загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Приму в дар советы по покупке ноутбука
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Можно глянуть на
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1170058/
Тут дискретное видео - получше для игр wink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В этом я чистокровная блондинка
Тогда два варианта: 1. Взять кого-то знающего smile_rt_40.png 2. Попросить на месте проверить, надеясь на порядочность проверяющих.
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Можно глянуть на https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1170058/ Тут дискретное видео - получше для игр
Но двухъядерный... Со всеми вытекающими...
И матрица TN....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Но двухъядерный... Со всеми вытекающими... И матрица TN....
Для игр видеокарта важнее процессора, тем более со своей памятью, что весьма важно при 8гб оперативки. А для серфинга/кино/клиента колл центра два ядра за глаза.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Зачем покупать старый Интел "8-го поколения"? Да еще и i3.... Жуть! Хоть бы i5 От 10-го... Или Ice Lake... Но Райзен новый будем много быстрее в тех же играх... Там сумасшедшая встройка!
Я написал так :
По теме как вариант что то из серии Dell Latitude , хорошие рабочие лошадки .

Навскидку дал несколько вариантов для выбора и ссылку на то где можно поискать , в железо сейчас мне вникать не нужно , так что писал исключительно о рабочем надежном варианте линейки ноутбука.
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для игр видеокарта важнее процессора, тем более со своей памятью, что весьма важно при 8гб оперативки. А для серфинга/кино/клиента колл центра два ядра за глаза.
Не стал бы покупать морально устаревший процессор... Который даже хуже получится чем 8ка I3...
+ видео даст дополнительный нагрев + 50 вт. к TDP это Вам не шутки...
Про тишину можно будет забыть в играх...
А вот вытянет ли этот проц то видео - бооольшой вопрос smile_rt_40.png
Да и на TN матрице ноута играть... Такое себе...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Не могли бы вы хоть немного выражаться матом,
а то нихрена не понятно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В сторону каких марок смотреть
В сторону macbook air б/у, чтобы заниматься с-сом с мужчинами, а не с операционкой grin-ast_rt_40.gif
Мне недавно для личных целей понадобился windows, забрал домой ноут из нашего отдела.
Включил, начал устанавливать ПО и за ворохом проблем нафик забыл, зачем я его вообще загружал grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не могли бы вы хоть немного выражаться матом, а то нихрена не понятно.
nono_rt_50.gif
велком гугл)) мне помогает)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
А мне нравятся ноутбуки с белой клавиатурой, а подруга говорит: бери только apple. Может, кто порекомендует?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В сторону macbook air б/у, чтобы заниматься ceкcом с мужчинами, а не с операционкой Мне недавно для личных целей понадобился windows, забрал домой ноут из нашего отдела. Включил, начал устанавливать ПО и за ворохом проблем нафик забыл, зачем я его вообще загружал
А не прилетишь то с бу?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А не прилетишь то с бу?
Я покупал у знакомого мастера, который занимался ремонтом.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В сторону macbook air б/у, чтобы заниматься ceкcом с мужчинами, а не с операционкой Мне недавно для личных целей понадобился windows, забрал домой ноут из нашего отдела. Включил, начал устанавливать ПО и за ворохом проблем нафик забыл, зачем я его вообще загружал
Этот ceкc мне знаком и привычен, так что не особо напрягает) пока на кухонном столе с операционкой выясняются отношения можно и обед приготовить, как минимум))) и обдумать меню на неделю.
Сестре только на прошлой неделе ноут с 7 начальной настроила до 7 макс и всеми прогами для учёбы ребёнки, домашний на 8-ке, на работе ждут - вчера звонят- я ушла на больничный, комп коллеги без меня взгрустнул и не загрузился( Выйду, реанимирую, там 7-ка тоже.
А вот Макбук даже в руках не держала и начинать поздно))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 03.09.2020 17:36
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне нравятся ноутбуки с белой клавиатурой, а подруга говорит: бери только apple. Может, кто порекомендует?
По Эплу - пас... Если подскажите бюджет и ожидания - могу порыскать, почитать...
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
На работе с придыханием прохожу мимо сисадминов в аквариуме. Думаю, до чего же люди жадные -
по 4 здоровенных монитора на душу населения.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Спасибо всем-всем за участие в судьбе нашего ноутбука flirt_rt_70.gif

Мне вот этот ещё симпатичен.
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1214764/otzyvy/

Но достоин ли моих симпатий? umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасибо всем-всем за участие в судьбе нашего ноутбука Мне вот этот ещё симпатичен. https://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/1214764/otzyvy/ Но достоин ли моих симпатий?
TN, старый проц, всего 128гб ССД...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Вот я ничего не понимаю в процессорах girl-cray_rt_68.gif
Как же тяжко, когда не понимаешь sad_rt_40.gif
Райзен 5 старше Райзен 3?

По моей логике,
128 объём ssd достаточен для прог и системы?
А для файлов ( аудиокниги только складирует + учебные материалы) 1 тб жёсткого.
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар, 38 лет
Дмитрий, Краснодар, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Райзен 5 старше Райзен 3?
Поколения разные! Разница огромнейшая конкретно между 3-им поколением и 4-ом поколением Райзанов... Как небо и земля!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр