загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да.... Я еще говорят, Что москвичи Не общительные, соседей По лестничной площадке Не знают. Может и к лучшему соседей Не знать))) живешь себе в свой коробке и ни кому др тебя нет дела и тебе ни до кого. Хотя я своих соседей знаю и все нормальные люди.
Я два года жила в Подмосковье)) В многоквартирном доме)) одного жильца через подъезд "знал" весь многоквартирный дом из восьми подъездов - он доходил до "кондиции", аккурат заполночь - с часу ночи до пяти утра хлопал дверьми и разносил свою квартиру в дым под грохот музыки так, что слышал весь дом.
И слышимость... Эта слышимость!))) Сосед через стенку спокойно разговаривая мне через стенку мог просьбу о мешающей спать кошке передать. То, что я их все переговоры по скайпу слышала - это тоже что-то с чем-то))

И ещё мне в квартирах не нравятся коммунальные начисления от УК. На 2 людей приходилось в среднем 4 т.р. (и это без лифта ещё). Я сейчас живу с мамой, зимой плачу 2.800 в среднем (это с работающим на отопление газовым котлом), летом из газа будет только газ. плита и может быть газ. колонка (на помывку) и вся коммуналка будет обходиться до 2.000 р.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 19.01.2020 12:02
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Куда исчезло? Не будешь держать с голоду сдохнешь!
У, мы ещё без этого живём)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафига нам всё тут нужны?))))
Надоело на печи лежать. Хотим трудиться!) girl-angel_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Давно уже всё это исчезло в деревнях Разве только 1 кабанчика, кто держит, или кур)
Деревни они такие разные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Любите вы себя похвалить)
Сам себя не похвалишь… lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надоело на печи лежать. Хотим трудиться!)
Вам там спокойно не лежится? haha_rt_56.gif . Ещё же гендирами не позвали)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Любите вы себя похвалить)
Так это же сайт знакомств. Нужно себя рекламировать. Пусть все знают какой я умный, работящий и ответственный. Есть конечно косяки - крестиком вышивать не умею))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2020 12:03
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Деревни они такие разные.
Я беру свою и разветвлённые от неё.. Правда, в 90-е всё было, сейчас - дешевле купить.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надоело на печи лежать. Хотим трудиться!)
Кто хочет не препятствуем))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же сайт знакомств. Нужно себя рекламировать. Пусть все знают какой я умный, работяги и ответственный. Есть конечно косяки - крестиком вышивать не умею))
А кто же поверит целиком положительному персонажу? biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же сайт знакомств. Нужно себя рекламировать. Пусть все знают какой я умный, работяги и ответственный. Есть конечно косяки - крестиком вышивать не умею))
Меру знать - тоже не помешает mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так это же сайт знакомств. Нужно себя рекламировать. Пусть все знают какой я умный, работяги и ответственный.
Наверное, Вы такой замечательный и есть)
Но реклама получается в стиле " вы все отстой, а я крутой!"
smile1_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 48 лет
Гена Романов, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Слушайте, никто никого никуда не гонит. Молодых трудоспособных, но желающих жить и работать на земле единицы. Вы сами поедете в деревню фермером? Если нет, тогда и разговор ни о чем.
А вы взгляните вокруг чуть дальше своей квартиры. деревни где раньше были совхозы миллионеры, совхозов нет инфраструктуры никакой а народ та остался и дети у них почемута есть и что им делать лечь и умирать,про север и сибирь там в деревнях ваще полная жопа там газа нет даже, тоесть где добывают им не положено ани же его видели что он есть и хватит. 100 км дальше красноярска палатки стоят как у нас в 92-4 году и асортимент такой же. А так конечно ни кто не куда не гонит. И фермером стал бы с удовольствием если бы не но. Я болею морем и решил воплотить мечту,, пообщавшись с форумчанами и с местными замутить бизнес (в часности катер) обьясняю мне барышей не надо самоокупаемость и прозрачность с чесностью не хочу кланяться не проверкам, не налоговым. их ответ дословно : Ты чё дурак ктож тебе даст серовно буш задницу подставлять, я чё праститутка в конце концов я уважаю себя чего то добился в этой жизни. Когда у меня была скотина 91-93 год я мог пораньше встать и в Подольске на рынке место проходное занять,а щас ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вам там спокойно не лежится? . Ещё же гендирами не позвали)))
Мы, деревенские, гордыне не подвластны. happy_rt_40.png Не гендиректором, так замом тоже ничего. happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы, деревенские, гордыне не подвластны. Не гендиректором, так замом тоже ничего.
Помощником юриста rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Море
Яхта, и Владимир Владимирович) sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, Вы такой замечательный и есть) Но реклама получается в стиле " вы все отстой, а я крутой!"
Так и знал, сейчас нагадят в светлую душу))) Тут принято жалко Кто мало зарабатывает и живет На теплотрассе. Ну извините ту разные люди встречаются))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да конечно. Сидит в офисе дюжина оболтусов и косынку с умным видом раскладывает. Я знаю, сам такой.
Я на ГдеПапе сижу ещё sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
А вы взгляните вокруг чуть дальше своей квартиры. деревни где раньше были совхозы миллионеры, совхозов нет инфраструктуры никакой а народ та остался и дети у них почемута есть и что им делать лечь и умирать,про север и сибирь там в деревнях ваще полная жопа там газа нет даже, тоесть где добывают им не положено ани же его видели что он есть и хватит. 100 км дальше красноярска палатки стоят как у нас в 92-4 году и асортимент такой же. А так конечно ни кто не куда не гонит. И фермером стал бы с удо
Из моей квартиры и видна моя деревня.

Никто не будет ради 500 человек открывать завод или спонсировать фермерское хозяйство без самих фермеров и желающих этим заниматься, никто не будет держать ясли ради троих младенцев или школу и штат учителей ради 7детей.

Это замкнутый круг: нет людей, нет инфраструктуры. И наоборот. Но человеческий фактор первичен ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр