. Возьму на заметку, запишу в блокнотик
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
13 комнат, поди разбери, что в какой будет. Чесное слово, я незнаю пока. Просто комната. Не ну я конечтно понимаю, от этого зависит выбор обоев. Но хотелось бы универсально сделать. P.s. подумываю вообще в ГОТическом стиле)
Замок себе построил? Или это помещение под гарем? smile_rt_40.png Очень мне хотелось в юности в гареме пожить, пустишь на недельку, когда ремонт закончишь?
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 03.08.2018 22:27
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
НЕ подойдет. Во-первых обои были с фактурным рисунком, который дети отковыряли, а во-вторых, чтобы покрасить, надо всю мебель отодвинуть, а я не Геракл
По контуру, пройдётесь вокруг мебели (валиком) и этого будет достаточно. Я ТАК СТО РАЗ ДЕЛАЛ. И не надо ничего передвигать. Экономия одна. Дарю идею))
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Замок себе построил? Или это помещение под гарем? Очень мне хотелось в юности в гареме пожить, пустишь на недельку, когда ремонт закончишь?
Какой гарем?))) Всё же для детей. А почему когда закончишь?... у меня всего две руки а не шесть) ...как у паука
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
По контуру, пройдётесь вокруг мебели (валиком) и этого будет достаточно. Я ТАК СТО РАЗ ДЕЛАЛ. И не надо ничего передвигать. Экономия одна. Дарю идею))
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Говорю же обои фактурно-покоцанные и кровати в краске никак не входят в мои планы dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр