загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Выбрал себе телефон, выбор пал на этот. .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
На счет функциональности не спорю но вот надежность не очень. У Huawei слабые места как я писал это память и разъем микро usb. Про Xiaomi не могу сказать,но это чисто мое мнение что китайские не стоит брать
Тоже был при таком мнении долгое время. Пока не попробуешь, не узнаешь. На работе всучили китайский. Три года отработал. После него Самсунг вообще неудобный почему-то. Взял себе тоже ксиаоми, второй год, полёт нормальный. Падал, подвергался воздействию варваров и т.д. Всё нипочём! Так что проверенных китайских фирм телефоны брать однозначно можно. Главное не продешевить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реально боюсь- вот так сходишь с кем нибудь на свидание, а потом тему на форуме создадут- она за мой счёт кофе выпила, а потом убежала
Давайте наоборот сделаем! Сначала такую тему создадим, а потом уже будет не страшно на свидание. Всё равно тема то уже есть smile_rt_40.png))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Реально боюсь- вот так сходишь с кем нибудь на свидание, а потом тему на форуме создадут- она за мой счёт кофе выпила, а потом убежала
Или я кофе выпила за его счет, я честная женщина - а он убежал sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Или я кофе выпила за его счет, я честная женщина - а он убежал
Кофе выпила, домой на борщ пригласила, глазки построила- а он убежал, козел! sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я уже тут мерился письками, все зассали написать свой размер, видать у всех меньше размер, с кем тут мериться, тут же все разумные очень и стесняються или бояться озвучить свой размер, о чем еще тогда тут можно разговаривать, ни о чем, я просто написал про телефон что выбрал, а вы тут про письки что то увидели, хотя я ни слова про них не писал вообще!!!! Хотите помериться????
Александр, не надо мериться, у Каждого свой свой размер, и для Каждой подходит свой...) Только вот ты опять ничего не понял. Выражение ,, мериться письками", в данном контексте, смысл совсем не в том, как понял ты. Так что оставь свою затею, и думать не хочется, что тему такую создашь. biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Александр, не надо мериться, у Каждого свой свой размер, и для Каждой подходит свой...) Только вот ты опять ничего не понял. Выражение ,, мериться письками", в данном контексте, смысл совсем не в том, как понял ты. Так что оставь свою затею, и думать не хочется, что тему такую создашь.
Маша)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Маша)))
wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Извини но то что вы указали это не для меня, у меня примерно сейчас такой же тока мейзу м6 ноте, хочеться разбить иногда его и часто. Все таки разница в телефоне за 5-7тыс и за 20-23 все такие есть огромная.
Смешно , прям....Что ж вы там такое делаете в телефоне, что прям всё не для вас?
У меня 5 лет работает Samsung J7 , бюджетная линейка, стоил 17 тыщ в 2016ом. И знаете, всё тянет прекрасно, полностью заменяет мне ноут....пользуюсь им ежедневно, ОЧЕНЬ много, вся работа там и вообще всё.. И с трудом себе представляю, что ещё сверх того надо? Что так выкорёживаться при ограниченном бюджете? blink_rt_40.gif
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо за тему, она в тысячу раз лучше, чем темы, в которых перекачивают бессмысленные видио с Ютуб. Может какая-то девушка мечтает сменить телефон и рассмотрит данную модель для себя. На выпады не обращайте внимание. Весна. Сказывается усталость и одиночество. Счастливый человек не будет язвить, острить на форуме. Каждый живёт по своим возможностям. Главное - быть добрым человеком!
Спасибо за теплые слова
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Выбрал себе телефон, выбор пал на этот. ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр