загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ю-Мани: деньги ваши станут наши.
Страницы:
1
2
3
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И чего мне это даст? Накажут мальчика какого то или девочку. То, что они что то делают ни так ни их вина. Значит система подготовки такая. На самом деле у них менеджеры работают с нарушением конституции по 12 часов в день и получают копеешные зарплаты. И всем пофиг.
Знаю случаи, когда из-за ошибки сотрудника по кредиту появлялась просрочка и на основании претензии клиента делали исправительные проводки и аннулировали пени и корректировали инфу в БКИ
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно, у вас по жизни были случаи когда все в порядке? Что ни тема, то проблема. Весь форум давно решил, что вы в аномальной зоне живёте)) А а я так думаю, что вы относитесь к категории людей - потерпевших. Если есть возможность наступить в г..., вы туда наступите)
Тогда у нас весь город таков.
Вот нет моста и нет проблемы... )

https://vp43.ru/news/47089
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
И автобусов на городских маршрутах скоро не будет
https://kirov.istochnik.online/news/v-vyatskih-polyanah-s....ort?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1616669146000
А по району уже больше половины отменили.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Они все делают, чтобы Вас поиметь, а уж что делать Вам - решайте сами.
Не только меня, всю страну пытаются поиметь...
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И автобусов на городских маршрутах скоро не будет https://kirov.istochnik.online/ne....m_medium=desktop&nw=1616669146000 А по району уже больше половины отменили.

Всем жителям Вят Полян можно закупить на родном заводе
Молот Армз по паре ТТ,и можно идти права качать. tongue_rt_40.png
Проблемы сами исчезнут и не будет аномальной зоны.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Всем жителям Вят Полян можно закупить на родном заводе Молот Армз по паре ТТ,и можно идти права качать. Проблемы сами исчезнут и не будет аномальной зоны.
Разве что ММГ...
А им никого не испугаешь...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никто не понимает ) тут что делать... но, у меня пока что со Сбербанком негатива было значительно больше. Гнилая насквозь контора.
И давно...

https://gorodkirov.ru/content/article/sotrudnitsa-banka-v....h-polyanah-sovershila-kommercheskij-podkup-20160428-0942/
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никто не понимает ) тут что делать... но, у меня пока что со Сбербанком негатива было значительно больше. Гнилая насквозь контора.
Согласен на все сто процентов,загнивать эта контора начала с приходом Грефа. А уж на смену логотипа потратить 300млн$ это вообще полный пипец
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я в офисе взял информацию по счету карты. Печать поставили на лист с реквизитами.
Карта Ваша была? Если да, то в Личном кабинете банка есть вся информация по Вашей карте. Копируйте, печатайте... и в офис ходить не надо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотел сделать интернет-покупку, но оплата была только через ЮМани.
Значит, контора тухлая, если оплата только через ЮМани. Нормальные продавцы имеют сервис оплаты банковской картой, Pay Pal, Web Money и даже со счёта мобильного телефона.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Никто не понимает ) тут что делать... но, у меня пока что со Сбербанком негатива было значительно больше. Гнилая насквозь контора.
Мне приходится обслуживаться. Хотя при первой же возможности отказалась бы. Вроде модернизпция прошла, а всё равно, чего ни коснись, всё как-то неудобно.
Но Сбер всё больше расширяется. Как бы монополизация не наступила.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Карта Ваша была? Если да, то в Личном кабинете банка есть вся информация по Вашей карте. Копируйте, печатайте... и в офис ходить не надо.
Мне нужны были реквизиты с печатью банка.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр