загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство помогите подобрать обои в прихожую
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
мне не нравиться форма "кирпичей" или "камня"

.Зайчики biggrin_rt_40.png
Главное , дешевле не найти biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
.Зайчики Главное , дешевле не найти
Зайчики зачетные sarcastic_rt_50.gif самое то именно для квартиры ТСа sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зайчики зачетные самое то именно для квартиры ТСа
Ага biggrin_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Жидкие обои еще не предлагали? Судя по стенам как раз подойдут и выравнивать стены не надо.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Эта тема заставила меня посмотреть варианты "психоделического ремонта" sarcastic_rt_50.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
обои я наконец-то купил







так-же заказан керамогранит тёмно/бежого цвета с коричневым краплением





Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 19:23
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
кстати: кто ищит , тот найдёт , это КОСМОС , только мне не рекомендовали тёмные обои для прихожей , опитически помещение будит ещё темней и меньше по размерам


Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 19:33
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
обои я наконец-то купил так-же заказан керамогранит тёмно/бежого цвета с коричневым краплением
Шо значит « уже купил»? Вы почему у форум одобрения не спросили?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо значит « уже купил»? Вы почему у форум одобрения не спросили?
Норм будет, бахато good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Норм будет, бахато
Такими темпами ремонт сократиться с 15 лет до 14 rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
кстати: кто ищит , тот найдёт , это КОСМОС , только мне не рекомендовали тёмные обои для прихожей , опитически помещение будит ещё темней и меньше по размерам
Хорошо что космос не купили, этож ошизеешь от такого перебора красок.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А вообще, простите за критику, но как вам удается делать ремонт в стиле 90х при таком богатстве выбора blush_rt_40.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А вообще, простите за критику, но как вам удается делать ремонт в стиле 90х при таком богатстве выбора
интересно , чем отличается ваш ремонт в вашей квартире от моего?
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Такими темпами ремонт сократиться с 15 лет до 14
если бы этот ремонт делала бригада , было бы быстрей! , а так у меня 2 руки и 2 ноги , инструмент не весь , приходиться докупать
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2021 23:40
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
если бы этот ремонт делала бригада , было бы быстрей! , а так у меня 2 руки и 2 ноги , инструмент не весь , приходиться докупать
Я тоже ремонт делаю уже второй год.
Одной тяжело,помощники вечно заняты,осталось санузел и кладовку.-к следующему лету сделаю.
Я спокойно могу жить в ремонте,мне пофик.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
обои я наконец-то купил так-же заказан керамогранит тёмно/бежого цвета с коричневым краплением
красивые обои,люблю такой цвет,но подгонять придётся.
Светильничек у меня такой над входной дверью висит.Красиво смотрится
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
красивые обои,люблю такой цвет,но подгонять придётся. Светильничек у меня такой над входной дверью висит.Красиво смотрится
светильники , можно в любой момент заменить , главное предусмотреть всё глобальные работы , чтоб ничего не переделывать потом (электрика с запасом , и чтоб без "удлинителей", в место деревянного пола - стяжка , в зале ламинат, технические зоны и прихожая - керамогранит , потолок по возможности без применения "натяжных потолков", но высоту "опускания потолков на будующие предусмотреть )
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
светильники , можно в любой момент заменить , главное предусмотреть всё глобальные работы , чтоб ничего не переделывать потом (электрика с запасом , и чтоб без "удлинителей", в место деревянного пола - стяжка , в зале ламинат, технические зоны и прихожая - керамогранит , потолок по возможности без применения "натяжных потолков", но высоту "опускания потолков на будующие предусмотреть )
я наоборот, натяжные потолки во всех комнатах сделала,
только в кухне побелила.Меняла розетки,выключатели.Электрика нанимала,хорошо всё сделал.Обои купила серые в гостинку,потом долго не клеила,переживала,что цвет не тот взяла.А поклеила-так красиво.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Газеты наклейте. Дешево и сердито dntknw_rt_60.gif
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я наоборот, натяжные потолки во всех комнатах сделала, только в кухне побелила.Меняла розетки,выключатели.Электрика нанимала,хорошо всё сделал.Обои купила серые в гостинку,потом долго не клеила,переживала,что цвет не тот взяла.А поклеила-так красиво.
просто сейчас модно делать электрику с протяжкой кабелей и креплением по потолку , в "чистом" варианте , эта "красота" должна закрываться натяжным потолком или дополнительным каркасом с декоративными панелями , я решил провода под розетки проложить по полу , кабель-света протащить по старым местам внутри потолочных плит , чтобы потолок был свободным
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр