загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Посудомойка Канди оставляет воду в поддоне.ошибка е4
Страницы:
1
2
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Уважаемые мужчины, подскажите, может быть кто нибудь из вас знает,что там можно открутить,и посмотреть в чем причина.Нашла видео,на Ютубе там мужчина периодически ее наклоняет и сливает воду.Но мне это не очень подходит.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:14
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:14
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Я бы сантехника из дэза вызвала, чтобы оценил проблему на предмет рисков залить кого-нибудь. И протокол осмотра с него стребовала. Сами Вы вряд ли адекватно оцените. Или мастера по ремонту посудомоек. У меня со стиралкой как-то были приключения.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сливной шланг трогали? У него должен быть определенный уровень прикрепления (и изогнут в виде петли)
Все шланги идут по полу к мойки.В таком виде работала год.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Все шланги идут по полу к мойки.В таком виде работала год.
Может сетка фильтра забилась, замусорилась? Или сам сливной шланг. Прочищать пробовали?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
петля на высоте около метра
Шланг может быть вставлен непосредственно в сифон. Я делал так.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может сетка фильтра забилась, замусорилась? Или сам сливной шланг. Прочищать пробовали?
Иной раз в крыльчатку насоса может что-то попасть. Бывало такое. Но в первую очередь чистить фильтр и шланг.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ошибка E4 в посудомойке CANDY - означает срабатывание системы защиты от протечек. Необходимо посмотреть много ли воды в поддоне и сколько пены в ней. Мог быть сбой электроники. Слейте воду из посудомойки и проверьте сливной шланг, он должен быть установлен выше 40 см от уровня пола.
Подробнее: https://rembitteh.ru/ask-answer/60528/
что у вас в инструкции про Е4 написано?
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Я сейчас попробовала вставить шнур в сливной шланг.По мере углубления шнура ,из шланга стала вытекать вода.Шланг у меня вставлен в сифон
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Е4 Сработала защита от протечек «Аквастоп». В поддоне посудомойки оказалась вода. Поплавковый датчик всплыл, система «Аквастоп» послала сигнал о протечке. Нужно провести осмотр посудомоечной машины «Канди», ликвидировать протечку. В основном утечка случается: · в шлангах и их соединениях; · в баке ПММ; · в уплотнителях дверцы или насоса. Источник: https://cosmo-frost.ru/posudomoechnye-mashiny/kody-oshibok/kody-oshibok-posudomoechnyx-mashin-candy/
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Ошибка E4 в посудомойке CANDY - означает срабатывание системы защиты от протечек. Необходимо посмотреть много ли воды в поддоне и сколько пены в ней. Мог быть сбой электроники. Слейте воду из посудомойки и проверьте сливной шланг, он должен быть установлен выше 40 см от уровня пола. Подробнее: https://rembitteh.ru/ask-answer/60528/ что у вас в инструкции про Е4 написано?
Тоже самое,что вы описали.В сифон шланг вставлен наверное на уровне см 40 от пола
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Я сейчас попробовала вставить шнур в сливной шланг.
к сантехнику,
как минимум
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мозги прибора несколько раз удавалось вылечить, просто вынув на какое то время из розетки. Может сбросить ошибку. Если повезет.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
повтрюсь, вы не читали:
Нужно провести осмотр посудомоечной машины «Канди», ликвидировать протечку. В основном утечка случается: · в шлангах и их соединениях; · в баке ПММ; · в уплотнителях дверцы или насоса.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мозги прибора несколько раз удавалось вылечить,
Мозги нормально говорят: ПРОТЕЧКА. лечить здесь
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Мозги нормально говорят: ПРОТЕЧКА. лечить здесь
Если выдает ошибку - сброс не помешает.
Там не протечка, а в поддоне остается вода. Это может быть забитый фильтр, может шланг, может даже сифон. Меньше вероятность насос, с крыльчаткой.
Юзал четыре Боша. Один продал.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Выше правильно написали, почистить фильтры.
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
В шланг прошел шнур до конца.Поддон слила,ошибка сбросилась.Сейчас попробую поставить мойку.На всякий случай,если есть у кого-то проверенный сантехник,киньте плиз номерок.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня посудомойка из ИКЕА. Периодически глючит. Помогает тщательная Промывка фильтров, и заливка Крота в место, где стекает вода. Он все прочищает)
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня посудомойка из ИКЕА. Периодически глючит. Помогает тщательная Промывка фильтров, и заливка Крота в место, где стекает вода. Он все прочищает)
Сейчас изучаю где они находятся эти фильтры)
Страницы:
1
2
В теме "Посудомойка Канди оставляет воду в поддоне.ошибка е4" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр