загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбрал себе телефон, выбор пал на этот. .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я написал выше, что выбрал тел, и собираюсь купить, я не написал что я не могу его купить, читайте внимательно,или очки наденька ей богу!!! А что мне молчать то, что я выбрал себе тел, и мне молчать об этом! Я 5 лет не менял себе телефон, почему мне молчать что хочу купить и поменять на новый???? Ну да я не разумный выходит совсем, а вы у нас очень разумный как я погляжу (((( Заьсобой смотрите, а не за мной ясно вам?
Вы кроме того, что честный, простой и открытый ещё похоже поистерить любите ...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2021 06:44
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я уже тут мерился письками, все зассали написать свой размер, видать у всех меньше размер, с кем тут мериться, тут же все разумные очень и стесняються или бояться озвучить свой размер, о чем еще тогда тут можно разговаривать, ни о чем, я просто написал про телефон что выбрал, а вы тут про письки что то увидели, хотя я ни слова про них не писал вообще!!!! Хотите помериться????
Детский сад 🙈
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я написал выше, что выбрал тел, и собираюсь купить,
Алексей МО своё "Фи" по поводу темы Вам уже высказал?
Если нет, срочно пригласите! )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я уже тут мерился письками, все зассали написать свой размер, видать у всех меньше размер, с кем тут мериться, тут же все разумные очень и стесняються или бояться озвучить свой размер, о чем еще тогда тут можно разговаривать, ни о чем!!!! Хотите помериться????
dash1_rt_102.gif swoon_rt_40.gif наверное когда Вы росли, у вас вся сила роста ушла в этот орган. На остальные части тела особенно самые верхние, видимо ресурсов организма не хватило. dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Алексей МО своё "Фи" по поводу темы Вам уже высказал? Если нет, срочно пригласите! )))
Данный автор, в отличие от некоторых, достаточно редко создает темы, и причин говорить "фи" нет.
Выбор тлф сейчас вопрос не такой простой как кажется, слишком много на него сейчас всего завязано.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Дело ваше что покупать,но китайским моделям что то не доверяю. Конечно они все made in China, но фирмы которые я перечислил они на рынке давно и более качественные комплектующие используют. За характеристиками погонитесь а в итоге можете головную боль нажить
Зря. Китайцы прочно заняли нишу не сильно дорогих, но очень хороших по функциональности и надёжности. Я уже три года хожу с Xiaomi mi max2 . Брал за 16 тыс. Он до сих пор меня устраивает, а сколько раз падал, не счесть.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Дорогой Дмитрий, у каждого свои возможности.) Вот мой муж подарил дочери две натуральные морские жемчужины: черным и пудровым оттенком, "возраст" жемчуга - 21 год, и отдал немалые средства при покупке.)
Если денег девать некуда, покупают всякую хрень 😂
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Данный автор, в отличие от некоторых, достаточно редко создает темы, и причин говорить "фи" нет.
Ты сегодня как никогда объективен))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты сегодня как никогда объективен))
И я тебя люблю 😁
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И я тебя люблю 😁
Неожиданно blush_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Зря. Китайцы прочно заняли нишу не сильно дорогих, но очень хороших по функциональности и надёжности. Я уже три года хожу с Xiaomi mi max2 . Брал за 16 тыс. Он до сих пор меня устраивает, а сколько раз падал, не счесть.
На счет функциональности не спорю но вот надежность не очень. У Huawei слабые места как я писал это память и разъем микро usb. Про Xiaomi не могу сказать,но это чисто мое мнение что китайские не стоит брать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неожиданно
наконец то Лёлика пристроим)) в теплые ручки)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наконец то Лёлика пристроим)) в теплые ручки)))
Он так просто и легко не сдастся)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
наконец то Лёлика пристроим)) в теплые ручки)))
Армия моя семья 🙄🤣
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Армия моя семья 🙄🤣
Я же говорила... grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я же говорила...
А что ты так легко сдаешься?
Хватит уже отмазываться - понятно, что одной лучше - но это сайт знакомств - количество отказов ограничено.
Счастье оно не благодаря, а вопреки бывает wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А что ты так легко сдаешься? Хватит уже отмазываться - понятно, что одной лучше - но это сайт знакомств - количество отказов ограничено. Счастье оно не благодаря, а вопреки бывает
Потрещать прикольно rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Потрещать прикольно
Эгоистка и вертихвостка sorry_rt_48.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эгоистка и вертихвостка
И заметь- никакой негативной кредитной истории и всяких клеймо пустожорка или феминистка)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Реально боюсь- вот так сходишь с кем нибудь на свидание, а потом тему на форуме создадут- она за мой счёт кофе выпила, а потом убежала sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Выбрал себе телефон, выбор пал на этот. ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр