загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
))) Вот, значит, куда меня отправили я уже погуглила, не в Люберцах, но мне даже удобнее
Да уж, отправила, так отправила))))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Сладости да - неизвестно из чего по такой цене.
У нас в городе столько небольших точек по продаже сладостей...чего только нет.
Свежих, аппетитных, на любой вкус и кошелёк.
Да и купить лучше меньше, но лучшее.
Не представляю, зачем покупать в Светофоре. Даже в самый голодный год бы на это не пошла. unsure_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А кто хозяин Светофора?
Точно! Они sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сеть магазинов «Светофор» вышла на второе место в списке дискаунтеров. Ее выручка увеличилась на 38,8 процента (до 188,7 миллиарда рублей). Сеть оказалась второй по приросту торговой площади, уступив только X5 Retail Group, но обогнав «Магнит». В сегменте находятся 55 процентов потребителей, в верхнем — 10 процентов, а средний стремительно сокращается (он составляет всего 15 процентов).Источник: https://lenta.ru/news/2021/04/14/magaz/
Не разу не был в таком магазине. Восновном закупаюсь в Метро, потому что по дороге домой с работы. Дикси , Пятерочка и Магнит , потому что в 200-400 метров радиусе от дома.
Будет рядом Светофор, буду и в нем закупаться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
У нас в деревне как-то не долго этот магазин проработал, закрылся. Не выдержал конкуренции с пятерочками, магнитами, Дикси. Да и Метро с Реалом и Глобусом есть неподалеку.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У нас это называется Hofer.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Беру там орехи , думала будут не очень хорошего качества, но ничем не отличаются от тех , что в других магазинах.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А кто хозяин Светофора?
«Магазины "Светофор" напоминают обычные складские помещения с минимальным ремонтом и не самым лучшим оборудованием» Сеть «Светофор» управляется основанной в 2009 году ГК «Торгсервис». Основной владелец группы — семья Шнайдер, владеющая в общей сложности 92,5% в ООО «Торгсервис 124», еще 4,5% принадлежит Валерию Яковлеву и 3% — Андрею Вейкулайнену.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2021 19:18
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Посмотрела по каталогу, финики там недорогие... Надо будет заскочить.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотрела по каталогу, финики там недорогие... Надо будет заскочить.
Финки сейчас в Дикси по 45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Финки сейчас в Дикси по 45
За кг?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
За кг?
Нет конечно. За лоток !
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Нет конечно. За лоток !
А в Светофоре за кг цена
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.04.2021 19:22
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в Светофоре за кг цена
Я бы купил за такую цену. Нужно пошерстить в интернете где ближайший магазин.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
У меня светофор недалеко от работы, пару раз заходил, вроде лампочки купил. Там есть у них приложение, типа пишут когда и что завезут и по какой цене, сотрудницы ходили за мороженной рыбой ,, сёмга,, очень дёшево было, но это на любителя потолкаться за возможность добыть еду. Со стороны смотрится как битва за водку при Горбачёве sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Самый ближайший в 4 км от меня . Нужно будет завтра заехать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Во все магазины с одних и тех же складов везут smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Светофор знаком как сетка уже лет 7.
Их главное преимущество цена - чем ниже, тем лучше. Качество - минимально допустимое, третий сорт не брак. Плюс они реально стоковый магазин. В свое время участвовал в переговорах с ними об аренде помещения - они реально на всем экономят по максимуму.
Сеть региональная - чем ниже покупательская способность тем для них лучше - не Перекресток ни разу)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сеть магазинов «Светофор» вышла на второе место в списке дискаунтеров.
У этой же конторы дискаунтеры "Маяк". Мой знакомый во Владимире хотел туда устроиться на работу контролёром, ну, чтоб магазины проверять по чек-листу. А ему говорят: будешь ездить по всему ЦФО 5 дней в неделю и проводить локальные инвентаризации. И выявлять воров, так как сотрудники тащат оттуда грузовиками, а потом перепродают на местных рынках.
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В Москве его нет, только в области. В других городах, насколько знаю, в черте города.
В субботу там был купил две тарелки по 37 руб и литровый АОS по 7X руб. Гадюшник знатный, но дёшево
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр