загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дверь в туалет движ туалет закрылась открыть не могу. Кто-нибудь спасите помогите потому что выбивать её сложно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
смотря какой замок. как ходит. если свободно, то можно попробовать сильным магнитом. дверь пошатать снаружи чтоб замок "погремел" и отодвинуть магнитом. если изнутри его закрыли и он тугой, то только ломать.
актуально ещё?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
смотря какой замок. как ходит. если свободно, то можно попробовать сильным магнитом. дверь пошатать снаружи чтоб замок "погремел" и отодвинуть магнитом. если изнутри его закрыли и он тугой, то только ломать. актуально ещё?
Главное, чтобы в унитаз не засосало sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2020 07:05
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы в унитаз не засосало
видимо засосало.. всех.. кто внутри и кто снаружи)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дверь в туалет движ туалет закрылась открыть не могу. Кто-нибудь спасите помогите потому что выбивать её сложно.
Можно попробовать спилить язычок болгаркой с тонким диском,я как-то так дома один раз делал,но там был зазор между дверью и коробкой и никаких следов не осталось
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ТС а Вы внутри или снаружи?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
смотря какой замок. как ходит. если свободно, то можно попробовать сильным магнитом. дверь пошатать снаружи чтоб замок "погремел" и отодвинуть магнитом. если изнутри его закрыли и он тугой, то только ломать. актуально ещё?
Зачем ломать, если можно позвать тех, кто культурно разберет замок?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Можно попробовать спилить язычок болгаркой с тонким диском
У большинства из нас (женщин в свободном полете), слово "болгарка" ассоциируется лишь с жительницей Болгарии. О чем Вы говорите? dntknw_rt_60.gif

А чтоб еще и эта самая "болгарка" дома была swoon_rt_40.gif Да еще и с внутренней стороны туалета sarcastic_rt_50.gif

Натали, надеюсь Вы уже на воле!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС а Вы внутри или снаружи?
Ну, понятно, что внутри (спасите-помогите), но меня обеспокоил другой факт- почему внутри в 4 утра и с форумом...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 28.01.2020 07:30
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дверь в туалет движ туалет закрылась открыть не могу. Кто-нибудь спасите помогите потому что выбивать её сложно.
Так Вы в сортире,с телефоном?..
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так Вы в сортире,с телефоном?..
Не торопитесь,сделайте свое дело.Может дверь и откроется.Главное - спокойствие.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
И следующий вопрос... Если ТС внутри в запертом туалете... То как тот, кто придёт на помощь, откроет входную дверь..?
А если дома есть кто-то, кто дверь может открыть, то почему не вызвать слесаря или не попытаться отжать замок? umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, наверное, если нужно закрываться изнутри, то дома еще кто-то есть angel2.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тема создана в 4:54, наверное вопрос решился уже
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тема создана в 4:54, наверное вопрос решился уже
Могла бы и написать результат, а не просто пойти спать дальше ireful3_rt_70.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Можно попробовать спилить язычок болгаркой с тонким диском,я как-то так дома один раз делал,но там был зазор между дверью и коробкой и никаких следов не осталось
Болгаркой? О-оу.
Можно отжать дверь. Можно отодвинуть язычок пилочкой, ножом и т.п., если защёлкнулась и не проворачивается. Можно выломать ручку, в конце концов. Но вот болгаркой туалетную дверь... Это надо "додуматься"))



Думаю, если есть интернет, то скорее всего был просмотрен ряд видео по вызволению из плена и соответственно найденным рекомендациям Натали решила проблему)
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 28.01.2020 08:08
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снаружи двери в замке есть или скважина под ключ или под отвертку .
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дверь в туалет движ туалет закрылась открыть не могу. Кто-нибудь спасите помогите потому что выбивать её сложно.
Пипец, конечно) Спасите-помогите, и пропала) Не поймёшь, слесаря к ней вызывать, скорую или водолазов) fool_rt_58.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Болгаркой? О-оу. Можно отжать дверь. Можно отодвинуть язычок пилочкой, ножом и т.п., если защёлкнулась и не проворачивается. Можно выломать ручку, в конце концов. Но вот болгаркой туалетную дверь... Это надо "додуматься")) Думаю, если есть интернет, то скорее всего был просмотрен ряд видео по вызволению из плена и соответственно найденным рекомендациям Натали решила проблему)
У меня ключ в замке сломался было в бабушкином доме,я недолго думая,спилил язычок,а в туалетах я не знаю,там должно быть" тонкая душевная организация",болгаркой не полезешь sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Пипец, конечно) Спасите-помогите, и пропала) Не поймёшь, слесаря к ней вызывать, скорую или водолазов)
sarcastic_rt_50.gif форум взбаламутила и исчезла ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр