загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Вопрос по стоимости ремонта отдельных операций
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Добрый день, не подскажите сколько будет стоить - мне нужно установить новую межкомнатную дверь, положить ламинат 1 комната 19.6 метром, пометь 2 розетки и выключатель - сделать из одинарной тройную розетку, и возмжно демонтаж и установка нового пластиково окна. можете подсказать во сколько обойдется каждая операция по отдельности и может порекомендуете специалистов кого можно пригласить. то нее прям сейчас , а в ближайшее месяц-два. Спасибо.
Флуд и советы , рекомендации приветствуются.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я из этого ремонтного "счастья" только вылезла )
Межкомнатную новую дверь -2700, мне месяц назад устанавливали. Думаю это от фирмы зависит цена.
Оконщика хорошего тоже могу посоветовать. Работает сам на себя, дешевле соответсвенно сделает. Нашла его через знакомых, работает на совесть - репутацией своей дорожит.
Ламинат положить вообще не сложно, думаю много не возьмут. На такие "легкие работы" искала людей через авито.
А, забыла ) если вдруг и обои надумаете клеить, есть телефон одной волшебницы. Очень здорово клеит, ни одного шва, все детальки-дырочки аккуратно обошла, вообщем умница просто. За одну комнату примерно 18 метров - около 5 тыс.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2018 19:48
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
Женат
 
Доброго вам! За установку подложки под ламинат, его подрезку и сам ламинат ориентировочно- 6,5-7 т,р возьмут в зависимости от аппетитов мастеров, за розетки по 250р за точку ( если устанавливать на готовый подрозетник).. Розетки и выключатели выбирал и ставил сам- имхо если умеешь то сделаешь как нужно.. на долго и с хорошей медью а не алюминием как раньше..)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 01.10.2018 22:26
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я из этого ремонтного "счастья" только вылезла ) Межкомнатную новую дверь -2700, мне месяц назад устанавливали. Думаю это от фирмы зависит цена. Оконщика хорошего тоже могу посоветовать. Работает сам на себя, дешевле соответсвенно сделает. Нашла его через знакомых, работает на совесть - репутацией своей дорожит. Ламинат положить вообще не сложно, думаю много не возьмут. На такие "легкие работы" искала людей через авито. А, забыла ) если вдруг и обои надумаете клеить, е
Спасибо, про оконщика была бы благодарна.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Доброго вам! За установку подложки под ламинат, его подрезку и сам ламинат ориентировочно- 6,5-7 т,р возьмут в зависимости от аппетитов мастеров, за розетки по 250р за точку.. Розетки и выключатели выбирал и ставил сам- имхо если умеешь то сделаешь как нужно.. на долго и с хорошей медью а не алюминием как раньше..)
Сама розетки не рискну менять , буду мастера привлекать. Спасибо!
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сама розетки не рискну менять , буду мастера привлекать. Спасибо!
Там без мастера не обойтись ! )) Если Вы хотите устанавливать вместо одинарной - тройную , то Вам необходимо делать подразетники ещё перфоратором !
С элетрикой могу помочь - бесплатно !
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Добрый день, не подскажите сколько будет стоить - мне нужно установить новую межкомнатную дверь, положить ламинат 1 комната 19.6 метром, пометь 2 розетки и выключатель - сделать из одинарной тройную розетку, и возмжно демонтаж и установка нового пластиково окна. можете подсказать во сколько обойдется каждая операция по отдельности и может порекомендуете специалистов кого можно пригласить. то нее прям сейчас , а в ближайшее месяц-два. Спасибо. Флуд и советы , рекомендации приветствуются.
В крупных сетевых магазинах Леруа, Касторама, рядом с стоимостью двери (и некоторых других элементов) есть стоимость её доставки и установки.
По рынку цены разные, некоторые могут взяться за копейки, ТК сидят без дела, а кто то просто не поедет устанавливать одну дверь, ТК просто не выгодно, машину туда сюда гонять
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
В крупных сетевых магазинах Леруа, Касторама, рядом с стоимостью двери (и некоторых других элементов) есть стоимость её доставки и установки. По рынку цены разные, некоторые могут взяться за копейки, ТК сидят без дела, а кто то просто не поедет устанавливать одну дверь, ТК просто не выгодно, машину туда сюда гонять
Спасибо, в леруа установка 2750 р., скорее всего там и закажу
Новых ответов пока нет.
В теме "Вопрос по стоимости ремонта отдельных операций" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр