загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство помогите подобрать обои в прихожую
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Газеты наклейте. Дешево и сердито
говорят нельзя так , это другой тип обоев - флизелин , нужного грунтовать , шпаклевать , зачищать(выравнивать шпаклёвку) и снова грунтовать под поклейку
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
просто сейчас модно делать электрику с протяжкой кабелей и креплением по потолку , в "чистом" варианте , эта "красота" должна закрываться натяжным потолком или дополнительным каркасом с декоративными панелями , я решил провода под розетки проложить по полу , кабель-света протащить по старым местам внутри потолочных плит , чтобы потолок был свободным
у меня всё в кабель -каналах,дом деревянный.

Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
просто сейчас модно делать электрику с протяжкой кабелей и креплением по потолку , в "чистом" варианте , эта "красота" должна закрываться натяжным потолком или дополнительным каркасом с декоративными панелями , я решил провода под розетки проложить по полу , кабель-света протащить по старым местам внутри потолочных плит , чтобы потолок был свободным
сложно как...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
говорят нельзя так , это другой тип обоев - флизелин , нужного грунтовать , шпаклевать , зачищать(выравнивать шпаклёвку) и снова грунтовать под поклейку
В советском союзе годами держались на обычном клейстере
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
у меня всё в кабель -каналах,дом деревянный.
желательно проводку в деревянных домах делать внутренней в металлоруковах , так более будет эстетично , сейчас в продаже есть специальные плинтуса со встроенными кабель-каналами , свержу встёгиваются крышки , кабель укладывают внутрь плинтуса
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В советском союзе годами держались на обычном клейстере
советские обои из бумаги , сейчас применяют "тяжёлые обои"
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
желательно проводку в деревянных домах делать внутренней в металлоруковах , так более будет эстетично , сейчас в продаже есть специальные плинтуса со встроенными кабель-каналами , свержу встёгиваются крышки , кабель укладывают внутрь плинтуса
так можно и в плинтус было,чего-то не захотели заморачиваться,оставили как было,удорожания работ не захотела,итак дорого взял.Но сделал хорошо.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
так можно и в плинтус было,чего-то не захотели заморачиваться,оставили как было,удорожания работ не захотела,итак дорого взял.Но сделал хорошо.
согласен , что дорого , у меня по материалам вся электрика уже за сумму 40руб вылазит , если нанимать электрика , без штрабления работа около 50руб за всю квартиру , со штраблением стен примерно около 70-100руб это только за работу без материалов
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
согласен , что дорого , у меня по материалам вся электрика уже за сумму 40руб вылазит , если нанимать электрика , без штрабления работа около 50руб за всю квартиру , со штраблением стен примерно около 70-100руб это только за работу без материалов
У меня самое дорогое в ремонте получилось-это электрика.
Но так и должно быть,мне кажется.Я ещё автоматы меняла,они у меня в прихожке.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
кстати: у меня в прихожей есть технологический "закуток" , теоритически можно поставить двери-купе шкафа и обналичить верх , но я хочу зеркальные двери , проблема , что по верху над стеной проложена газовая труба магистрали , соседям повезло больше , магистраль идёт через мою квартиру , ответления для соседей непосредственно у плиты через стену
Вот как нибудь подрезать это зеркало , чтоб укоротить двери?
Сообщение отредактировал Эдуард, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2021 13:16
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
сейчас занимаюсь переносом розетки ,расположением ранее вместо под выключателем света , делаю по зеркалом (сверху скрытая коробка,под провода возможного освещения в зеркале)
Думаю , в дальнейшим , это будит полезно , фен подключить или машинку для стрижки волос



Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
советские обои из бумаги , сейчас применяют "тяжёлые обои"
Я про газеты)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про газеты)))
Ты не умничай, ты пальцем покажи sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ты не умничай, ты пальцем покажи
Пальцем неприлично blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пальцем неприлично
Вот так sarcastic_rt_50.gif

Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот так
Круть)))
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
можно кое что и для зала присмотреть , только у меня дверь для спальни "венге" и мебель почти такого-же цвета
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Эдуард, Россия, Москва:

Эпилепсия не начнется? Пёстро очень.
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эпилепсия не начнется? Пёстро очень.
а газеты на стене не пёстро ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр