загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Семьи? Развалилась... Не думаю что дом виноват, но возможно и стройка свой вклад внесла.
Понятно, жаль....
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты про Тихвин или про мою деревню?) В Тихвин много всего ходит. К нам поезда и электричка Ладожская 2 раза в неделю. Или с пересадками через Волхов каждый день Бабаевская
Да Тихвин знаю , про Пикалёво , ты же Пикалёво
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и нафига этот аквариум? если только плёнкой зеркальной всё заклеить.. чтоб изнутри всё видно было, а снаружи ничего)
Что бы изнутри всё видно было, обычного окна достаточно. Или лёжа на полу смотреть? Я думаю такие окна наоборот, что бы все видели, как хорошо живут.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Для семьи состоящей из мамы и ребенка такой дом вполне может стать основным при ограниченности бюджета. Площадь его сопоставима с площадью квартиры.
Тут ещё какое дело... Цена квартиры в Москве и цена дома возможно и сопоставимы. Для живущих вне МКАД величины уже несопоставимые.

Наличие ребёнка серьёзно ограничивает удобства дальних домов. Садик/школа/поликлиника/кружки. Отсутствие общественного транспорта. Много незаметных мелочей становящихся совсем не мелочными при постоянном проживании за городом.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Погодь) тебе-то зачем
Да там заказы частенько выстреливают , магзинчики небольшие
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что бы изнутри всё видно было, обычного окна достаточно. Или лёжа на полу смотреть? Я думаю такие окна наоборот, что бы все видели, как хорошо живут.
Я думаю для большего света такие окна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А, Россия писал:
Да Тихвин знаю , про Пикалёво , ты же Пикалёво
Ещё 60-70 км.. А так да, кроме автобуса тот же транспорт, что до Пикалёво (автобусы идут в Вологодскую область, по трассе, но не заходят к нам, мы в стороне)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я думаю такие окна
... чтоб можно было быстро вынести ценное, пока хозяев дома нет sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для начала посчитать, сколько это будет стоить, и накопить денег.
Боже упаси считать! Точно ничего не выйдет.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну и что... К старости зачем этот дом, коза. Если любимый раньше уйдет, просто вернуться обратно в своё жильё.
Я бы не пошла к мужчине в дом на всё готовое сейчас. Это большой труд - обихаживать дом и участок. А ты там не хозяйка, как ни крути dntknw_rt_60.gif
Или строиться вместе с нуля. А это уже маловероятно в моём возрасте: кто хотел и мог- уже построились, а кто нет- уже не сподобятся, скорее всего.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
... чтоб можно было быстро вынести ценное, пока хозяев дома нет
Кстати да, знакомая дом строила, а потом решила кровать себе большую чугунную на 2ой этаж купить, так пришлось потолок резать sad_rt_40.png((
А другие знакомые бассейн гидромассажный в дом не смогли занести, стену разбирали.
С кровати надо дом начинать и бассейна, а потом вокруг стены возводить!
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 18.01.2022 20:42
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
...Уже готова начать строить...
не женское это дело
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Семьи? Развалилась... Не думаю что дом виноват, но возможно и стройка свой вклад внесла.
Мне мужик один лет 15 назад, такую мудрость выдал - хочешь развестись затей ремонт или стройку rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что бы изнутри всё видно было, обычного окна достаточно. Или лёжа на полу смотреть? Я думаю такие окна наоборот, что бы все видели, как хорошо живут.
да нафиг надо.
счастье любит тишину.
за старый, разваленный забор на щеколде и воры не полезут.. а роскошь напоказ всегда привлекает всякого рода уродов.

уже писал в какой то теме тут про новостройки по области.. где рядом с особняками с высоким забором, налепили многоэтажек))
люди в своё время старались скрыть свою жизнь и сделали высокие заборы, а теперь даже в трусах по участку не походить. с 4-5 этажа, с балкона, весь участок как на ладони.. хоть крышу делай))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Я бы не пошла к мужчине в дом на всё готовое сейчас. Это большой труд - обихаживать дом и участок. А ты там не хозяйка, как ни крути Или строиться вместе с нуля. А это уже маловероятно в моём возрасте: кто хотел и мог- уже построились, а кто нет- уже не сподобятся, скорее всего.
У каждого свои мысли. Мне кажется, это нормально, прийти к мужчине в дом.
Что теряешь? Да, по сути, ничего.

Почему не хозяйка, если адекватный мужчина? Наоборот, только рад будет, мне кажется
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати да, знакомая дом строила, а потом решила кровать себе большую чугунную на 2ой этаж купить, так пришлось потолок резать (( А другие знакомые бассейн гидромассажный в дом не смогли занести, стену разбирали. С кровати надо дом начинать и бассейна, а потом вокруг стены возводить!
Чугунная кровать hm_rt_40.png жесть какая то
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
По утру, ежели не забуду, и будет на то воля Аллаха выложу фотки. За копейки дом построил.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Чугунная кровать
Таня, современная мебель редко достойно выдерживает нагрузки dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
По утру, ежели не забуду, и будет на то воля Аллаха выложу фотки. За копейки дом построил.
Ждем утра! girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Таня, современная мебель редко достойно выдерживает нагрузки
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр