загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зал для билльярда 30 кв.м.
вот без этого точно не прожить)))
я бы там мастерскую сделал для изготовления всего для дома и для души) с хорошей вентиляцией)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Это я знаю , но серавно геморрой
можно подумать, что из другого материала обходится без гимора)) может чуть меньше вначале, но потом обязательно вылезет.. особенно дерево.. разве нет?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот без этого точно не прожить))) я бы там мастерскую сделал для изготовления всего для дома и для души) с хорошей вентиляцией)
Ну это к примеру. Зал если честно маловат 40 будет лучше. Гаражик такой же можно, ну и сауну в доме небольшую на 2-3 человека с душем под боком, желательно поближе к билльярду.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какая то тема безрадостная получилась. Построить вполне реально, просто не надо торопиться. Для стройки капитального дома понадобиться года 3, чтобы потом не жалеть что понагородили. Начать надо с хотелок. Именно хотелок по метражу. Ну к примеру. Хочу: Кужню - 20 кв.м. Прихожую 8 кв.м. Уборную 7 кв.м. Спальню 15 кв.м Гостевые комнаты 3 шт по 12 кв.м. Зал для билльярда 30 кв.м. Складываем - 116 метров. Добавляем где то 15% на всякие проходы, перегородки - Итого с округлением 135 метров
Не хилая уборная hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Гаражик такой же можно, ну и сауну в доме небольшую на 2-3 человека с душем под боком,
вот цэ - дило! sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не хилая уборная
Ну это ж дом, а не квартира. Стиралка, Ванна, сушить вещи...
Тут вопрос в том, что ванная уборная скажем 4 метра и на 7 в стройке выдут практически одинаково. ВОпрос только по отоплению
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.01.2022 00:32
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
можно подумать, что из другого материала обходится без гимора)) может чуть меньше вначале, но потом обязательно вылезет.. особенно дерево.. разве нет?
Я не поклонник дерева , кирпичь наше все dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Изучила Не делится Даже во время брака если оставить чеки кто сколько вложил и откуда эти средства - разделят не 50/50 , а кто больше вкладывал в дом тому и отпилят больше В общем все просто Боятся нечего Я не вижу угрозы
Не делится при разводе, а наследство делится всё, и добрачное тоже, на всех наследников. Ещё 3 года назад так было hm_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Я не поклонник дерева , кирпичь наше все
Это у Вас все. А у нас например совсем даже не все. В теплых краях кирпич держит летом прохладу, а зимой у Вас и так не холодно. Наверное даже с газом можно не заморачиваться.
В наших краях зависит от лесных массивов. На открытых пространствах строить из дерева затея не очень. Как не утепляй дом выдувается, а вот в лесочке или при плотной застройке очень даже ничего.
На открытых пространствах (продуваемых) газобетон с утеплением пенопластом или мин.плитами 50-100 мм или например кермзито-пенопластовые блоки будут предпочтительнее.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну это ж дом, а не квартира. Стиралка, Ванна, сушить вещи... Тут вопрос в том, что ванная уборная скажем 4 метра и на 7 в стройке выдут практически одинаково. ВОпрос только по отоплению
А нафига в туалете стиралка и тому подобное тем более в своем доме ?

У меня вот , и ничего лишнего
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А нафига в туалете стиралка и тому подобное тем более в своем доме ? У меня вот , и ничего лишнего
Что-то ванной с душем не вижу.
7 метров это на все и на туалет и на ванную.
Туалет один в один как у меня. Хорошая модель
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 19.01.2022 00:42
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Начать надо с хотелок.
Начинать надо с говноямы и водопровода.. А от этого уже плясать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Начинать надо с говноямы и водопровода.. А от этого уже плясать.
Это совсем не обязательно. Достаточно поставить закладки в направлении где планируется. Водопровод заводили через 3 года после начала строительства. Говнояму и того позже.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что-то ванной с душем не вижу. 7 метров это на все и на туалет и на ванную.
Ванная отдельная должна быть , чеб очередь не стояла по утру когда кто то моется biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ванная отдельная должна быть , чеб очередь не стояла по утру когда кто то моется
Дело выбора. Мне совместные нравятся. Проблему очереди решаем по другому.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это совсем не обязательно. Достаточно поставить закладки в направлении где планируется. Водопровод заводили через 3 года после начала строительства. Говнояму и того позже.
Да и в процессе стройки может ещё все переиграться , а в наше время любое отверстие не проблема
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело выбора. Мне совместные нравятся. Проблему очереди решаем по другому.
Нууу не знаю , если дама залезет в ванную так можно и два раза обосраться прежде чем ее выгонишь sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да и в процессе стройки может ещё все переиграться , а в наше время любое отверстие не проблема
Не знаю, не знаю. Соседи залили плиту без закладок, тоже на потом надеялись, т.к. плана не было. В итоге построили квадрат 11 на 11. в центре появились темные зоны. Хотят туда воткнуть туалет и ванную. Будут лить стяжку, и если воду еще утопить получится, то с канализацией просто беда.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ванная отдельная должна быть , чеб очередь не стояла по утру когда кто то моется
ну конечно.. девок кучу наведёшь постоянно))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нууу не знаю , если дама залезет в ванную так можно и два раза обосраться прежде чем ее выгонишь
Вторая ванная комната решает эту проблему.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
48

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр