загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство самостоятельный ремонт в квартире
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я сверлил и перфорировал всегда с включенным пылесосом ) пыли почти не было
вы не знаете , что такое штрабление бетона
Даже с пылесосом пыли разлетается немеренно , особенно - когда заглубляешся в бетон на глубину 7 см
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
на фото видно , что сделано болгаркой , но пыли и шума много , соседи ругаются да стена там тонкая всего 10 см , а у меня ящик с глубиной 6,5 см
пожалейте соседей, наймите обученного человека с нормальным инструментом, две комнаты и коридор работы на один день
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
пожалейте соседей, наймите обученного человека с нормальным инструментом, две комнаты и коридор работы на один день
вы думает , кто будит врезать распределительный щит глубиной 6,5 см в стену толщиной 10 см ?, полюбому согласятся только на "накладной ящик"
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы не знаете , что такое штрабление бетона
знаю, причем ручками )
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
знаю, причем ручками )



это относительно простое штрабление на 10 мин , а вот выгрызать 7 см бетона , задача не из простых
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вы думает , кто будит врезать распределительный щит глубиной 6,5 см в стену толщиной 10 см ?, полюбому согласятся только на "накладной ящик"
вы не единственный кто делает ремонт, все прекрасно врезается
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я ещё много чего умею
Рассказывайте, кому надо, заметят wink_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
здесь не литой бетон , конечно всё на ура ,

а инужно вот это
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
вот так я делал , но ящик сейчас уже другой
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
потолок пока "под покраску" , светильник на штатном месте "на стене"
Потолочная краска сейчас, оставляет желать лучшего. Дюлюкс английский - без проблем. Но его уже давно нет. Есть - сделанный в Подмосковье. Четыре слоя не помогли. Заметны переходы. И валик был нужный, и вдоль света и по диагонали ничего не помогло. Но выход есть. Финишная шпатлевка Ротбанд, белая. После шпатлевания, зачистить немного и красить не надо.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 25.08.2021 14:10
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
мда , только пришлось покупать новый ящик
У меня такой щиток вмонтирован в шкаф в прихожей. И не видно его и аккуратно и место полезное.
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вот так я делал , но ящик сейчас уже другой
там автор сказал работы на 15 минут, вы тут дольше кнопки нажимаете, уже давно вырезали бы
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
Прощу делиться опытом
с деньгами у вас впритык как я понял
тогда зачем вам вообще этот щиток в квартире? добавили бы рейку в шкафу на лестничной клетке и от нее тянули бы, для хрущовки много не надо
да и расположили как то неудачно, как будто это основной элемент интерьера у вас, прям по центру стены
вы уже подумали как будете заводить в этот щиток санузел с кухней? или вообще не будете? тогда нафига делаете этот?
ну и на будущее, когда с деньгами попроще будет, выкиньте из щитка эту китайщину, она конечно работает, но но но
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
с деньгами у вас впритык как я понял тогда зачем вам вообще этот щиток в квартире? добавили бы рейку в шкафу на лестничной клетке и от нее тянули бы, для хрущовки много не надо да и расположили как то неудачно, как будто это основной элемент интерьера у вас, прям по центру стены вы уже подумали как будете заводить в этот щиток санузел с кухней? или вообще не будете? тогда нафига делаете этот? ну и на будущее, когда с деньгами попроще будет, выкиньте из щитка эту китайщину, она конечно работа
вообщето IEK российский бренд , на лестничной клетке шит-учёта , внутри квартиры основные элементы защиты электроприборов и человека , расположение щита-защиты должно быть в легко доступном месте , в случае "аварии" владелец может сам быстро полностью обезточить квартиру от электро напряжения , а не вызывать электрика , что бы он открывал щит-учёта и обезточивал квартиру
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
выкиньте из щитка эту китайщину, она конечно работает, ...
https://iek.group/about/
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
вы уже подумали как будете заводить в этот щиток санузел с кухней? или вообще не будете? тогда нафига делаете этот?
штроба уже сделана для ванны/туалета
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
штроба уже сделана снаружи для ванны/туалета


сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
вообщето IEK российский бренд , на лестничной клетке шит-учёта , внутри квартиры основные элементы защиты электроприборов и человека , расположение щита-защиты должно быть в легко доступном месте , в случае "аварии" владелец может сам быстро полностью обезточить квартиру от электро напряжения , а не вызывать электрика , что бы он открывал щит-учёта и обезточивал квартиру
да, да российского там только бренд и есть, ну да ладно
в хрущевке, этажный щиток в метре от двери, на скорость не повлияет
ну и электрика не надо вызывать, та часть с автоматами не закрывается на замок
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
да, да российского там только бренд и есть, ну да ладно в хрущевке, этажный щиток в метре от двери, на скорость не повлияет ну и электрика не надо вызывать, та часть с автоматами не закрывается на замок
этажный щит с ключом , пассатижами не открыть , только плоскогупцами с тонкими губками , где вы будите искать , если даже они у вас есть где в инструментах
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
сергей, Россия, Москва писал:
в хрущевке, этажный щиток в метре от двери, на

Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр