загрузка
Страницы:
1
2
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Сейчас ходил в магнит за сигаретами,ну как законопослушный гражданин в маске все дела...И мне такая кассирша говорит.."снимите маску,не видно есть вам 18 или нет"... biggrin_rt_40.png неужто ношение маски так обезличивает людей,их возраст?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она просто познакомиться хотела girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Не надеваю маску
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2020 21:21
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не одеваю маску
Вы и так симпатичная wink_rt_40.png но берегите себя
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вы и так симпатичная но берегите себя
Я берегу, берегу, мою ручки, промываю носик tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2020 21:24
Индира, Россия, Москва, 43 года
Индира, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вы и так симпатичная но берегите себя
А Вы маску используете чтобы быть симпатичней?)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она просто познакомиться хотела
Она заразить хотела ohmy_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Индира, Россия, Москва писала:
польстила.
Эх,коварные вы создания,женщины
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы маску используете чтобы быть симпатичней?)))
Защитанно biggrin_rt_40.png нет,в целях безопасности
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она заразить хотела :o
Это прям теракт какой то ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она заразить хотела :o
И вместе карантинить?
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вместе карантинить?
Блин,тогда еды не напасешься biggrin_rt_40.png ее ж кормить надо
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Индира, Россия, Москва писала:
польстила.
Всёгораздо прозаичнее. Из уст продавщицы: подходит тётка страшная, просит спиртной напиток, она ей спокойно продаёт. Через 3 мин подходит наряд с этой тётей и показывают её паспорт, где ей нет 18лет. Потом втихушку предлагают или 20000 штук нам даёшь, или штраф 50000 официальный. Она и заплатила 20000.С того времени она проверяет документы у всех.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всёгораздо прозаичнее. Из уст продавщицы: подходит тётка страшная, просит спиртной напиток, она ей спокойно продаёт. Через 3 мин подходит наряд с этой тётей и показывают её паспорт, где ей нет 18лет. Потом втихушку предлагают или 20000 штук нам даёшь, или штраф 50000 официальный. Она и заплатила 20000.С того времени она проверяет документы у всех.
Жестко huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всёгораздо прозаичнее. Из уст продавщицы: подходит тётка страшная, просит спиртной напиток, она ей спокойно продаёт. Через 3 мин подходит наряд с этой тётей и показывают её паспорт, где ей нет 18лет. Потом втихушку предлагают или 20000 штук нам даёшь, или штраф 50000 официальный. Она и заплатила 20000.С того времени она проверяет документы у всех.
Всю романтику испортили sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Жестко
Да, рассказывала мне лично продавщица, которая работает несколько лет в соседнем помещении от моей работы в виноводочном отделе.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Сейчас ходил в магнит за сигаретами,ну как законопослушный гражданин в маске все дела...И мне такая кассирша говорит.."снимите маску,не видно есть вам 18 или нет"... неужто ношение маски так обезличивает людей,их возраст?
ВНИМАНИЕ!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Сегодня приехали домой из Ашана, сняли маски, смотрю, !!! с чужой женой домой приехал!!!Пока не везу обратно, вроде ничего такая))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
ВНИМАНИЕ!!! БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Сегодня приехали домой из Ашана, сняли маски, смотрю, !!! с чужой женой домой приехал!!!Пока не везу обратно, вроде ничего такая))
Да и Ваша,судя по всему,домой не торопится wink_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, рассказывала мне лично продавщица, которая работает несколько лет в соседнем помещении от моей работы в виноводочном отделе.
Продавщица сама виновата. Её развели, как ребенка. Нужно было официально протокол составлять и доказывать, что у нее не было сомнений в возрасте покупателя. Она не обязана у всех подряд спрашивать паспорт, а только в случае если сомневается в возрасте покупателя. А ментов в итоге ещё и за мошенничество можно было подтянуть, и за использование служебного положения в корыстных целях. Но думаю, они сами заднюю включили бы. А может и менты ряженые были ...
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 18.04.2020 21:53
Индира, Россия, Москва, 43 года
Индира, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всёгораздо прозаичнее. Из уст продавщицы: подходит тётка страшная, просит спиртной напиток, она ей спокойно продаёт. Через 3 мин подходит наряд с этой тётей и показывают её паспорт, где ей нет 18лет. Потом втихушку предлагают или 20000 штук нам даёшь, или штраф 50000 официальный. Она и заплатила 20000.С того времени она проверяет документы у всех.
это называется разводка, подстава.
опыт стоит дорого. теперь будет умнее.
у меня тоже в маркете у дома (сто лет туда хожу, всех знаю и здороваюсь) добрая кассирша при покупке гиннеса спросила паспорт.
я была ей благодарна за комплимент, поржали вместе)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр