загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Старшая просит отдельную комнату
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Но я никогда бы не ущемлял права одного ребенка в угоду другому.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Катя мне о справедливости легко рассуждать, у меня квартирный вопрос решен. Есть 3 квартиры и дом, т.е. все дети устроены.
Вот с этого и следовало начинать)) хорошо решать вопросы в таком ключе! А что касается Ваших дочерей - так им всем неуютно получается, и ущемлены права обеих, но, правда в равной степени.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Катя мне о справедливости легко рассуждать
Валентин, всем легко рассуждать о справедливости biggrin_rt_40.png Буквально, и каждый уверен, что именно его справедливость самая справедливая holy_rt_40.png
Елена, Москва, м. Митино, 48 лет
Елена, Москва, м. Митино, 48 лет.
 
Марина, просто снимите 3-ку, а свою сдайте. И всем хватит места, вопрос будет решён
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Марина, просто снимите 3-ку, а свою сдайте. И всем хватит места, вопрос будет решён
Точно.. тем у кого трешку снимет, тем же свою двушку и сдать за эти же деньги...и всего делов-то )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Точно.. тем у кого трешку снимет, тем же свою двушку и сдать за эти же деньги...и всего делов-то )
Марине нужно уже присматривать себе диванчик на кухню.
Скоро мальчики будут ходить в гости, но не к ней)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марине нужно уже присматривать себе диванчик на кухню. Скоро мальчики будут ходить в гости, но не к ней)))
beee_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марине нужно уже присматривать себе диванчик на кухню. Скоро мальчики будут ходить в гости, но не к ней)))
Вот так, вовремя о даче не подумала biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот так, вовремя о даче не подумала
Ну я кй как-бы так заранее и издалека даю намек - мол, хватит выпендриваться, я еще немного теплый - а то через несколько лет на диванчике на кухне греться будет негде. И не факт что кота разрешат завести - вдруг женихи будут аллергики? biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну я кй как-бы так заранее и издалека даю намек - мол, хватит выпендриваться, я еще немного теплый - а то через несколько лет на диванчике на кухне греться будет негде. И не факт что кота разрешат завести - вдруг женихи будут аллергики?
Оно то канешна, овощи с грядки rolleyes_rt_40.gif глядишь и румянец на лице появится biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну я кй как-бы так заранее и издалека даю намек - мол, хватит выпендриваться, я еще немного теплый - а то через несколько лет на диванчике на кухне греться будет негде. И не факт что кота разрешат завести - вдруг женихи будут аллергики?
Александр, вы меня к себе жить приглашаете? Вы же с мамой живёте)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Александр, вы меня к себе жить приглашаете? Вы же с мамой живёте)
Так у меня и свой дом есть.
Но нет в нем тепла и уюта, да и скучно там одному.
А сам с собой разговаривать - сразу ругань начинается sorry_rt_48.gif
Не хватает мне тепла, радости и эротичного подзатыльника иногда shout_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так у меня и свой дом есть. Но нет в нем тепла и уюта, да и скучно там одному. А сам с собой разговаривать - сразу ругань начинается Не хватает мне тепла, радости и эротичного подзатыльника иногда
Кровать свою перевозить?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марине нужно уже присматривать себе диванчик на кухню. Скоро мальчики будут ходить в гости, но не к ней)))
Вы щас шо такое себе позволили?.. сочувствие или юмор?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы щас шо такое себе позволили?.. сочувствие или юмор?
А почувствовала нотки ехидства)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кровать свою перевозить?)
Такое очущение - что нужно ушатать кровать, до скрипа, треска и чтобы она развалилась.
И довольной, улыбающейся, охрипшей и в засосах выносить части кровати на свалку.
Увы, я не такой - темперамент у меня владимирский, степенный и благоразумный beee_rt_56.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кровать свою перевозить?)
Накой кровать?) перегородки везите, душевно так расставите в доме для тепла и радости
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И довольной, улыбающейся, охрипшей и в засосах
О, да rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кровать свою перевозить?)
Чё там? Маринку уже перевозят с вещами? А мне? Дайте две! happy2_rt_40.png
Опять опоздал...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Такое очущение - что нужно ушатать кровать, до скрипа, треска и чтобы она развалилась. И довольной, улыбающейся, охрипшей и в засосах выносить части кровати на свалку. Увы, я не такой - темперамент у меня владимирский, степенный и благоразумный
Ничего себе , а ведь ещё не весна))
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр