загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Кот который рассмешил соц .сети , который просит открыть дверь))))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 


Серый кот жалобно и почти по-человечески попросил хозяев открыть дверь, которые сняли этот момент на видео. В его мяуканье отчётливо слышны человеческие слова.
Коты — настоящие звезды интернета. Они бесконечно умиляют и восхищают своих хозяев, которые с гордостью демонстрируют своих питомцев миру.
Вот и в данном случае молодая пара записала видео, где их питомец, кот Яков, просит их запустить его домой, совершенно ясно произносит "открой дверь".
Некоторые комментаторы заподозрили в "озвучке" кота людей, некоторые — отругали за то, что котика долго не запускают, другие же просто выказали свое восхищение.
"Мне сначала казалось, что это кто-то из людей в комнате стоит за оператором и изображает фразу «открой дверь». После тысячного пересмотра я понял, что коты тоже как попугаи умеют изображать человеческую речь. Главное суметь научить". Далее: https://weekend.rambler.ru/crazy-world/39267552/?utm_content=rweekend&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

P.S. Во блин даже животные учатся говорить , прикольно . smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Серый кот жалобно и почти по-человечески попросил хозяев открыть дверь, которые сняли этот момент на видео. В его мяуканье отчётливо слышны человеческие слова. Коты — настоящие звезды интернета. Они бесконечно умиляют и восхищают своих хозяев, которые с гордостью демонстрируют своих питомцев миру. Вот и в данном случае молодая пара записала видео, где их питомец, кот Яков, просит их запустить его домой, совершенно ясно произносит "открой дверь". Некоторые комментаторы заподозрили
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png как моя Зайка.у меня только мама говорит она. biggrin_rt_40.png и к телефону зовет(прибегает помяучит и бежит туда где телефон).а сегодня сама в клетку залезла ,где морская свинка сидит. а вот и они
а это она в домик к себе залезает
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 03.03.2018 13:43
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Здоровска!))) Прям заряд позитива после просмотра ролика))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Итить, че нервы-то коту мотать ради забавы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
А у нас была кошка, каждое утро она вбегала в комнату, пинала дверь и говорила "Бляха муха!" причем безо всякого акцента! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.03.2018 15:56
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
У нас был кот, он отзывался на свое имя, говорил свое громкое Мяу! smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас был кот, он отзывался на свое имя, говорил свое громкое Мяу!
Мне такой окрас очень нравится.)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне такой окрас очень нравится.)))
Это картинка из инета, но наш был такой же тигренок rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр