загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ланч-боксы с электрическим нагревом
Страницы:
1
2
3
4
5
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Похоже на акции компании Газпром!
И даже выгоднее.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если и в гости не приходит и зарплату не отдает, только белье постирать привозит и борщ в контейнер наливает и уносит?))))
В смысле зп не отдаёт... Это как? Так не бывает. И как он наливает борщ, если борща нет?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если работает холодильник, то и микроволновка работает. Иначе придётся и автомобильный холодильник покупать. И печку. И конвертор 12В-220В. Я ж говорю, мужа проще поменять на офисного.
Муж прежний пусть остается. nono_rt_50.gif
Можно еще квартиру ближе к полевым условиям поменять, но тоже можно задолбаться менять. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 15:18
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Требуйте нормальных условий труда!!!
Я???
Я не умею. Я на работе вообще не ем, хотя мне работодатели и предлагали.)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Подарить мужу нормальные условия труда. girl-angel_rt_62.gif Круто было бы, но для меня неподъемно. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь пользуется ланч-боксами, нагревающими от розетки и/или от прикуривателя? Если есть такие, с высоты вашего опыта: имеет смысл связываться? Заранее спасибо за обратную связь.
покупал как то кипятильник для авто на прикуривателе.. абсолютно беспонтовая фигня. вообще не рабочая.
повёлся на рекламу..
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да. Очень хорошо греют. Минусы: определённые требования к посуде и покупка этих пакетов. Цены разные, от 60-70 рэ за штуку и выше, смотря, где брать. В военторгах, мне кажется, дешевле, чем в туристических магазинах.
Спасибо, интересный вариант. Но я не решусь такое предлагать, тк опасаюсь химозной начинки продукта.
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 15:20
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
покупал как то кипятильник для авто на прикуривателе.. абсолютно беспонтовая фигня. вообще не рабочая. повёлся на рекламу..
Спасибо большое!
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 

У нас такой термос
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
У нас такой термос
Спасибо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
У нас такой термос
это для первого, второго, на один раз.. донёс до места, открыл, поел и всё..
открывать и закрывать его часто плохо.. быстро температуру потеряет.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это для первого, второго, на один раз.. донёс до места, открыл, поел и всё.. открывать и закрывать его часто плохо.. быстро температуру потеряет.
Все правильно, у нас 1л - на 1 приём пиши..
Зависит от цели покупки. И конечно надо понимать что как правильно сказал, чем чаще открываешь - быстрее остынет.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
У нас такой термос
Посмотрела, он не дорогой, вроде.
Я думаю, у нас похожий, только еще снаружи в пенопласте. Я думаю, наш быстрее остывает из-за полевых условий. Вероятно, Ваша дочка держит термос в отапливаемом помещении все-таки большую часть времени. Наверное, все термосы будут вести себя примерно одинаково...
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 15:33
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Посмотрела, он не дорогой, вроде. Я думаю, у нас похожий, только еще снаружи в пенопласте. Я думаю, наш быстрее остывает из-за полевых условий. Вероятно, Ваша дочка держит термос в отпаливаемом помещении все-таки большую часть времени. Наверное, все термосы будут вести себя примерно одинаково...
Нет, помещение не опапливоемое., микроволновки там нет - по этой причине термос использует.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
покупал как то кипятильник для авто на прикуривателе.. абсолютно беспонтовая фигня. вообще не рабочая. повёлся на рекламу..
sarcastic_rt_50.gif А я чайник от прикуривателя. Ждал очень долго. Даже не помню, закипел он в конце концов или нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Нет, помещение не опапливоемое., микроволновки там нет - по этой причине термос использует.
у меня вот такая штука, несколько баллончиков с газом, литровая кружка и 5-ти литровая баклажка воды в машине всегда)) лопата чтоб ямку вырыть от ветра и порядок)) и термос не нужен))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Нет, помещение не опапливоемое., микроволновки там нет - по этой причине термос использует.
Интересно, почему тогда такой эффект. Как вы закладываете пищу тогда? Я заливаю кипятком, закрываю. Пока разогреваю еду. Или пока готовлю. Потом быстро-быстро сливаю воду, закидываю горячую еду и закрываю все крышки. Так понимаю, если в обед есть, то еда будет еще теплой. В пять вечера уже нет.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Интересно, почему тогда такой эффект. Как вы закладываете пищу тогда? Я заливаю кипятком, закрываю. Пока разогреваю еду. Или пока готовлю. Потом быстро-быстро сливаю воду, закидываю горячую еду и закрываю все крышки. Так понимаю, если в обед есть, то еда будет еще теплой. В пять вечера уже нет.
Это все от пяти до шести утра происходит. Вы, наверное, позже термос собираете?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я чайник от прикуривателя. Ждал очень долго. Даже не помню, закипел он в конце концов или нет.
biggrin_rt_40.gif
Вот спасибо Вам за опыт! smile_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня вот такая штука, несколько баллончиков с газом, литровая кружка и 5-ти литровая баклажка воды в машине всегда)) лопата чтоб ямку вырыть от ветра и порядок)) и термос не нужен))
Ого, а как она называется? Как ее гуглить?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ланч-боксы с электрическим нагревом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр