загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, а как кастрюльки в хозяйстве нужны, где скотина, вы и представить не можете!))) Как минимум по 2 штуки на морду, для поесть и попить.)))
Теперь я знаю кому можно будет передать ненужные кастрюли))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А мне с покрытием не понравилась. Второй раз не купила бы.
Почему?
Я вот вообще недостатков не вижу в ней.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему? Я вот вообще недостатков не вижу в ней.
Она запахи впитывала. Мне так не нравится.
С металлическими такого не было.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 00:29
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Frybest посуда на года, но дорого =) Из бюджетных можно Satoshi посмотреть. У меня две сковороды сейчас таких, отличные повседневные варианты. Сталь требует ухода, со временем снизу может образовываться нагар и нужно чистить, чтобы сохранить эту красоту. А антипригарное покрытие замочил, если что-то пригорело, и с губкой и средством для мытья посуды всё легко оттер без усилий и скоблений.
если думать про долговечность, то надо по блошиным рынкам искать старую, советскую посуду. чугунную. от бабушек.
сейчас всё делают с расчётом на определённый срок службы. абсолютно всё.
никому из производителей не интересно делать вечную вещь, чтоб люди купили и больше к ним не приходили за новой. разорятся.
вопрос только в разнице по времени.. у кого то 3 года, а у кого то 5 лет..
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне стыдно, но самые ходовые у меня ковшики из Икеи И одна кастрюля.... Вот что интересно, так чугунную приобрести сковороду ))
А мне не стыдно...любимая кастрюлька из Икеи biggrin_rt_40.png пережила и корейские пальцовые и непальцовые немецкие. но вот в ней все в меру.
и кстати, говорят, что сковородки ( те, которые дороже) у Икеи тоже хорошие.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А антипригарное покрытие замочил, если что-то пригорело,
sarcastic_rt_50.gif
афигенное антипригарное покрытие))
или ГП всему виной? не смогла оторваться вовремя?)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если думать про долговечность, то надо по блошиным рынкам искать старую, советскую посуду. чугунную. от бабушек. сейчас всё делают с расчётом на определённый срок службы. абсолютно всё. никому из производителей не интересно делать вечную вещь, чтоб люди купили и больше к ним не приходили за новой. разорятся. вопрос только в разнице по времени.. у кого то 3 года, а у кого то 5 лет..
я вот так прихожу и с вожделением у тети смотрю на чугунную утятницу. и не отдает же...sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я вот так прихожу и с вожделением у тети смотрю на чугунную утятницу. и не отдает же...
только если по наследству перепадёт)))
какая нормальная хозяйка, в здравом уме, отдаст такую вещь кому то? никакая))) и Вы не отдадите никому)) только через свой труп)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Она запахи впитывала. Мне так не нравится. С металлическими такого не было.
У меня 2 кастрюли тефлоновые и 3 сковороды, не было такого. Не повезло тебе, значит.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я вот так прихожу и с вожделением у тети смотрю на чугунную утятницу. и не отдает же...
Блин.. недавно выкинул.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
только если по наследству перепадёт))) какая нормальная хозяйка, в здравом уме, отдаст такую вещь кому то? никакая))) и Вы не отдадите никому)) только через свой труп)))
не перепадет *грустно вздохнула. у нее сын есть. свою хозяйку приведет)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я вот так прихожу и с вожделением у тети смотрю на чугунную утятницу. и не отдает же...
У меня чугунный казан стоит пылится. Глубокие сковородки люблю))) но чугунную не куплю. Тяжёлая и нежная, ржавеет((
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не перепадет *грустно вздохнула. у нее сын есть. свою хозяйку приведет)))
Не каждой хозяйке нужна утятница))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня чугунный казан стоит пылится. Глубокие сковородки люблю))) но чугунную не куплю. Тяжёлая и нежная, ржавеет((
Чугунная? Ржавеет?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня 2 кастрюли тефлоновые и 3 сковороды, не было такого. Не повезло тебе, значит.
Со сковородками нет проблем. Именно с кастрюлей так было. В общем, не моя история такие кастрюли.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Frybest посуда на года, но дорого =) Из бюджетных можно Satoshi посмотреть. У меня две сковороды сейчас таких, отличные повседневные варианты. Сталь требует ухода, со временем снизу может образовываться нагар и нужно чистить, чтобы сохранить эту красоту. А антипригарное покрытие замочил, если что-то пригорело, и с губкой и средством для мытья посуды всё легко оттер без усилий и скоблений.
у меня набор Frybest честно отпахал лет 7 наверно. потом пришлось поменять.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чугунная? Ржавеет?
Ещё как. Их после мытья насухо вытирать надо. Ещё рекомендуют маслом смазывать. И замачивать их нельзя.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2021 00:38
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не перепадет *грустно вздохнула. у нее сын есть. свою хозяйку приведет)))
не факт)) сына можно обмануть))) мужики многие не шарят в этом, а молодые хозяйки ещё меньше мужиков в этом понимают)))
можно сделать бартер..
прийти в гости с какой ни будь новомодной и предложить обмен.. придумать только цель использования, чтоб им не надо было..)))
развести как индейцев за бусы))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я вот так прихожу и с вожделением у тети смотрю на чугунную утятницу. и не отдает же...
В Икее, кстати, чугунная утятница прекрасная!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ещё как. Их после мытья насухо вытирать надо. Ещё рекомендуют маслом смазывать. И замачивать их нельзя.
А я сковороду большую глубокую хотела.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Кастрюльки!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр