загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Подключение стиральной машинки
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Позвони спецу, который делал потолок, ну или любому другому, скажи, что ты передумала и хочешь поменять люстру. В теории это всё решаемо.
Он мне недавно написал-« У вас крепление под обычный потолок там продуманно надо будет переделывать сверлить метал но это возможно»
Надеюсь получится
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Позвони спецу, который делал потолок, ну или любому другому, скажи, что ты передумала и хочешь поменять люстру. В теории это всё решаемо.
Спасибо, Алексей )
Наталья Лаурель, Россия, Москва, 41 год
Наталья Лаурель, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо купить две пимпы,одну пимпу к машине,вторую к дырке,открываешь кран и пошла она
Ну как так можно женщине писать? Вы издеваетесь? Какие пимпы!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Люстру так и не смогли повесить, буду другую покупать umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люстру так и не смогли повесить, буду другую покупать
хм... а в чём проблема?
правильно я понимаю, что под люстру крюк оставили, а сама люстра на кронштейн крепится?

тогда можно установить побольше кольцо, тогда и перфоратором подлезть и закладную вложить можно будет...

Я не спец, но ремонт себе делал, вроде особых сложностей в таком подходе не должно быть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр