загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ланч-боксы с электрическим нагревом
Страницы:
1
2
3
4
5
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я чайник от прикуривателя. Ждал очень долго. Даже не помню, закипел он в конце концов или нет.
моя кружка даже не нагрелась толком.. при том что покупал ни на каком не али.. в нормальном магазине за нормальные деньги..
вообще бестолковая штука.
может быть и вскипятилось бы к ночи, я не дождался)) когда через полчаса вода стала чуть теплей, я перестал ждать))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ого, а как она называется? Как ее гуглить?
Мини- походная / портативная плита / плита газовая
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Интересно, почему тогда такой эффект. Как вы закладываете пищу тогда? Я заливаю кипятком, закрываю. Пока разогреваю еду. Или пока готовлю. Потом быстро-быстро сливаю воду, закидываю горячую еду и закрываю все крышки. Так понимаю, если в обед есть, то еда будет еще теплой. В пять вечера уже нет.
Разогревает еду в микроволновки на большой мощности и закладывает в термос, в обед кушает. Повторюсь термос на 1 приём пищи.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мини- походная / портативная плита / плита газовая
У меня похожая штука. Выше писал. Но в прикольном чемоданчике.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ого, а как она называется? Как ее гуглить?
в рыболовных магазинах или для туризма должны быть.. там много вариантов. мне этот понравился из-за компактных размеров. очень мало места занимает и автоподжиг) на кнопку нажимаешь и всё. спичек не надо.

когда в позапрошлом году на рыбалке, на Ахтубе, старая плита начала пропускать газ и пламя вылезало сбоку, моей пользовались дня три и всё что надо было на не готовили. удобненько.

Горелка TOURIST Krab TM-300 серебристый/оранжевый
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 21.12.2021 15:50
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Муж прежний пусть остается. Можно еще квартиру ближе к полевым условиям поменять, но тоже можно задолбаться менять.
Я подозреваю, что мужу и так сойдёт. А жена хочет сделать "как лучше". grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня похожая штука. Выше писал. Но в прикольном чемоданчике.
большая сильно. у нас была в чемоданчике несколько лет...
когда всего много надо в машине возить, то место важно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
большая сильно. у нас была в чемоданчике несколько лет... когда всего много надо в машине возить, то место важно.
У меня универсал и багажник сверху. Часто путешествую.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня универсал и багажник сверху. Часто путешествую.
у меня внедорожник и тоже достаточно места, но когда туда укладываешь лодку, мотор, палатку и т.д., то место ощутимо сокращается))
багажник сверху не хочу..
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Муж прежний пусть остается. Можно еще квартиру ближе к полевым условиям поменять, но тоже можно задолбаться менять.
Говорила мама, иди в гинекологи. И работа не пыльная, и руки в тепле.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Говорила мама, иди в гинекологи. И работа не пыльная, и руки в тепле.
.........и руки в тепле и деньги в кармане ))) если уж точно)))
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кто-нибудь пользуется ланч-боксами, нагревающими от розетки и/или от прикуривателя? Если есть такие, с высоты вашего опыта: имеет смысл связываться? Заранее спасибо за обратную связь.
Да уж давайте сразу. Сколько стоит, какие скидки, ссылка на сайт и т.п. Заработаете свою денешку
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мини- походная / портативная плита / плита газовая
Спасибо большое. Красивая интересная шиучка, но сейчас поняла, что не вариант, конечно, для интересующих меня целей. happy_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Разогревает еду в микроволновки на большой мощности и закладывает в термос, в обед кушает. Повторюсь термос на 1 приём пищи.
Да-да, на один прием, больше не надо. Хотя за раз литр еды съесть тяжело, наверное.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я подозреваю, что мужу и так сойдёт. А жена хочет сделать "как лучше".
Два часа на дорогу в один конец. Ближе было бы удобнее, конечно.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А жена хочет сделать "как лучше".
Ладно, не буду beee_rt_56.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Есть ещё бельё с подогревом
От розетки или от прикуривателя? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Спасибо большое. Красивая интересная шиучка, но сейчас поняла, что не вариант, конечно, для интересующих меня целей.
да не за что))
очень полезная штучка а не красивая)) это последнее на что можно обратить внимание))
полезная и компактная. выручала не раз.. и консерву в поле разогреть и в термос кипятка для кофе-чая налить.. вечером за ужином вскипятишь и утром только надо термос открыть)) и утренний кофе готов))
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А в чем минус термосе?. У меня дочь берет обед горячий обед в течении 10, часов. Я беру термос с чаем - горячий 12 часов. Может проблема в термос?
У нас на работе двое ходят с термосами металлическими.у одной обед чуть теплый,у другой-все ледяное .обе утром в 7утра все дома греют до кипятка в микроволновке,потом перекладывают в металлические термоса для обеда.обед в 12дня.сама дома беру в пластиковом контейнере для микроволновки с клапаном на крышке,нагреваю,заворачиваю и на работе ещё ставлю на котел,ем чуть теплое.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ланч-боксы с электрическим нагревом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр